Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Когда вы начали болеть за Арсенал?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 Когда вы начали болеть за Арсенал? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Когда вы начали болеть за Арсенал?
До 1998
9%
 9%  [ 15 ]
1998-2000
7%
 7%  [ 11 ]
2000-2002
18%
 18%  [ 28 ]
2002-2004 (гг... небитый сезон на меня произвел впечатление))
14%
 14%  [ 22 ]
04-06
34%
 34%  [ 53 ]
В прошедшем сезоне или в этом
15%
 15%  [ 24 ]
Всего голосов : 153
Автор Сообщение
Komar
СообщениеДобавлено: Thu Sep 04, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 219

только 2,5 года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pires
СообщениеДобавлено: Sat Sep 06, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 2

sirota писал(а):
Когда-то давным-давно по Ren-TV показывали матчи премьер-лиги. Был я тогда ещё совсем юн, но футболом уже интересовался. Смотрел, смотрел - вот и высмотрел себе любимую команду. Год наверное 2000 был примерно



+миллион! такая же борода. То же РЕН ТВ и то же арсенал! Только чуточку раньше...я тогда тока в секцию футбола записался,малой был...для меня Йан Райт и Дэнис Бергкамп были круче Оптимуса Прайма и Грендайзера!а Арсен Венгер стал 2ым паханом. Научил бы он меня так соображать,как их,моих любимых игроков по арсеналу,я б непрочь был бы если б он меня решил отпи*дить за то что я залепил мячём в окно соседнего дома Smile Shuffle
Сцуко!Люблю АРСЕНАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midas
СообщениеДобавлено: Tue Sep 09, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 11
Откуда: Donetsk

Ну тогда поделюсь и я!!!!!
Дело было зимой 1998г. славный телеканал Интер тогда транслировал (в первый и последний раз Sad ) обзор матчей АПЛ и сами матчи в ночь с воскресенья на понедельник. Тогда положение дело было таковым6 1-й МЮ, 2-й Арсенал с отставанием не то 12 не то 14 очков.
Как закончилась гонка в этом году все знают (у кого стаж поменьше - мы заняли 1-е место догнав и обогнав манков)!!!
В то время блистал Иан Райт. Вот его игра меня и пленила. Представьте мое огорчение когда узнал что в следующее межсезонье он перешёл в Вест Хэм. Но тем не менее болеть я остался именно за Арсенал. Ведь там были Бергкамп и Овермарс. Марк и стал после Иана любимым игроком.
Рассказывать можно ещё долго Smile
основное сказал, хватит Wink
_________________
Arsen knows Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

Дело было - когда я играл в фифа 1998 там первоначально стоял Арсенал а потом я увидел матчи Арсенала и влюбился в эту команду !!

Последний раз редактировалось: Oomph (Sun Oct 26, 2008 7:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rocastle
СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2008 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 71

2001 год, смотрел матч Арсенал - Челси и понравилась игра Канониров.
И кажется Челси тогда победил 1:0 я уже олюбил Арсенал и рассказал всем в школе, что за Северный Лондон болею и за Арсенал.
А так же подрался с парнем за то, что он сказал что-то плохое про Арсенал Shuffle . Ну естественно сразу родителей в школу, рассказали все, я прослезился, но сказал, что в обиду себя не дам и свой клуб.
Меня вроде бы наказали, а потом перед новым годом подарили толстовку Арсенала Smile В то время это раритет был, но папа узнав о моем пристрастии к футболу стал задаривать меня вещами арсенала, а на новый год подарил футболку с моим именем и мяч Арсенала.
С тех пор я и болею за Арсенал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Mon Sep 15, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

Rocastle

Ну ты красавчик, нада гЪндонам по рожЪм !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deften
СообщениеДобавлено: Sun Nov 09, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Belarus, город Slonim.

Я за АРСЕНАЛ начал болеть, когва они до финала ЛЧ добрались, но там проиграли барсе. Теперь болею за АРСЕНАЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samir
СообщениеДобавлено: Fri Nov 21, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 11

я начал болеть в 2004,когда ещё Премьер-лигу показывали по УТ-1 Rolling Eyes
_________________
“Мы не покупаем звезд, мы их делаем.”
- Арсен Венгер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GooNER_Baku
СообщениеДобавлено: Sun Nov 23, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 7

Я фаначу за АРСЕНАЛ с Апреля 1998 года
_________________
In ARSENAL We Trust
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

GooNER_Baku писал(а):
Я фаначу за АРСЕНАЛ с Апреля 1998 года

с 6 лет штоль? Shocked
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gooner_KZ_
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Казахстан

Начал болеть с 1999 г., когда увидел игру Денниса Бергкампа. Деннис и поныне остается моим самым любимым игроком Арсенала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Good man
СообщениеДобавлено: Mon Dec 01, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 8

Очередной акк, зехнер?! Бан

TREy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KASPER
СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

С сезона 2005/2006 ЛЧ смотрел и у нас матч Арсенала показывали и стех пор втянулся и болею яро за Арсенал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TH14
СообщениеДобавлено: Sat Jan 03, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 19

2006....мдаа...фифа творит чудеса)))))))))до того как начал в неёё играть вобще в футболе не разбирался и никого не знал, и как то так получилось что начал играть за канониров, ну а потом по известному сценарию........)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Jan 04, 2009 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Cesc Fabregas писал(а):
на то время болельщик Барсы

хорошим был болельщиком...

Добавлено спустя 39 секунд:

а я Арсеналу всегда симпатизировал в Англии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След. Страница 4 из 15

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Когда вы начали болеть за Арсенал?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол