Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Чемпионат Мира по Хоккею 2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ke0wn
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва

Sad Sad Sad
Обидно, уступили в равной борьбе из-за двух детских ошибок в обороне...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Чемпионом будет Канада. И заслуженным.
А наши играли не так как с Чехами.
Надо было вырубать финнов сразу так же, как они нас.
Наши даже не дрались.
Куража не было.
Эмоции все отдали с Чехами что ли...
Херово вобщем.
Sad
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Итак, все-таки третье место за российской сборной. Что ж, хорошо, что не расклеились и смогли хоть что-то отвоевать на этом чемпионате... но должны были стать первыми.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Джен писал(а):
Итак, все-таки третье место за российской сборной. Что ж, хорошо, что не расклеились и смогли хоть что-то отвоевать на этом чемпионате... но должны были стать первыми.

+1. Сегодня - молодцы.
6 хороших ярких побед. Думаю, этот чемпионат задержится в нашей памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Замечательно играли. И весь турнир здорово прошли. Да, такая команда достойна победы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 13, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Канада - чемпион.
Это заслуженно. Нам - урок на будущее: вспомните, как канадцы возились в группе с норвежцами и немцами.
Формат чемпионата Мира, очевидно, нуждается в изменениях. Так или иначе, в ключевых матчах Канаде удалось сделать то, что не сделали мы.
И всё-таки кажется, что Россия могла обыграть канадцев в финале. Финны избрали единственно верную тактику против нас - грубая игра и посиделки в обороне. Эта тактика позволила им пройти Россию. Из-за этой тактики, убеждён, большинство сегодня желало удачи канадцам. И эта же тактика оказалась бессильна против сборной страны кленового листа.
Канадцы не стали бы играть против нас с такой тактикой.
Финал Россия-Канада стал бы настоящим украшением этого турнира...
Что ж, с заслуженной победой канадцев. Если Быков останется у руля сборной - буду с оптимизмом встречать ЧМ-2008.


Последний раз редактировалось: makarych (Sun May 13, 2007 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Канадцы - молодцы. Да, даже комментаторы подтверждали, что с Канадой должны были встретиться мы!
Финны прошли нас лишь потому, что они играли в свой хоккей, а мы не в свой. Эта уже традиция, что в решающих матчах, мы пасуем из-зи лишнего напряжения. Сегодня мы играли раскованно, так, как играли вначале, и именно поэтому добились нужного результата. Играли бы мы вчера так с финнами...При такой игре, как на этом ЧМ, бронза не является утешением для нас! К сожалению нас всегда на решающих стадиях преследует этот бич возможного поражения. А вообще я игрой доволен, именно игрой конечно! Ну надеюсь в следующем в Канаде победим!
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Ну хоть одна радость, что не финны выиграли...

les писал(а):
Канадцы - молодцы. Да, даже комментаторы подтверждали, что с Канадой должны были встретиться мы!
Финны прошли нас лишь потому, что они играли в свой хоккей, а мы не в свой.


Да, Канада была "какнада"... ))
Но не совсем согласна, что играли мы с финнами "не в свой хоккей". Нормально играли. Пропустили решающую шайбу из-за глупейшей глупости какой-то... которой не могло и не должно было быть.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Джен писал(а):
Ну хоть одна радость, что не финны выиграли...
Да, Канада была "какнада"... ))
Но не совсем согласна, что играли мы с финнами "не в свой хоккей". Нормально играли. Пропустили решающую шайбу из-за глупейшей глупости какой-то... которой не могло и не должно было быть.


Где же нормально?? Не было того, что было с чехами! Скорости были не те, уверенности в победе не было. В большинстве играли ужасно: в зоне вообще не могли закрепиться. Короче говоря полностью сбились на индивидуальные действия, напрочь забыв о комбинационной игре. Если бы играли нормально, то не пропустили бы в меньшенстве, спокойно забили бы 2 гол и свободно забили бы еще пару как чехам. Так что играли просто ужасно! ИМХО.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

les писал(а):
Где же нормально?? Не было того, что было с чехами! Скорости были не те, уверенности в победе не было. В большинстве играли ужасно: в зоне вообще не могли закрепиться. Короче говоря полностью сбились на индивидуальные действия, напрочь забыв о комбинационной игре. Если бы играли нормально, то не пропустили бы в меньшенстве, спокойно забили бы 2 гол и свободно забили бы еще пару как чехам. Так что играли просто ужасно! ИМХО.


В третьем периоде Овечкин раз пять совершил одинаковый рейд по левому флангу с последующим броском с дистанции, с которой пропускает только шведский вратарь Сало...
Вообще, Овечкин - одно из главных разочарований турнира.
Маркова реально не хватило. В перерыве трансляций с ЧМ эксперты очень интересно разбирали шайбы, забитые нашей сборной - так вот, защитники играли немалую роль в развитии наших атак. Марков и Гончар - это была просто идеальная пара защитников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

makarych писал(а):
В третьем периоде Овечкин раз пять совершил одинаковый рейд по левому флангу с последующим броском с дистанции, с которой пропускает только шведский вратарь Сало...
Вообще, Овечкин - одно из главных разочарований турнира.
Маркова реально не хватило. В перерыве трансляций с ЧМ эксперты очень интересно разбирали шайбы, забитые нашей сборной - так вот, защитники играли немалую роль в развитии наших атак. Марков и Гончар - это была просто идеальная пара защитников!

Хочу заступиться за Овечкина. Я помню его еще по молодежнам чемпионатам мира, играл он всегда лихо, истинный лидер команды. Причем играл много, постоянно выходил в большинстве. И не только забивал, но и со своего любимого левого фланга великолепно распасовывал. Причина его не слийшком удачной игры кроется, как мне кажется, в недостатке игрового времени и недопонимании с партнерами. Я с самого начала был удивлен, почему они не играли вместе с Малкиным в одном звене? Во-первых, они друзья, во-вторых уже играли вместе на Олимпиаде, в-третьих великолепно друг друга чувствуют. Я не кидаю камень в огород Быкова, так как звено Ковальчук-Малкин-Фролов было лучшим в последних играх, но определенный недосмотр улавливается. По ходу турнира вообще возник вопрос: "Куда Александра запихнуть?" Ну и как можно просить от него командной игры, когда он не знает в каком звене играет!? Отсюда проходы и броски с ходу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Я знаю, что в меня щас полетят камни, но...

В поражении финнам виноват Быкофф.
И я вобще не намереваюсь его защищать.
Почему Финны не вырубили канадцев сразу, как нас?
Почему мы не вырубили финнов сразу? Почему не дрались?
Почему мы играли с финнами не так, как с Чехами?
Может тактика на игру была изначально не верна?
Понятное дело, что не повезло, жали-жали, а в итоге голимейшую шайбу пустили.
Однако всем нам от этого не легче.

И в конце концофф, нафиг надо было Сёмина из сборной выкидывать, который в Вашингтоне с Овцой всю игру делал?
Опоздал на самолёт - ну блин, целый год за океаном, приехал домой повидацца с родителями - опоздал. Жизненно.
Да он бы тебе, Быкофф, игрой бы расплатился.
Я к тому, что у Канады только 2 по-моему студента, остальные все из НХЛ.
Ну ладно, Самсу не взял - за Хабс голимо играл.
Коваль тоже, но он был Капитаном на ОИ, забил решающую шайбу Канаде в 1/4.
Ну опыт же есть.
Ладно, у нас молодняк - это отлично.
С травмами не повезло - пипец.
Мороза сломали, 1-ого звена нет.

Это всё понятно.
Но человека судят по фактам, не так ли?
Про*бал финнам - отвечай.
Вы не со мной не согласитесь, никто не соглашаецца, но имхо Финны просто нас сделали, изначально придумали козырный ход - сломать 2-ух игроков.
Почему мы так не сделали? Заряжености не было, не было тех эмоций, какие были с Чехами.

_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Я бы не стал всё валить на Быкова, но в чём-то ты, конечно, прав.
В первую очередь - насчёт Сёмина. Бредовое решение Быкова.

Но Быков настолько же виноват в поражении от финнов, насколько он "виноват" в том, что мы уверенно дошли до полуфинала и имели такую прекрасную команду, которая обыграла бы финнов 8 раз из 10.
Финны застали его врасплох, очевидно. Будет ему опыт теперь.


Последний раз редактировалось: makarych (Thu May 17, 2007 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissmecock
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

Каккей фтопку! Наши, не наши пох. За океаном ничего хорошего не придумают. (Типа реплика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Наверно Быков подумал: "да у нас реальных игроков хрен знает скока, значит нахер Семина"- безусловно это тупо!
И вообще я думаю, что главная причина проигрыша - это бич возможного поражения, неуверенность. Думаю, если прошли бы финов, то точно слили бы канадцам в финале. Вы видели, как они вышли на матч с финами? Как будто это ничего не решающая игра в группе, а не финал. Даже особой радости на их лицах я не заметил.
Меня еще удивляет, как наших чествуют в белом доме, мол молодцы ребята, бронзу взяли! Да в советские времена бы уничтожили , а мы тут восхваляем их. Игра конечно (если не брать матч с финами) была хороша, но где результат? Бронза? Интересно в нашей стране найдется хоть один, кто действительно рад этой бронзе? Не думаю.
Кстати, я подсчитал трофеи Канады и СССР\России за все годы. Так вот, до финала их было по 23. Сейчас же у Канады их 24. Так что они нас обошли.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 Страница 6 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол