Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Когда вы начали болеть за Арсенал?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 Когда вы начали болеть за Арсенал? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Когда вы начали болеть за Арсенал?
До 1998
9%
 9%  [ 15 ]
1998-2000
7%
 7%  [ 11 ]
2000-2002
18%
 18%  [ 28 ]
2002-2004 (гг... небитый сезон на меня произвел впечатление))
14%
 14%  [ 22 ]
04-06
34%
 34%  [ 53 ]
В прошедшем сезоне или в этом
15%
 15%  [ 24 ]
Всего голосов : 153
Автор Сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Tue Jan 29, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

а у меня вообще фсе забавно, у мну отчем болеет за расенал с 70-х)
Ну а я тогда вообще в футболе баняк был) так симпотичен милан был, а потом начял интертсоватса Арсом, он мне некоторые записи показывал, ну и т.д.)Мне ннравилось, с тех пор я Ярый болела арса), и сейчяс нарадоватса немогу тому что арсенал наконецто играет на своем настоящем уровне, хотя если беще РвП был то фсем жопа была б)
ЗЫ извените конечно, но ФИФА огромная финя, аркада, были прощитаны фсе точки с которых возможно забить, ПЭФ рулит, особенно 2008, ИМХО!)
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михель
СообщениеДобавлено: Mon Feb 04, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

а я даже ни разу и не играл в ПЕС... а я в 2001почитал газетку про арсенал и потом мало помалу влюбился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toxic`
СообщениеДобавлено: Sun Feb 24, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 6

Я с сезона 2004-2005.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

УВИДЕЛ В ТЕЛИКЕ АНРИ, НУ И ОН МНЕ ПОНРАВИЛСЯ, ЭТО БЫЛО В 2004 ГОДУ КОГДА ОН ЕЩЕ ИГРАЛ ЗА АРСЕНАЛ.ПОСЛЕ ЭТОГО Я БОЛЕЮ ЗА АРСЕНАЛ... Bes Bes Bes
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mr.Mifa
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: сколько у нас тут курильщиков Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Астрахань

Случайно наткнулась на Парфюмера. С самых первых страниц книга просто захватила хоть местами и было очень противно и гадко. Я человек с богатой фантазией поэтому всё представила и в цвет оригинальный роман Фрэнка Томпсона основанный на сценарии т\с Остаться в живых: Остаться в живых: Символы бытия. А после этого меня ждёт Кэти Хапка Остаться в живых: Вым

Последний раз редактировалось: Mr.Mifa (Sun Jan 10, 2010 12:00 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun Apr 06, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

сезон 05-06 зимой, вроде. Это был мой первый просмотр матча за Арсенал. Тогда мы выиграли вроде 7-0, и, вроде, у Сандерленда. Именно тогда в первый раз увидел Анри. Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shama-ars
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 20
Откуда: Moscow

2005 год. и уже душой и сердцем за Арсенал.
_________________
Arsene Wenger is the KING !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Анрюша
То матч с Мидлсбро был.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Thu Apr 17, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

Анрюша писал(а):
сезон 05-06 зимой, вроде. Это был мой первый просмотр матча за Арсенал. Тогда мы выиграли вроде 7-0, и, вроде, у Сандерленда. Именно тогда в первый раз увидел Анри. Smile


у меня тот самый матч первый тоже Smile
Ех, ......
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Я где -то в 2005 V-O-V

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Mr.Mifa
но Анри и Адеба тоже другой рассы
Say no rassism!
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green_CAT
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 914
Откуда: Белгород

я начял болеть с 2000 года
_________________
ai love Football club Arsenal london
ONE CLUB ONE LOVE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Corvius
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 83
Откуда: Лисичанск

Такс,начинал болеть за Арсенал еще когда там играл тов Лужный...Почитал тут,всех ФИФА на Арсенал подсадила,а меня подсадил ПЕС еще с Соньки первой Very Happy ...Ух,правда тогда команда поветеранистей была)...Симен,Кэмбэл,Кеовн,Пирес,Бергкамп...Нравилось в Арсе ВСЁ!!!Даже помню первый матч который я смотрел) с Ромой 3:1 и хет триком великолепного Анри.Так как за ниимением средств у меня небыло не спутникового,не кабельного приходилось читать ФУТБОЛ,помню вся стенка была обвешана постерами с Арсом...Виерой,Анри) да и сборной Англии...А вообще Арсенал это команда для души.Я не помню как то матчей(опять же может просто не попадались) где Арсенал был никакой,хоть проигрывали 3:0,но всегда играли и играют красиво)ВОТ Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUBEN
СообщениеДобавлено: Mon May 26, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 31

где то если не ошибаюсь весной 2003, ну во первых там играл анри и в те времена он был лучшим для меня и следовательно мне симпатизировал именно тот клуб, где он собственно и играет, и вот тогда и пошло что и не только анри а весь клуб, ну а щас по моему аву понятно кто сейчас любимчик в клубе))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Если честно не помню... По моему в 2002 году, или раньше. Очень сильно запомнился матч того сезона против Manchester United.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STASON
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 7
Откуда: г. Мариуполь

Я за Арсенал болею с 2004 года когда он стал чемпионом Англии и с тех пор Арсенал считаю лучшим клубом не только в Англии но и во всей Европе!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След. Страница 2 из 15

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Когда вы начали болеть за Арсенал?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол