Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » #Thank You Sir Alex

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След.
 #Thank You Sir Alex « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 12:55 pm    Заголовок сообщения: #Thank You Sir Alex Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Когда я родился - Сэр Алекс Фергюссон уже был тренером Манчестер Юнайтед.
Когда я стал болеть за Юнайтед - Фергюссон выиграл первую Лигу Чемпионов с клубом.
Все то время, что я болел за Манчестер Юнайтед, ездил на матчи, смотрел трансляции, пил в пабах и радовался победам - Сэр Алекс Фергюссон был тренером клуба.

Его спокойный взгляд мудрого повелителя неотрывно проходит через жизнь любого фаната Юнайтед с долгим стажем, тебе уже начинает казаться, что Фергюссон это что-то вроде такого крестого папы (хотя мне он скорее в деды годится).

В школе я рассказывал на уроках английского про САФа и любовь к Юнайтед, в университете я обсуждал его с парнями, на работе мы с коллегами частенько ходим посмотреть футбол и там безизменно САФ.
У меня менялись девушки, работы, друзья, да даже в любимом клубе игроки водоворотом приходили и уходили, а САФ был всегда.
Он эдакий Путин от футбола.

Я не представлял себе время без САФа, да и сейчас представить не могу, он наш Король, он сделал Юнайтед настоящим английским бастионом монархии, настоящим оплотом того самого футбола, он нес британский дух в команду даже тогда, когда это было невозможно чисто из геополитических соображений.

За весь мой фанатский стаж (уже более 10 лет) я видел единичные случаи оскорбления САФа болельщиками других недокоманд, но от них даже свои открещивались, ибо САФ это настолько легенда и титан, что перед ним склоняли голову все.

Просто глупо перечислять все те трофеи, что он выиграл, это не объяснит даже части его величия и того, что он сделал для Юнайтед, для британского футбола, да и для спорта в целом.
Это живая легенда, самая крутая легенда из всех, что мы имеем.

Помню как МЮ приезжал в Москву и мы ходили брать автографы у команды.
Однако вышел только САФ и очень быстро раздавал всем подписи.
Я тогда стал очень быстро ему рассказывать, что он самый лучший в мире тренер, и спросил выебем ли мы коней и возьмем ли Лигу Чемпионов?
Сэр Алекс отвлекся от раздачи автографов, посмотрел на меня и сказал "Sure, my boy!".

Сейчас время проводить Сэр Алекса на пенсию и я не в шоке, этого стоило ожидать.
Это невероятно, но это есть.
Я не грущу, я пускаю слезу радости за то, что это было в моей жизни, в нашей жизни, да и вообще в мире.
Я радуюсь, радуюсь величию Фергюссона, радуюсь всему тому, что он сделал для моей команды. Для его команды.

Сэр Алекс Фергюссон - это и есть Манчестер Юнайтед.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
charmk
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1488
Откуда: рига

Прям таки с 9 лет топил за ютд
_________________
AFC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

charmk
Финал 99-го года никого не оставил равнодушным)
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 1:04 pm    Заголовок сообщения: Re: #Thank You Sir Alex Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Nine One One писал(а):

Помню как МЮ приезжал в Москву и мы ходили брать автографы у команды.
Однако вышел только САФ и очень быстро раздавал всем подписи.
Я тогда стал очень быстро ему рассказывать, что он самый лучший в мире тренер, и спросил выебем ли мы коней и возьмем ли Лигу Чемпионов?
Сэр Алекс отвлекся от раздачи автографов, посмотрел на меня и сказал "Sure, my boy!".


хахаха, я очень хорошо помню этот момент, ты мне про него рассказывал, когда передавал билеты на цска. Смеюсь, потому что ты лукавишь. Следующая игра после цска была игра с Ливерпулем и ты спросил у САФа: "выебем ли мы ливерпуль?" Laughing Beer жаль только тогда мы проиграли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Re: #Thank You Sir Alex Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Alex de Mario писал(а):
Nine One One писал(а):

Помню как МЮ приезжал в Москву и мы ходили брать автографы у команды.
Однако вышел только САФ и очень быстро раздавал всем подписи.
Я тогда стал очень быстро ему рассказывать, что он самый лучший в мире тренер, и спросил выебем ли мы коней и возьмем ли Лигу Чемпионов?
Сэр Алекс отвлекся от раздачи автографов, посмотрел на меня и сказал "Sure, my boy!".


хахаха, я очень хорошо помню этот момент, ты мне про него рассказывал, когда передавал билеты на цска. Смеюсь, потому что ты лукавишь. Следующая игра после цска была игра с Ливерпулем и ты спросил у САФа: "выебем ли мы ливерпуль?" Laughing Beer жаль только тогда мы проиграли.


Ааа, я уже и не помню просто, как давно это было, восхитительно, что ты помнишь этот момент!)
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

да уж, очереднаяЮ и наверное самая большая легенда Английского футбола нас покидает! отлично, конечно, что он остается в структуре клуба, но все же даже мне его будет не хватать именно на бровке! удачи ему, и еще долгих лет жизни!
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

«Я чертовски талантлив. Как закончу тренировать, стану художником». Правила жизни Алекса Фергюсона
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/topquotes/186584.html
Цитата:
Придет время, когда я соберу вещи, и кто-то займет мое место. В этом нет ничего страшного. Я не отвечаю в этом клубе за все.

Надеюсь, мой преемник будет выдающимся человеком – работа-то непростая.

Я чертовски талантлив. Как закончу тренировать, стану художником или что-то в этом роде.

Можете не беспокоиться – вы уйдете на пенсию раньше, чем я.


ЗЫ.
Цитата:
В жизни должны быть интересы и помимо футбола. Некоторые парни, например, приходят на «Олд Траффорд» поглазеть на пейзаж и похрустеть чипсами.

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgenij2
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 486
Откуда: Приднестровье, Рыбница

Вот так , пришёл с универа , думаю как обычно почитаю новости о трансферах и т.п. , а тут такое Sad .Я когда прочитал новость у меня просто не было слов, да и сейчас я не могу полность это осознать, настоящий шок , а я поржал над словами Уилана..... САФ говорил что уйдёт чемпионом , ну и правильно , создал несколько прекрасных поколений одной команды. Кроме слов СПАСИБО, БЛАГОДАРЮ и т.п. даже сказать нельзя , просто спасибо за те эмоции ... Пака

Главное , что он остался в структуре клуба , ну а если чё , будет как Карпин с поста директора на пост тренера возращаться (шутка)

Man. Utd.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 1078
Откуда: Томск

Да уж ничто не вечно, даже всемогущий САФ, он тренировал МЮ ещё когда меня в планах не было = жесть

зы Думаю он ушёл бы ещё в том году, но всё обламал МС в последнем туре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

Прощальный матч будет самым трогательным моментом в истории футбола.
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Масштаба этой новости невозможно представить.

Сезон 13/14, а на кресле тренера Юнайтед не видно САФа. Разрыв МОЗГА Cry

Нету его передматчевых и послематчевых интервью, нету ВСЕГО, что было на протяжении 26 ЛЕТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Koks писал(а):

Сезон 13/14, а на кресле тренера Юнайтед не видно САФа. Разрыв МОЗГА Cry

Нету его передматчевых и послематчевых интервью, нету ВСЕГО, что было на протяжении 26 ЛЕТ!!!


сейчас пришла мысль, а вдруг вместе с САФом закончат карьеру и Гиггз со Сколзом... хотя для адаптации нового тренера и утверждения своего авторитета в раздевалке наши ветераны могли бы очень помочь, .т.е. еще один сезон попылят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Alex de Mario писал(а):
вместе с САФом закончат карьеру и Гиггз со Сколзом

Ты представь, что эти мастодонты футбола не играли под руководством другого тренера. Это просто разрывает мой мозг второй раз!

Но они обязаны остаться. Играющие легенды с опытом, которого нет ни у кого в АПЛ, должны остаться в трудные дни клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acosta
СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 254


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » #Thank You Sir Alex
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол