Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Моуринью, Жозе (Jose Mourinho)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След.
 Моуринью, Жозе (Jose Mourinho) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Йохан Кройфф: "Личные интересы Моуринью ставит выше клубных"
Легенда мирового футбола Йохан Кройфф,комментируя новость о возвращении на пост главного тренера "Челси"Жозе Моуринью, выразил мнение, что португалец вряд ли сможет достичь чего-то существенного.Сегодня "синие" официально объявили о подписании с 50-летнимспециалистомчетырехлетнего соглашения.
– Моуринью стал тыкать пальцем на всех вокруг, когда дела в "Реале" пошли не так, как надо, – вспомнил Кройфф. – Дошло до того, что он принялся настраивать людей в клубе друг против друга. Личные интересы португалец ставит выше клубных. В футболе такое не работает – подобные вещи просто разрушают дух команды. Это стало главной причиной его провала в Мадриде. Не думаю, что в будущем Моуринью достигнет чего-то существенного.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Кстати, один из первых матчей Жозе будет против Интера.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

baur-cfc писал(а):
Цитата:
Йохан Кройфф: "Личные интересы Моуринью ставит выше клубных"
Легенда мирового футбола Йохан Кройфф,комментируя новость о возвращении на пост главного тренера "Челси"Жозе Моуринью, выразил мнение, что португалец вряд ли сможет достичь чего-то существенного.Сегодня "синие" официально объявили о подписании с 50-летнимспециалистомчетырехлетнего соглашения.
– Моуринью стал тыкать пальцем на всех вокруг, когда дела в "Реале" пошли не так, как надо, – вспомнил Кройфф. – Дошло до того, что он принялся настраивать людей в клубе друг против друга. Личные интересы португалец ставит выше клубных. В футболе такое не работает – подобные вещи просто разрушают дух команды. Это стало главной причиной его провала в Мадриде. Не думаю, что в будущем Моуринью достигнет чего-то существенного.

Кройф задрал нехороший человек гнойный. Выиграл еле еле у Сампы в финале ЛЧ, и то Куман вытащил. Потом слил финал 4-0 Милану(я таких жестких выносов в финале ЛЧ и не припомню, Даже Порту не так сильно Монако разноесло) и вечно че-то вякает вякает... Ненавижу Кройфа и прочих барсуков
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 455

А кто этот Кройф то? Откуда он?
С барсуками что-то связанно? Я прост хз, просвятите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Натали
Вот изучай. Якобы родитель сраной тика-таки и вечно бубнящий фигню дед Кройф
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%84,_%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD


А вот реально уважаемый человек, который открыл игру, где вся команда двигается и прессингует, который не вякает на каждом углу и говорит только по делу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8,_%D0%90%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin писал(а):


А вот реально уважаемый человек, который открыл игру, где вся команда двигается и прессингует, который не вякает на каждом углу и говорит только по делу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B8,_%D0%90%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE

ты, наверное, хотел кинуть эту ссылку Wink
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F5%E5%EB%F1,_%D0%E8%ED%F3%F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 455

Khristoshin писал(а):
Натали
родитель сраной тика-таки и вечно бубнящий фигню дед Кройф


Ясно) Да не обращай ты на них внимание. Я уже несколько дней подобное слышу) Кто-то там из руководства барсуков чуть ли не проклятья насылает на ушедшего Моуринью))
Я не злюсь, потому что это смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Djibril Cisse
Ну про Михелса я мало слышал, а про Сакки очень много. Ну и Сакки более современный чтоли. Про Михелса мне б самому почитать)) Но не с вики
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Khristoshin
Есть конечно один сайт... но ты вряд ли туда зайдешь Very Happy Тики-така...Кройф...Бускетс... ну ты понял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Khristoshin
оффтоп: про Михелса и его Аякс недавно передача была на Футболе, как называется хз, потому что сам мало что увидел Sad
Вернуться к началу
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Полное интервью Жозе, все полчаса.


Страница ролика

_________________


Последний раз редактировалось: Chelsea7000 (Sat Jun 08, 2013 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Икер Касильяс: "Желаю Моуринью всего наилучшего в "Челси"
Голкипер "Реала" Икер Касильяс после ухода из клуба главного тренера Жозе Моуринью заявил, что португальский специалист, усадив его на скамейку запасных, посчитал это решение лучшим для команды.
– Я не держу обиды на Моуринью и не чувствую себя оскорбленным, – приводит слова Касильяса Telecinco. – Он делал то, что, по его мнению, станет лучшим решением для клуба, и я не имею ничего личного против него. К сожалению, мы не достигли наших целей в примере и Лиге чемпионов, но я желаю ему всего наилучшего в "Челси", потому что он всегда поддерживал "Реал".

Очень достойно!
_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Qin
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.12.2012
Сообщения: 188
Откуда: Russia, Ufa.

Chelsea7000
А когда в переводе будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
not_found
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Шикарно. Целые полчаса. Спасибо, Chelsea7000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chelseafcf0n
СообщениеДобавлено: Tue Jun 04, 2013 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 690

Да, будет ли в переводе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34  След. Страница 4 из 34

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Моуринью, Жозе (Jose Mourinho)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол