Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Чемпионат Мира по Хоккею 2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Овечкина как-то слишком жёстко наказали... да ещё и, как комментаторы ругались, "задним числом".
В футболе бы это выглядело так: сбивают игрока. Судья назначает штрафной. Потом подумал-подумал - показал жёлтую. Потом подумал-подумал - показал красную. Бред полный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

makarych писал(а):
Овечкина как-то слишком жёстко наказали... да ещё и, как комментаторы ругались, "задним числом".
В футболе бы это выглядело так: сбивают игрока. Судья назначает штрафной. Потом подумал-подумал - показал жёлтую. Потом подумал-подумал - показал красную. Бред полный!


А чего он сделал?? Просто я только с 3 периода начал смотреть.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Вышел на лед. Там какой-то швейцарский увалень шайбой балуется, ну и врезался в него - у Овечкина травма очевидно. А судья ему еще и 5 минут накрутил (что потом превратилось в матч-штраф) Короче предвзятость в чистом виде.

P.S. Не любят наших.
_________________
Держи мяч близко к сердцу


Последний раз редактировалось: Kaiser (Sun May 06, 2007 8:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
les
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Во сколько сегодня со шведами играем??
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

les писал(а):
Во сколько сегодня со шведами играем??


В 20:15 начало трансляции по Спорту.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

За кого сегодня болеть-то?
За наших или за шведов? Выиграют наши - выйдем на чехов (а это мы сто раз проходили и снова такого счастья я бы не хотел), проиграют - на словаков (тоже проходили, но раз пятьдесят). Думаю, лучше на словаков. Чё терь - против России болеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Чехи в квалификационном раунде пока успехами не блещут. Все три матча слили, причем немцам всухую.
Я буду за Расею палюбому Smile пусть порвут шведов)
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

Макарыч, ты чего? конечно за Россию, какие могут быть вопрсы?
Не знаю как тебе, но всетаки с чехами, наши играют удачнее, чем со словаками. На моей памяти, по крайней мере
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batl
СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

Супер ребята сегодня сыграли!Выложились на 100%,показали характер и то что Россия в хоккее самая сильная!Молоцы,так держать!
_________________
Не мы такие-жизнь такая!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Да, теперь, если мы выиграем чемпионат, мы выиграем его с девятью победами... было бы просто шикарно.
Четвёртый гол - это шедевр. Зиновьев спиной заметил Морозова. Наверное, вместо бортиков там каким-то невиданным образом зеркала стоят :rolleyes: а если серьёзно, то такая сборная не может не восхищать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Офигенно просто! Наконец то выйграли. Хорошая игра. Еременко просто супер, я бы его на следующую игру поставил. Ковальчук хорош! Повалил шведа и всыпал ему люлей:) А че шведы при выяснении отношений смеются??? Нервничают??
А чехов, честно говоря побаиваюсь. Играют неважно, но памятен еще прошлый год. А вообще в день победы грех проиграть. Просто обязаны выйграть!!!!!!!
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Оле!! Красиво сделали шведов!! Чехов тоже сделаем, должны, палюбому!!!)))))
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Сегодня клуб Е. Набокова выбыл из розыгрыша кубка Стэнли. Так что возможно приедет. Также возможно ряды нашей сборной пополнят защитник Ф. Тютин и нап. Брылин чтоли. (все время его с Брызгаловым путаю). Короче я за то, что бы Женя помог нам добыть золотишко!
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

les писал(а):
Сегодня клуб Е. Набокова выбыл из розыгрыша кубка Стэнли. Так что возможно приедет. Также возможно ряды нашей сборной пополнят защитник Ф. Тютин и нап. Брылин чтоли. (все время его с Брызгаловым путаю). Короче я за то, что бы Женя помог нам добыть золотишко!

Читал тут "Спорт-Экспресс", там Южный делился своими впечатлениями от акклиматизации - типа в первые два дня после прилёта ещё можно играть, а вот дальше - провал, акклиматизация полным ходом...
Выходов несколько (это, конечно, больше в шутку, чем всерьёз):
1) признать, что Набоков лучше всех даже не акклиматизированный, поставить его с чехами и дальше (если пройдём дальше)
2) плюнуть на Набокова со всей его акклиматизацией и ставить Ерёменко. (ИМХО лучше Кошечкина)
3) призвать Набокова на матч с чехами, выиграть его, а потом молиться на Ерёменко в оставшихся двух матчах, в то время как Набокова посадить зевать на скамейку запасных.
4) задержать прибытие Набокова из США, попытаться пока вместе с Ерёменко обыграть чехов, а потом привезти Набокова, чтобы на его первые три дня в России пришлись полуфинал и финал. А дальше пусть себе спит.

ИМХО главное пока обыграть чехов, так что самые лучшие варианты - первый и третий.


Последний раз редактировалось: makarych (Tue May 08, 2007 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
les
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Я даже уже не знаю, впринципе Еременко тоже хорошо выглядит. Но я бы на четвертьфинал поставил Еременко, а на финал и полуфинал Набокова.
Мне вообще кажеться, если чехов обыграем, то чемп наш, если нет то.....пополним неудачную статистику.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 3 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Чемпионат Мира по Хоккею 2007
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол