Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Чемпионат Мира по Хоккею 2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

les писал(а):
Макарыч, а Твалтвадзе, что футбол еще комментирует??

Недавно вылезал на матче Спартак - Крылья Советов. Сейчас ЧМ хоккейный закончится, чемпионат России по хоккею тоже закончился, так что летом он наверняка вернётся к футболу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Макарыч, а Твалтвадзе, что футбол еще комментирует??
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Итак, в полуфинале наши будут надирать (очень на это надеюсь) задницу финнам. А если честно, хотелось, чтоб вышли американцы!))
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Тоже почему-то хотел, чтобы выиграли американцы. ИМХО с ними было бы попроще. Но если уж возвращать долги за Турин - так поочерёдно: чехам, финнам... главное, чтобы Канада в финал не вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Какая разница с кем играть. Если сборная настроиться, будет внимательно играть в обороне и меньшинстве, как в последних 2 матчах, она всех разорвет. Так как атака у нас просто бешенная! А вот любые изменения в составе сейчас лишние. Ребята сыгрались, хорошо друг друга чувствуют, поэтому ничего менять не надо. Особенно прочь руки от Еременко! Он сейчас в отличной форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Поговаривают, Набоков отказался от сборной не из-за семейных обстоятельств, а чтобы не ехать на "живое место". Вы верите?
Я, честно говоря, нет. Но версия любопытная. Выставляет идиотами наших тренеров: типа, уже и сам Набоков допёр, что Ерёменко должен в полуфинале стоять, а тренеры до последнего надеялись, что он приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

makarych писал(а):
Поговаривают, Набоков отказался от сборной не из-за семейных обстоятельств, а чтобы не ехать на "живое место". Вы верите?
Я, честно говоря, нет. Но версия любопытная. Выставляет идиотами наших тренеров: типа, уже и сам Набоков допёр, что Ерёменко должен в полуфинале стоять, а тренеры до последнего надеялись, что он приедет.

А вот я склонен верить данной версии. Если Набоков видел матчи со Швецией и Чехией, то должен был понять, что не нужен сейчас, в данное конкретное время, сборной. Поэтому может и решил не мутить воду. Во всяком случае это было бы порядочно, чисто по человечески, с его стороны. Да и тренерам меньше головной боли.
Черт! И почему у нас в футбольной сборной нет супер звезд! Когда же мы будем выбирать, а не набирать, игроков! Не в тему ляпнул, но наболело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

the end.
_________________
Carefree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Слов нет, одни эмоции. Да и те отрицательные. Sad А как здорово все начиналось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Всё равно мы движемся вперёд. Всё равно наша сборная играла на этом ЧМ в замечательный хоккей.
Сборная-2005 и Сборная-2007 были лучшими сборными России за последние 10 лет. Значит, мы прогрессируем. И сегодня мы были ближе к победе.
Кто же заставил Быкова тасовать звенья в третьем периоде, лучше бы сыграл в три звена...
Блин, как обидно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Ну вот как всегда. Наши восторженные эмоции по поводу начала и плачевный конец. Призывают смотреть матч за третье место. А НАХЕР оно нам надо это третье место????? Отдельное спасибо хочется сказать Жене Набокову! Семейные обстоятельства - это самая простая маза, которая первой приходит в голову. Ну если пригласили, ты должен рваться, чтобы помочь, плевать на то, хорошо стоит нынешний вратарь или нет. Думается такую шайбу он бы не пропустил. К Ереме притензий нет. Конечно шайба на его совести, но право на ошибку есть у всех. Хочу чтобы Вячеслав Быков остался! Хватит уже менять тренеров, это ни к чему хорошему не приводит. А вообще ОБИДНО, ОБИДНО, и еще раз ОБИДНО. Я уже не знаю когда мы все таки выйграем этот чемпионат. Если не в Москве, то где еще??? Короче история повторяется. Всех дерем, а в плей офф кончаем! Sad
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

ЦИТАТА
Хочу чтобы Вячеслав Быков остался! Хватит уже менять тренеров, это ни к чему хорошему не приводит.

Быков и так останется, продолжительность его работы согласно контракту не зависит от результата чемпионата.
Чувствую, сыграем в матче за бронзу со шведами. Они как-то безропотно 0:3 проигрывают канадцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

1:3! Не хотят скандинавы сдаваться. Сразу бы так!

Последний раз редактировалось: ponchik (Sat May 12, 2007 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

блин. Это п....ц. Играли на победу и просрали из-за какой-то дурной, совершенно левой шайбы. Не сомневаюсь, что и третье место теперь будет благополучно слито. А чемпионами станут ненавистные мне финны.

блин, ну у меня в голове не укладывается. Была четко уверена, что Расея будет чемпионом. И тут такой хренвам. Ну нереальная, чудовищная глупость. Обидно, досадно - все это пустые слова.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 5 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол