Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 Sunderland « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

"Сандерленд" уволил Адама Джонсона

_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prjevalskii
СообщениеДобавлено: Fri Feb 12, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 4320
Откуда: Украина, Черкассы

а есть инфо об этой 15-летней?

парам-пам-пам

_________________
#therewillbehaters
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Я либо моральный урод, либо чего-то не понимаю - Что помешало школьнице нормально присесть на кукан своему кумиру и просто бабла попросить? Зачем обязательно доводить до тюрьмы хорошего футболиста, когда она САМА начала с ним переписку в WhatsApp. Я бы все понял, если бы он оказался серийным маньяком-педофилом, а тут она сама Джонсона подтолкнула. Люди обычно говорят, что "Тебе легко рассуждать", но если бы моя дочь такое учудила, то я бы ей коленом под зад дал, извинился бы перед Адамом и удалил бы все провакационные фотографии дочери из соцсетей. Уж раз после ее фоточек не удержался 28-летний женатый красавец, то и пи3дюки всякие не сегодня так завтра на нее вскочат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Placebo
в чём-то есть твоя правда. Тут родаки даже сами больше виноваты ,что 15летняя дочь упёрлась на свидание к совершенолетнему чтобы потом выебнуться перед своими одноклассницами. Ну и Джонсон конечно ещё тот клоун, имея красивую жену и дочь, получая 50к в неделю, взял всё сам и просрал, он должен был понимать чем он рискует, надо было не головкой думать, а головой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
khudka
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

Placebo писал(а):
Я бы все понял, если бы он оказался серийным маньяком-педофилом, а тут она сама Джонсона подтолкнула.


«Я согласилась на секс с ним, потому не знала, какой будет его реакция, если я откажусь», – сказала девушка.

Wall

http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2015-2016/story_sto5177652.shtml
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Тут ключевое то, что она ребенок, и думать о последствиях должен был Джонсон. Он должен был прекратить переписку, он не должен был с ней встречаться(несколько раз). Но как уже написали, думал он хуем, а извилины в это время отдыхали.
В корне не согласен с Placebo. Если бы это была моя дочь, я бы мало того, что по еблине ему настучал, так и сделал бы все, что бы этот педофил сидел очень и очень долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Old_Fan
За своей дочерью ты бы тоже так следил ? Пошла гулять,ну и х** с ним,пускай идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Light
Не неси херни, я о ней и ее воспитании ни слова не сказал. Она далеко не святая, и доля ее вины тоже есть, естественно. Но ей простительно, она ребенок еще.
А что родители? Ты в 15 лет делился, с кем ты переписываешься и с кем идешь гулять? Сомневаюсь. Естественно родители прививают ребенку нормы поведения в обществе, объясняют что хорошо, а что плохо. Но в той ситуации, взрослым человеком был Джонсон. Ее кумир, на секундочку. Мы всегда в детстве ставим звезд как идолов, теми, кем мы хотим стать в будущем, нашим идеалом. Их мнение-авторитетней мнения остальных. И Джонсон просто напросто воспользовался ситуацией и безрассудности девочки от встрече со звездой, не подумав о последствиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Old_Fan

Загугли "Возрастная периодизация" и поищи глазами цифру "15". Любой источник характеризует эту девочку как ПОДРОСТКА, а не РЕБЕНКА. Ребенок - это девочка, которую из песочницы, где она лепила песочные домики, затащили в кусты, закрыли ладонью рот и раздели, а потом пригрозили ей расправой, если она все расскажет родителям.

Подросток, это уже сформировавшаяся личность, девушка, которая сама ищет внимание парней и пользуется в этих целях своим айфоном. Ей угрожать бесполезно, она прекрасно знает свои права и САМА проболталась в школе (возможно даже чтобы выставиться перед классом). Мало шансов, что Джонсон по школьному радио объявил, что она забыла шарф Сандерленда в его машине.

Вот ладно, простой пример. Прикинь вот было бы тебе лет 15, а ты при этом фанат... че там на сцене щас популярно? Ну какой-нибудь Нюши сраной. Или Егора Крида, если любишь мальчиков. Пишешь ему такой ВКонтакте, что обожаешь его песни и его чистую кожу. А он тебе "О, чувачок, как я рад, что у меня есть такие преданные поклонники. Айда я тебе подарю билеты на свой концерт и афишу с автографом". В 15 лет разве ты не мечтал бы о сценарии, где лапал бы его за задницу и проводил бы его причиндалом по своим губам?

Я к тому, что взрослеют все в одном возрасте, и парни и девушки. В 15 лет ВСЕ в 21-ом веке знают что такое секс и в каких случаях он может произойти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

А че есть какие фотки телочки? Друг спрашивает
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Slip писал(а):
А че есть какие фотки телочки? Друг спрашивает


Да-а-а, дру-у-уг...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Light
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Slip
Кстати ,не задавался даже таким вопросом... Интересно ради кого Джонсон пошел на такое,ставлю сотку,что выглядит она не на 15 Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Тут непонятно, девушка выглядит как секс-бомба, что его хватило на 4 секунды, либо в нем проснулся дремлящий педофил, дотянувшийся до давно заветной мечты о школьницах.
Красивый мужик, внимания полно, нафига малолетку то. Да и вообще мудаком оказался по отношению к жене и будущему тогда ребенку. С чисто женской наивной стороны.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Valentina
По поседней фразе согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Tue Feb 16, 2016 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Реально бесит, я в свои 15 мог только мечтать о 28 летней тёлке, а тут она еще и засрала карьеру парню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След. Страница 22 из 25

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Sunderland
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол