Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 Sunderland « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

thund
Трустори. Если бы ко мне в 15 пришла 28-летняя Курникова - я б обет молчания дал.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Так покажите эту девушки?
Может Фараон найдет Very Happy
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Slip
А я вот о Наталье Орейро мечтал...


Ну да ладно, это все другое.
Дело не в этом. Футболер - уебок конкретный, зная, что девочке 15 лет, руки свои ей между ног пропихивал. Это чисто психологически не нормально в наше время. 15 лет. ПЯТНАДЦАТЬ, КАРЛ!!!
Но и девочка эта ебанутая. Если бы я узнал, что моя дочь со взрослыми мужиками гулянки гуляет, то лишил бы своей фамилии нахер. Всему свое время, как говорится.

Короче, тут все "хороши". Но идиот один - Джонсон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Arch
шта? девчонки в 15 е*утся направо и налево в наше время)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

thund
Ну а у меня есть 2 знакомые девочки, которые в 21 год еще девственницы. И не потому что страшные или не пользуются спросом у парней, просто воспитание такое.
Считаю, что ебаться в 15 лет - не нормально. И то, что сейчас, как ты говоришь, пятнадцатилетние ебутся направо и налево - это скорее проблема, а не норма
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Arch
я веду к тому, что не могу винить Джонсона, что у него шишка вскочила на 15-летнюю (некоторые и в 15 выглядят старше 20), и полный пиз*еж, что она отказала потому что боялась последствий. Боялась бы - рассказала маме с папой.

Ну а если Джонсон действительно знал, что ей 15, то сам виноват. Но с моральной точки зрения как-то не осуждаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

thund писал(а):
Но с моральной точки зрения как-то не осуждаю



А я вот не понимаю, как у взрослого мужика может встать на бабу, когда он понимает, что ей 15 лет. Это же извращение какое-то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

thund писал(а):
я веду к тому, что не могу винить Джонсона, что у него шишка вскочила на 15-летнюю

Учитывая, что он женат, то я, например, могу его спокойно винить. Был бы холостяк - хрен бы ещё с ним.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Arch
Я тебе одно, ты мне другое)) я свято верю в то, что он не знал, что ей 15, и что она давно не девственница уже.

Serious Pony
Ну это другие моральные области уже, я рассуждаю на уровне инстинктов и физического созревания той девахи.

Короч фотку надо.
Она?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

Serious Pony писал(а):
thund писал(а):
я веду к тому, что не могу винить Джонсона, что у него шишка вскочила на 15-летнюю

Учитывая, что он женат, то я, например, могу его спокойно винить. Был бы холостяк - хрен бы ещё с ним.


Для многих "мужиков" это совсем не проблема. И уж тем более - не повод для обвинений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Для сведения, еще сто лет назад девушек могли выдать замуж после первых месячных. Выдавали примерно в 15-16, что есть нормально для начала половой жизни чисто физически.

Другое дело, что, действительно, девушка(это таки именно девушка) в 15 лет еще не считается созревшей личностью. Молодым людям в этом возрасте очень часто хочется чего-нибудь необычного, или, даже лучше, запретного не думая о последствиях.

Адама чисто физически(биологически, если угодно) упрекнуть на мой взгляд не в чем. Половое созревание прошло, и особь готова к размножению.

Но есть закон, и он гласит, что взрослые(А ЕМУ БЛЯТЬ 28 ЛЕТ, НЕ 18 БЛЯТЬ) обязаны соблюдать половую неприкосновенность лица не достигшего 16 лет. И только с этой точки зрения он должен и будет сидеть. Он взрослый человек и созревшая личность, и если он не осознает последствий своего поступка, то поделом.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Надвигал такую фотку с форчана.

Больше похоже на правду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

thund писал(а):
я свято верю в то, что он не знал, что ей 15, и что она давно не девственница уже.

В суде была предоставлена их переписка. Она ему сразу написала, что ей 15 лет. Джонсон в ответ на это лишь сказал, что она выглядит старше.
thund писал(а):
Она?

Это его подруга/жена.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

sanatik писал(а):
Больше похоже на правду.

Здесь ситуация наоборот. Девушке на фото 22 года, а выглядит на 15 Very Happy
Вот ее Twitter: https://twitter.com/hellofrankie21
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

ебать она стремная....как можно было изменить красавице, с этой шваброй....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

pHaRaOn
Так ты нам покажи настоящую Very Happy
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Feb 17, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Адам, можно ж было где-нить на Барбадосе или в Тайланде спокойно трахать несовершеннолетних, зачем подставляться? Все-таки безнаказанно детей любить умеют одни лишь миллиардеры.
Девочка не виновата. Сейчас ее будут жалеть всем миром, она напишет книгу "как меня лапал игрок сборной Англии", получит свой чек. Джонсон напишет best-selling автобиографию, где раскается и попросит прощения, в первую очередь - у своей жены. Его пожалеют. Оба умрут бесславно.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След. Страница 23 из 25

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол