Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ПФК ЦСКА (Москва)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.
 ПФК ЦСКА (Москва) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: ПФК ЦСКА (Москва) Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Привет всем армейским болельщикам, в особенности тем, кто ещё способен критически оценивать самодовольство В.Г.Газзаева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henry 14
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 7

я армеец!!! болею за ЦСКА,АРСЕНАЛ,ВАЛЕНСИЯ,АЯКС,ЛАЦИО,ЛИОН,ПОРТУ И ЗА ШАЛКЕ 04!!! А ТЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Arsen vs MU писал(а):
я армеец!!! болею за ЦСКА,АРСЕНАЛ,ВАЛЕНСИЯ,АЯКС,ЛАЦИО,ЛИОН,ПОРТУ И ЗА ШАЛКЕ 04!!! А ТЫ?

Поочерёдно:
Болею за ЦСКА, ЛИВЕРПУЛЬ, ВАЛЕНСИЮ, Голландия - не знаю, честное слово, но голландские комманды мне симпатичны практически все, МИЛАН, чемпионат Франции мне практически безразличен, в Португалии выбираю между ПОРТУ (красиво играют) и БЕНФИКОЙ (как ливерпулец), ГАМБУРГ (за Олича!).
Правда, за большинством из этих команд я могу наблюдать не более чем с помощью газет. По-настоящему я болею только за ЦСКА и ЛИВЕРПУЛЬ.


Последний раз редактировалось: makarych (Mon Apr 30, 2007 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Arsen vs MU писал(а):
я армеец!!! болею за ЦСКА,АРСЕНАЛ,ВАЛЕНСИЯ,АЯКС,ЛАЦИО,ЛИОН,ПОРТУ И ЗА ШАЛКЕ 04!!! А ТЫ?

Это выглядит просто смешно! Может и шарфы всех команд сразу носишь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

ponchik писал(а):
Это выглядит просто смешно! Может и шарфы всех команд сразу носишь! Very Happy

А представь себе зима, -40 на дворе - вот и пригодятся сразу все шарфы :rolleyes: :rolleyes: !
А если серьёзно, то не вижу ничего смешного. :mellow: . Всё зависит от увлечённости. Если хватает на один чемпионат - значит на один. А если тебя интересует великое множество европейских чемпионатов, то ты автоматически выбираешь там себе команды, за которые болеешь...
Не представляю, как можно смотреть Кальчо и болеть в нём за Ливерпуль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

makarych писал(а):
А представь себе зима, -40 на дворе - вот и пригодятся сразу все шарфы :rolleyes: :rolleyes: !
А если серьёзно, то не вижу ничего смешного. :mellow: . Всё зависит от увлечённости. Если хватает на один чемпионат - значит на один. А если тебя интересует великое множество европейских чемпионатов, то ты автоматически выбираешь там себе команды, за которые болеешь...
Не представляю, как можно смотреть Кальчо и болеть в нём за Ливерпуль.

Можно разным командам симпатизировать. Мне временами нравится игра Арсенала или МЮ, с удовольствием смотрю встречи грандов испанского чемпионата. Но от этого я за них не начинаю болеть. Сердце нельзя на десять кусков разорвать. Оно бьется только в одном ритме. Тем истинный фанат и отличается - его сердце отдано одной команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

ponchik писал(а):
Можно разным командам симпатизировать. Мне временами нравится игра Арсенала или МЮ, с удовольствием смотрю встречи грандов испанского чемпионата. Но от этого я за них не начинаю болеть. Сердце нельзя на десять кусков разорвать. Оно бьется только в одном ритме. Тем истинный фанат и отличается - его сердце отдано одной команде.


Очень сложный вопрос. У тебя ведь наверняка более чем один друг,которого ты по-настоящему любишь. Можно легко себе представить родителей, у которых более чем один ребёнок. Вот они и разрывают своё сердце на куски! Так что всё возможно. Хотя столько команд... там, наверное, Arsen VS MU говорит о симпатиях всё-таки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Fri May 11, 2007 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Все равно я таких позиций не разделяю. Вот начнут выше перечисленные команды играть плохо, посмотрим будет ли Arsen vs MU за них болеть. Трудно всем сопереживать сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Ооох, отскочили от Спартака... 17-й беспроигрышный есть.
Будь лайнсмен попрозорливее - был бы гол Жо, даже выиграли бы. Интересно, что Газзаев скажет. "Клоуны" ему не нравились - получите русского "ангела"... меньше Газзаеву говорить надо. Выглядит полным идиотом.
Веня нервничал. Но ему-то ладно, простительно. Когда Алдонина посадят в глухой запас, вот вопрос вопросов!
В общем, на сегодня со всеми проблемами 1:1 результат не худший. Дудочка вернётся, засядет Алдонин в запас, Чиди с Джанером может всё-таки заиграют... и заживём! Хотя Газзаев с нашей командой свой максимум ИМХО уже выработал. И уже давно. Пока ему кто-нибудь по мозгам не стукнет (или не уволит) прогресса в игре у нас не будет.


Последний раз редактировалось: makarych (Sat May 12, 2007 4:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Ваня это кто?
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 12, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

blake писал(а):
Ваня это кто?


Не Ваня, а Веня. Мандрыкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Дуду попал в поле зрения "Ювентуса"
22.05.2007 10:33 | РБК


"Ювентус", на днях оформивший выходе серию А, заинтересовался двумя игроками сборной Бразилии - полузащитниками Дуду из ЦСКА и Элану из "Шахтера". По информации Спорт-Экспресс, главный тренер "Юве" Дидье Дешам попросил спортивного директора клуба Алессио Секко изучить возможность приобретения этих двух футболистов. Как известно, "Ювентус" нуждается в укреплении состава перед следующим сезоном. Пока неясно, какая сумма будет выделена на трансферные покупки: это во многом зависит оттого, решатся ли туринцы продать свое главное сокровище - голкипера Буффона. Если это произойдет, "Юве" получит за голкипера значительную сумму, которая и пойдет на новые приобретения.

_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

gunnersfan писал(а):
Дуду попал в поле зрения "Ювентуса"
22.05.2007 10:33 | РБК
"Ювентус", на днях оформивший выходе серию А, заинтересовался двумя игроками сборной Бразилии - полузащитниками Дуду из ЦСКА и Элану из "Шахтера". По информации Спорт-Экспресс, главный тренер "Юве" Дидье Дешам попросил спортивного директора клуба Алессио Секко изучить возможность приобретения этих двух футболистов. Как известно, "Ювентус" нуждается в укреплении состава перед следующим сезоном. Пока неясно, какая сумма будет выделена на трансферные покупки: это во многом зависит оттого, решатся ли туринцы продать свое главное сокровище - голкипера Буффона. Если это произойдет, "Юве" получит за голкипера значительную сумму, которая и пойдет на новые приобретения.

Интересная информация... если правда, то не совсем понимаю "Ювентус" - Дуду явно не тот опорник, который им нужен - не Эмерсон никак. Брака в передачах прилично, нестабилен...
Если уж кого-то брать из ЦСКА - так Вагнера, как мне кажется, он перерос уровень российского чемпионата давно. Теперь уже настолько, что даже в проходных для себя матчах выглядит одним из лучших.
Ведь с форвардами у них тоже не очень?


Последний раз редактировалось: makarych (Tue May 22, 2007 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

makarych писал(а):
Интересная информация... если правда, то не совсем понимаю "Ювентус" - Дуду явно не тот опорник, который им нужен - не Эмерсон никак. Брака в передачах прилично, нестабилен...
Если уж кого-то брать из ЦСКА - так Вагнера, как мне кажется, он перерос уровень российского чемпионата давно. Теперь уже настолько, что даже в проходных для себя матчах выглядит одним из лучших.
Ведь с форвардами у них тоже не очень?

С форвардами у них гуд - Трезеге, Божинов, Палладино, Дель Пьеро
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Изумительно против "Зенита" сыграли.
Мандрыкин радует. Жо красавецъ! Красич, конечно, тоже. Гусь потихоньку былое вспоминает.
Немногие могли бы так сыграть в отсутствие пяти лидеров.


Последний раз редактировалось: makarych (Sat May 26, 2007 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След. Страница 1 из 48

Список форумов Английский Футбол » Архив » ПФК ЦСКА (Москва)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол