Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Владельцы "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
maximens
СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 535
Откуда: Донецк

Болельщики Ливерпуля против владельцев

Участник одной из инициативных групп болельщиков Ливерпуля Пол Гарднер рассказал о причинах мини-кризиса в игре команды и о корнях недовольства болельщиков.

"Всему есть две причины - Джиллет и Хикс. Именно они повесили на клуб долг в 245 миллионов фунтов, они обещали клубу стадион, но так его и не построили", - рассказал Гарднер.

В воскресенье болельщики Ливерпуля планируют провести марш по городу с целью привлечения внимания к проблемам клуба. Данное событие могут посетить и непосредственные владельцы клуба.

"Мы призываем всех болельщиков Ливерпуля вне зависимости от того, есть ли у них билет на воскресный матч или нет, присоединиться к нашему маршу. Так мы сможем привлечь внимание к нашим проблемам".
_________________
http://colorart-gfx.ru/forum/forum.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Интересно кто же нас купит?

Я вот лично не знаю,вот у меня двойственное чувство по поводу покупки клуба шейхами,с одно стороны без денег мы не конкурентноспособны,но и ситуации как в МС я тож не хочу...
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den1s
СообщениеДобавлено: Tue May 04, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

El Nino 9
это точно)
Но чтобы выбраться из этой ямы,как ни крути нужны бабки.То что 15 млн на трансферы будут это смешно.Этого даже не хватит,чтобы прогнать Рафу,не говоря о покупке 3-4 новичков высшего уровня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

El Nino 9 С МС ситуация не будет, можно не мечтать)

Нам нужен стадион, новый тренер, новые игроки, так что если нас кто-то купит, так точно не бедный, как сказал наш новый директор, он продаст только тому, кто сможет выполнить эти условия. Клуб наш с именем, один из самых популярных в мире, так что надеюсь, спрос на нас будет.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eragon
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 29

El Nino 9 писал(а):
Интересно кто же нас купит?

Я вот лично не знаю,вот у меня двойственное чувство по поводу покупки клуба шейхами,с одно стороны без денег мы не конкурентноспособны,но и ситуации как в МС я тож не хочу...


Любой клуб мечтает о ситуации с МС! что там не так? Шейх любит свою команду, вкладывает в нее кучу средств, борятся за путевку в ЛЧ, если все будет так же, в след году они за чемпионство будут боротся! В команде игроки мирового уровня во всех линиях, отличный тренер.
Что не так? команда которая недавно боролась за выживания, и не особо давно вернулась из чампионшипа, это впечатляющий прогресс!

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Про стадион хочу сказать следущее.
"Стэмфорд Бридж" - вместимость не намного больше нашего, но там намного меньше разговоров о новом стадионе чем у нас, зачем нам сейчас стадион? Что это изменит?
В ближайшей перспективе должно быть приобретение топовых игроков и наигрывание нашей молодежи, на те средства что могут пойти на строительство стадиона, пустить на толковые трансферы, за чем должно последоввать успехи на внутренней и международной арене, последует раскрутка и поток нового капитала в клуб от дополнительных спонсорских соглашений, в течении 5 лет клуб может и начать свой проект о строительстве на 60 тысячника в стэнли парке, а более грандиозного проекта!
Я с вами полность согласен что сдаодион нужен, но не в данный период!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

eragon
+1000

Всё верно!
У нас есть Энфилд и никаких нам стадов не надо сейчас. Нам надо укрепить команду и это сейчас самое главное.

Думаю даже так, купит нас кто-нить новый, мы закупимся по полной. Не купит нас никто ничего хорошего не выйдет, если ток америкосы бабла дадут, хотя не думаю,что дадут много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Хикс - без комментариев, такого я ещё нигде не слышал и не видел. (думаю все меня поняли)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина

Битва за покупку "Ливерпуля" вновь возобновилась. Китайский магнат Кенни Хуанг находится в переговорах с "RBS'', дабы купить футбольный клуб.

Хуанг, который является партнером одного из самых крупных и богатых фондов на Дальнем Востоке, решел взять контроль над клубом до завершения трансферного окна ближе к концу месяца, согласно Times

Хуанг был связан с покупкой "Ливерпуля" еще два года назад. Источники, близкие к бизнесмены сообщили, что китаец очень сильно желает закончить сделку так, чтобы можно было успеть дать дополнительные средства Рою Ходжсону на покупку необходимых игроков в этом месяце.


http://www.guardian.co.uk/football/2010 ... -liverpool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

Уже и на телеграфе,ехе инфа тоже появилась,просто ништяк,ждем ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Free
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 248
Откуда: г.Минск

Чего же в Китае не найдется на МЮ какой нибудь Чу Ен Бен и не купит МЮ.Повезет вам ребята если все состоится
_________________
Memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ух...классная инфа, ждём ждём
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

скорее бы..мне уже не терпиться получить новых нормальных владельцев)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Какой хитрый китаец ведь. Обратился напрямую к банку, чтобы Хикс и Жиллетт ничего не получили Smile

Если успеет выкупить и даст хотя бы миллионов 20 - было бы просто прекрасно. + возможные 25 от Маски, +10 от Риеры с Бенаюном, итого 55 миллионов - очень не хило.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fregat
СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Россия

Итак,на красный флаг Китая LFC,Ливерпуль добавит ещё одну,шестую звёздочку(но это года через два,а пока нам нужен 19-й титул АПЛ...),а теперь как и всегда...Go Red!
_________________
Корабли постоят - и ложатся на курс,-
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Aug 04, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

В спор с Китайцем, вступает Сириец.
По мне обе кандидатуры приемлимые, главное чтобы разобрались бы они к концу недели и уже Рою дали денег чтобы он за оставшиеся2 недели прикупил высококлассных игроков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 6 из 10

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Владельцы "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол