Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Derby County

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
 Derby County « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2019 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879


_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Sat Aug 03, 2019 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

DERBYSHIRE

Ты наверно и дорогу на этот сайт забыл, но все же интересно твое мнение посчет перехода Белика за немалые деньги. По сути бараны купили игрока уровня Лиги 1 за десять миллионов фунтов и у меня прям шаблон разорвался. Я видел его игры за Арсенал и это не тот футболист, которого позже получится продать за 30-40 мультов. В Чемпионшипе и подавно нет таких денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2019 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Placebo писал(а):
По сути бараны купили игрока уровня Лиги 1

Достаточно резковато и субъективно. И вообще, понятие "игрок уровня такой-то лиги" слишком расплывчато.

Я периодически, без особого интереса наталкивался на игры Арсенала и, по мне, вот Shkodran Mustafi - игрок уровня Лиги 1.

Поляк же пока просто толком ещё нигде рангом выше не пробовался, и в силу возраста, и в силу того, что в 17 лет оказался не в том месте.

Если тебе будет интересно, то сегодня Bielik был вызван в основную сборную к матчам отбора Euro 2020. Он вырос уровнем?



Placebo писал(а):
перехода Белика за немалые деньги

Странно, что тебя по-прежнему удивляет нынешнее ценообразование. Давай на примере.

Кем был год назад и кем является сейчас Fikayo Tomori? Что Chelsea довольно расслабленно просят за него двадцатку?!

Этот самый Tomori и Bielik минувшим летом принимали участие в каком-то очередном европейском молодёжном форуме.

Детально смотрел за первым и жопой за вторым. У меня сидалище прозрело от увиденного. Я знаю за кого бы я отдал 20 миллионов.



Placebo писал(а):
Я видел его игры за Арсенал и это не тот футболист, которого позже получится продать за 30-40 мультов.

Фраза как-будто выдернута из тех слезливых, восторженных отзывов о работе какого-то нового спортивного директора Арсенала.

Кто-то из бывших псевдо легенд. Кто-то из бразильцев. Вообщем люди орали, мол наконец Arsenal не был наёбан и впарил неликвид.

Сработали, мол, на уровне Chelsea. Вышвырнули какого-го неопознанного подростка за разрушительную сумму.

Им конечно виднее, но из того, что я уже видел от поляка в Чарльтоне и в этом сезоне, только нередкая травма может помешать тому,

чтобы эти печальные, на самом деле £7,500,000 за Белика, Edu и взвод ценителей его поступка, в последствии вспоминали со слезами.

Ну и естественно, Cocu должен продолжить использовать его согласно его техническим характеристикам то, есть в полузащите.

Krystian Bielik - практически йобанный человек-пароход. Сажать его на цепь к своим воротам это всё равно что коня в будку прописать.

Сейчас его вынуждены использовать в обороне, так как он пока играет с креном на правый борт из-за недолеченного бедра,

а по справедливому мнению нашего наставника, даже в таком состоянии Bielik в обороне не чувствует особой нагрузки и дискомфорта.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Жребий сжалился и из всех возможных вариантов выдал самый дружелюбный в плане логистики.

Если кто из ребят из Минска увидит этот пост, то по возможности проинформируйте, что это за ФК "Минск"?!

Как и можно ли попасть на гостевую трибуну? Как будет проходить реализация билетов? Ближайшая к стадиону гостиница и неплохая питейная?!

Лучшие молодые образцы Derby County (не старше 19 лет) начинают экскурсию в главном своём еврокубке.




_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Wed Sep 04, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

ФК "Минск" это странный недавний проект, который пару раз успел засветиться в ЛЕ. В целом, обычный клуб, но с приятным стадионом в нормальной доступности от вокзала.
Насчет первых двух вопросов лучше узнать в самом клубе (написать на мыло), но билеты скорее всего будут либо реализовываться в кассе, либо будет свободный вход. Из питейный - прямо на центральной улице (проспект Независимости, Октябрьская метро), есть легендарный "Центральный". Но вообще, дело вкуса и желания передвигаться по городу.Гостиниц рядом вроде нет, лучше глянуть жилье на Airbnb.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2019 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Игроки Tom Lawrence, Mason Bennet и капитан Richard Keogh после горячей ночки в баре решили устроить пьяные покатушки.

Закончилось предсказуемо - машина в хлам об столб. Lawrence и Bennet отделались шоком и пошли домой. Дома поняли, что капитана с ними нет. В это время Keogh без сознания лежал в расхераченой машине.

По итогам аварии капитан Keogh с травмой колена до конца сезона, а может быть и карьеры. Те два малолетних додика без травм, но что-то подсказывает, что контракты с ними либо разорвут, либо лишат зарплаты.

Вот такой интересный сезон.


_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Oct 03, 2019 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Ну как там Белик гоняет? Я смотрю оборона у Дерби стала неприступной крепостью – всего 15 пропущенных в 10-ти играх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Fri Jan 03, 2020 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

На главной пишут что Руни неплохо дебютировал за Дерби. Я так вижу, что после прихода Лемпарда клуб столкнулся с небывалым медийным охватом. У команды внезапно появились сопереживатели по всему миру, что в том числе отразилось на покупках билетов. С Уэйном история может повториться и в перспективе это весьма жизнеспособная стратегия. Больше фанатов = больше держателей абонементов = более мощные доходы от трансляций и продаж билетов = более качественные трансферы. Желаю удачи Руни и Дерби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Jan 14, 2020 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Placebo писал(а):
Ну как там Белик гоняет?


Забудь про него. Можно сказать, только что, закончил карьеру. Кресты в матче за молодёжную команду.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Thu Jan 16, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

DERBYSHIRE писал(а):
Placebo писал(а):
Ну как там Белик гоняет?


Забудь про него. Можно сказать, только что, закончил карьеру. Кресты в матче за молодёжную команду.


Ну кресты это не приговор, тот же Ремзи в этом сезоне 16 матчей за Ювентус отбегал, а сам кресты ломал в том же возрасте. Просто у Рэмзи еще до крестов был талант, а Eблик надорвался в матче за молодежку клуба чемпионшипа, т.е. это априори мусор.

Я вообще с чего эту тему начал – сумма в 10млн фунтов это дичайший лоляндр. Вернее даже плакать хочется, когда переводишь эти деньги в рубли: ни тебе ни мне столько в жизни не заработать. А Дерби выбросил их в трубу этим трансфером.

Ну не будем о грустном, что по Руни скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Jan 17, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Placebo

Bielik, конечно, уже не самый мой любимый футболист, после своего интервью польской прессе,

где он слёзно вспоминает, как летом его мог подписать AC Milan, но у тех совсем немного денежков не хватило.

И расплёскивал свои амбиции, мол если через год-два Derby County не выйдут в английскую премьер-лигу,

то он со своим отбитым агентом всячески будут инициировать его уход в место повыше и потеплее, и побогаче.

За молодёжь он играл потому что отбывал трёх матчевую дисквалификацию за прямую красную. Его тогда подставили.

Не случись травмы, он бы стал игроком года в клубе. Очень спокойно. На нём ярлык - "единственный, годный для АПЛ" среди болельщиков.

Мне нет смысла с этим спорить. Он уже на 100% ехал бы на Евро 2020 и его связка с Rooney в клубе сулила добро. Но не случилось.

До безобразия прекрасный опорный полузащитник, как и George Thorne. И медицинская карта в поликлинике у них одинаковая. Реально жаль.

По другому центральному полузащитнику (Wayne Rooney) особо нечего говорить. Он бы не вспотев мог до сих пор играть в премьер-лиге.

Играет пешком, но закоренелых полузащитников из АПЛ (близнецы James McCarthy и James McArthur, плюс дурачок Luka Milivojeviс),

запросто превратил в выдуманных героев из любительской лиги города Москвы, зона Юго-Восток. Я уже молчу про второй английский дивизион.


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
premiership2000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 20, 2020 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.06.2020
Сообщения: 21

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 Страница 62 из 62

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Derby County
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол