Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Моуринью, Жозе (Jose Mourinho)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
 Моуринью, Жозе (Jose Mourinho) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Кстати, у кого какие ожидания по первому сезону Моуриньо?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Твиттер поздравил Жозе с назначением. Активность пиковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

man-utd- писал(а):
Кстати, у кого какие ожидания по первому сезону Моуриньо?

2-3 место в чемпе, выиграть кубок лиги/ФА/ЛЕ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

MayFlo писал(а):
2-3 место в чемпе, выиграть кубок лиги/ФА/ЛЕ

место в зоне ЛЧ и полуфиналы кубков, может финал. На ЛЕ не рассчитываю, а вот КА можно затащить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Что-то вы неамбициозны! Я считаю, что в следующем сезоне обязательно надо выигрывать АПЛ, все остальное - приятное дополнение. Мне кажется, что у нас конкурентов сильных в следующем сезоне не намечается. Лестер, по всей видимости, не сможет повторить успех прошлого года; Арсенал как обычно в расчёт можно не брать; Гвардиола пока привыкнет к английской лиге + у них сейчас ЛЧ будет в приоритете; шпоры в концовке сезона сдулись, им класса не хватит. Как по мне, Челси будет главным конкурентом, но у нас состав, как минимум, не хуже, плюс Моуриньо собаку съел в АПЛ, в отличии от Конте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Teddy
щас ТО пройдет, МС и Челси закупятся и посмотришь на конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 120

Что-то ожидать сложно с таким тренерским составом в АПЛ. Как все пойдет никто не знает. Наверное будет очень интересный сезон и накал будет будь здоров. Вью после матча будут шикарные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Как и Моур, Конте с Гвардом дебютируют с новым клубом. Все очень непредсказуемо. Я бы сам даже больше в сторону Ливерпуль и Арсенала смотрел. Клопп более или менее адаптировался, ну а Венгерка... ну вы поняли)
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Клопп хороший мотиватор, но "убивать" матчи он пока что не умеет, не понятно, научится ли в следующем году. МС закупятся, но я не верю, что Гвардиола сходу возьмёт лигу. У Челси трансферный бюджет не очень большой, РА после победы в ЛЧ остыл в этом плане.
В конце концов, Манчестер Юнайтед - лучший клуб в Англии, соответственно думать надо только о победе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not_found
СообщениеДобавлено: Sat May 28, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2772
Откуда: Беларусь

Teddy
Челси - последний среди фаворитов. Для меня главные - МС и МЮ. Затем шпоры, и шансы Челси примерно равны шансам Арсенала.
Но, в любом случае, МС и МЮ выглядят куда серьезнее остальных.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Да, про Ливерпуль забыл. Третий фаворит. Во многом, ТО будет определяющим для них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sega
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2016 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 221

Это чего у него за "приветственный" пакет такой в руке Smile . Какой-то слишком скромный для коуча Smile
_________________
Red devils rulezzz!!!
Keep the faith!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Mon May 30, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Sega

Я как-минимум коробку от айфона вижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

not_found писал(а):
Teddy
Челси - последний среди фаворитов. Для меня главные - МС и МЮ. Затем шпоры, и шансы Челси примерно равны шансам Арсенала.
Но, в любом случае, МС и МЮ выглядят куда серьезнее остальных.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Да, про Ливерпуль забыл. Третий фаворит. Во многом, ТО будет определяющим для них.

А меня такая ситуация больше устраивает, видеть Челси в роле тёмной лошадки, никакого шума вокруг Конте и Челси, оно и к лучшему. Да и как правило в последнее время все эти фавориты на бумажке жидко обсераются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Tue May 31, 2016 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Chelsea7000
Насчет фаворитов на бумажке, согласен на все 100 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След. Страница 30 из 34

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Моуринью, Жозе (Jose Mourinho)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол