Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Дэвид Бекхэм (David Beckham)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 Дэвид Бекхэм (David Beckham) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Дэвид Бекхэм (David Beckham) Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk



Полное имя - Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм
Прозвища - Becks, Spice Boy
Родился - 2 мая 1975

Футбольная карьера Бекхэма началась после подписания профессионального контракта с «Манчестер Юнайтед», в котором Дэвид дебютировал в 1992 году в возрасте 17 лет. Бекхэм выиграл с «Юнайтед» 6 чемпионских титулов Премьер-лиги, 2 Кубка Англии и Лигу чемпионов. В 2003 году он перешёл в «Реал Мадрид», в котором выступал на протяжении четырёх сезонов, выиграв чемпионат Испании в своём последнем сезоне в команде.

В январе 2007 года было объявлено, что Бекхэм подписал пятилетний контракт с клубом МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси». Контракт вступил в силу с 1 июля 2007 года, сделав Бекхэма самым высокооплачиваемым футболистом в истории МЛС.

Бекхэм женат на вокалистке «Spice Girls» Виктории Бекхэм, имеет троих сыновей: Бруклина, Ромео и Круза. Семья Бекхэмов на данный момент проживает в Беверли-Хиллз.
_____________________________________________________________

Как вы расцениваете шансы этого игрока на переход в Милан и участие в Чемпионате Мира 2010?
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

переход в Милан не знаю, он вообще заявлял, чтобы хорошо подготовиться к ЧМ 2010, подумывает вернуться в АПЛ.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Panacea
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Хе. На форуме, оказывается не было его темы Shocked
В апл, если кто и захочет его, так это только Шпоры
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

snowqueen
Он базарил что хочет в АПЛ обратно.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 581
Откуда: Гомель

На ЧМ по-любому должен ехать,это же символ сб.Англии.Да и стандарты при нем.
_________________
Всем все,никому - ничего!
________________________
"Лучше продолжать путь с надеждой, чем прибыть к цели".
Роберт Луис Стивенсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

В том-то и дело, что он вроде как в Милан хотел, а потом сказал, что на крайняк в АПЛ.
Ща выужу его интервью, переведу и выложу.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

ForeveRed
пол-любому не по-любому, но поживем увидим) пускай форму сначала набирает Smile
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

spiker писал(а):
пол-любому не по-любому, но поживем увидим) пускай форму сначала набирает

А че набирать-то, у него же отпуска толком не было, весь сезон играл. Тут отдохнуть бы.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

snowqueen
ты сама как думаешь? ответь на свой вопрос сама. Очень интересно твоё мнение послушать)
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

Бывший полузащитник МЮ сказал: "Никогда не говори никогда. Когда я ушел из Юнайтед, то сказал, что никогда бы не захотел играть за другой клуб АПЛ. Мое сердце было в Манчестере, и я просто не видел себя в футболке другого клуба Премьерлиги, и играющего против Юнайтед. Но на данный момент, я бы не исключал такой возможности."
А еще бывшая звезда Реал Мадрид отметил, что с удовольствием бы вернулся в Италию: "У меня было пару месяцев на то, чтобы разобраться с этим и надеюсь, что вернусь в Милан. Это был бы идеальный вариант."

"Я бы сделал все что угодно, если бы это дало мне шанс попасть в состав сборной Англии на Чемпионат Мира."

Бекс отметил, что опять пойдет в аренду после окончания чемпионата США: " Я опять бы это сделал. Да, опять будет куча критики в мой адрес, но это уже зависит от того, как ты с этим справляешься."


http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/2533660/David-Beckham-open-to-Premier-League-return.html

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

spiker писал(а):
ты сама как думаешь? ответь на свой вопрос сама. Очень интересно твоё мнение послушать)

Сама я очень надеюсь, что Бекс уйдет в Милан, хотя бы в аренду. Ну достоин он большего, чем какой-то МЛС и Гэлекси. На постоянной основе в Милан он скорее всего не уйдет, иначе миф о том, что он хочет популяризировать футбол в Америке развеется как дым. А вот на ЧМ я бы его точно взяла, рано его со счетов списывать, он еще многое может дать команде со своим-то опытом и авторитетом.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

snowqueen писал(а):
Ну достоин он большего, чем какой-то МЛС и Гэлекси.

ну он сам туда ушел.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

А критика это понятно, вон недавно Лэндон Донован на Бекса публично ушат помоев вылил. Правда, после разговора с тренером и саимим Бекхэмом публично извинился. Обвинить Бекса в непрофессионализме это был, конечно, верх наглости. А сам-то он профессионал, если так поступает?

Добавлено спустя 57 секунд:

spiker писал(а):
ну он сам туда ушел.

Есть еще такое понятие как "семья", так что большинство наших решений так или иначе от нее зависят.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ForeveRed писал(а):
На ЧМ по-любому должен ехать,это же символ сб.Англии.Да и стандарты при нем.

И не только стандарты, еще ювелирные пасы. Короче, все при нем, просто нужно дать ему шанс доказать, что все злопыхатели неправы.


Осторожнее на виражак! /// Ай
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

snowqueen писал(а):
А критика это понятно, вон недавно говнюк Лэндон Донован на Бекса публично ушат помоев вылил.

это глупая зависть. Но там Бэкс даже и не успел обидеться как всё замяли.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

spiker писал(а):
это глупая зависть. Но там Бэкс даже и не успел обидеться как всё замяли.

Обидеться, может, и успел, но как истинный британский джентльмен виду не подал.

Был бы Бекхэм непрофессионалом, фиг бы он поехал в Милан, боролся бы за попадание в сборную. Просто сидел бы на мегаприличной зарплате и не делал резких движений. Я его вообще очень уважаю, несклочный у Бекса характер, не любит он публичных разборок. А еще он - боец. Многие игроки бы просто сломались, если бы им на долю выпало все то, что выпало Бексу, а он не только не сдался, а еще всем нос утер.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jul 15, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Бекс был бы полезен сборной на грядущем мундиале. Годы не в счёт, т.к. его козыри не в скорости и технике, так что это не проблема.

Насчёт его возвращения в Англию - это вариант. Топ он не потянет, а вот в средненьком клубе я думаю он смог бы провести приличный сезон. Либо обратно в Милан. Но это уже как в Гэлекси решат, насколько я знаю, они не горят желанием его отпускать.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив » Дэвид Бекхэм (David Beckham)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол