Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 Sunderland « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Игроки и тренерский штаб «Сандерленда» провели необычное мероприятие для укрепления командного духа. «Черные коты» приняли участие в гонках на картингах Гран-при Сандерленда. Дистанция трассы составляла 1200 метров, чье прохождение было осложнено тяжелыми погодными условиями.

Первым к финишу пришел экипаж, состоящий из бывших игроков «МЮ» – тренера вратарей Раймонда Ван дер Гоува и тренера по физической подготовке Майка Клегга. Показанный результат – 59,45 секунды – оказался всего на 15 сотых быстрее пришедших вторыми физиотерапевтов клуба – Пола Макшейна и Пита Фрайера. Действующие игроки «Сандерленда» – Грэм Кэванах и Даррен Уорд не сумели использовать преимущество в возрасте, и заняли лишь третье место.

Во время церемонии награждения победители подверглись возмущенным улюлюканьем со стороны партнеров по команде во время прохождения к подиуму, сообщает официальный сайт «Сандерленда».

«Все они просто завидуют нам с Майком», – парировал обструкцию Ван дер Гоув.
Вот что значит манкунианцы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Икон
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

Симпатизирую Сандерленду! Надеюсь, что Рой Кин сможет удержать Черных котов в АПЛ Smile Тем более, что составчик не плохой! Один Гордон и Ричардсон чего стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timurfclm
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Южное Бутово

В принципе, у Сандерленда перспективы есть и я (ну понятное дело, всё-таки я и Сандерленда болела) надеюсь что они не вылетят. Ведь игроки-то там достаточно способные...
_________________
ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!


www.totalfootball.spybb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

блин как то странно вот это звучит
timurfclm писал(а):
всё-таки я и Сандерленда болела


вам не кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Икон
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

mashinist
Согласен с тобой, что странно. Лично я определяю для себя четкую грань между "болеть" и "симпатизировать\поддерживать" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Icon
во во!!! но болеть....я хз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Икон
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

Нет, ну я понимаю, когда болеют за две команды...скажем, в России за свою какую-либо, а в Англии за другую... Это нормально, ибо так по-моему почти у всех. Но в АПЛ должна быть одна любовь, имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 06, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Icon
я классический пример) Ы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Икон
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

mashinist
Аналогично и со мной)) А Сандерленд просто нравится ещё потому, что Киран Ричардсон там играет) Классный игрок, жалко что его недооценивают часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timurfclm
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Южное Бутово

Я из тех, и за тех болею. Такое тоже бывает, и это ещё не страшно. Бывают варианты и пострашнее: "Я болею за Спартак и за Динамо, как это не странно звучит" в письме еженедельнику "Футбол" или у меня с друзьями на форуме в графе "Любимый клуб" пишет "Спартак. Но ЦСКА тоже обожаю!". Или ещё один вариант, просто ужасный (в письме в ТоталФутбол": "Я болею абсолютно за все клубы РПЛ". После этого всего вам ещё кажется странным боление за Арсенал и Сандерленд одновременно?
_________________
ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!


www.totalfootball.spybb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Икон
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

timurfclm
Я помню тоже, какой-то чувак написал в Тоталфутбол, что болеет там за Динамо, Зенит, Спартак, Локо )) Вся редакция охренела)

Но ведь все таки ты больше предан Арсеналу ведь? Одинаково за обе команды из одной лиги болеть трудно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timurfclm
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Южное Бутово

Больше конечно Арсеналу. Но Сандерленд ненамного отстал о него.
Кстати, ты тож ТоталФутбол читаешь? Я вообще ни одного номера не пропускаю. Я там и на форуме был зареген, был там одним из самых активных юзеров, пока его не закрыли из-за ненадобности якобы, а на самом деле потому что все ушли на новый сайт Тотала, а про форум все админы и модеры забыли. Вот мы и создали свой форум, не супер конечно, но народец там есть немного, хотя ждём, что придёт побольше (там 35 человек). Так, неплохо поживает Smile . Ну это типа моя история Smile .

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

P.S. Только не думайте что это - реклама Very Happy
_________________
ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!


www.totalfootball.spybb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Икон
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

Да, читаю тоже)) Помню их форум. Тоже там писал, но не много) Потом что-то зашел, и обнаружил что форума нету. Но как-то не интересовался почему...так что спасибо, что просветил Smile

А идея насчет форума хорошая )) Только вот не думаю, что все со старого захотят пойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timurfclm
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 173
Откуда: Москва, Южное Бутово

Как раз все со старого уже пришли. Ну кроме Маестро, если ты его помнишь (ну такого сложно не запомнить). Мы и старых, и новых пригласили, теперь ждём, что кто-нибудь, да придёт из новых. На платник переходить боимся, потому что думаем не будет популярен и просто на ветер деньги потратим. Так что пока собираемся сначала набрать народ, а потом уже думать о его будущем.
_________________
ТОЛЬКО ЛОКО, ТОЛЬКО ПОБЕДА!


www.totalfootball.spybb.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Икон
СообщениеДобавлено: Mon Jan 07, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 58
Откуда: Moscow City

timurfclm
за саму идею и инициативу респект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След. Страница 4 из 25

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол