Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборная Англии » Игроки сборной Англии

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.
 Игроки сборной Англии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

В товарищеском матче с албанцами англичане выиграли 3:1, один гол забил Смит, а два - Стю Даунинг. Смиту нужно давать играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Насчёт Смита - согласна по всему. Теоретически у сборной Англии отличная может быть атака - все форварды весьма разноплановые - Смити неуступчив и хитёр, Руни силён и изобретателен, Крауч высок и техничен (Smile). А ещё же есть Дефо (моё отношение к нему, правда, весьма скептическое, но тем не менее, он всё равно есть).
Насчёт Бекса - отношение странное. С одной стороны, это стопроцентное возвращение к эрикссоновской безнадёге, с другой - хоть кто-то будет вымучивать голы. Хоть со стандартов - и то хлеб.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Дефо тоже очень нужный игрок. Вообще, немного обидно за него - в этом сезоне Робби и Берба не дали ему сыграть. У него отличное голевое чутье. Но использовать лучше как игрока замены.

Я бы такой состав предпочел, слега экспериментальный:
Фостер
Шори Рио (Доусон) Терри Барри
Бэкхем Харгривз Каррик Даунинг (Тэйлор)
Смит (Дефо) Крауч

Но ни Гарета, ни Мэтью не пригласили...
АПД: Фостера не пригласил?! Дырявого Карсона взял, а Бена - нет?! Дурак, дурак...


Последний раз редактировалось: tupacamaru (Sun May 27, 2007 11:23 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Робинсон - Терри, Карра (Рио), Бридж, М.Доусон - Джо Коул, Джеррард, Харгривз, Леннон - Смит, Крауч.
Тока не критикуйте слишком сильно.Smile Но я не вижу места Бекхэму и Лэмпарду. Вот если что-то пойдёт не так, можно будет выпустить кого-то из них в надежде на стандарт или просто дальний выстрел. И ещё Даунинга можно попробовать.
А Оуэна - не рановато ли?
_________________
https://twitter.com/c_arl12


Последний раз редактировалось: masiana (Sun May 27, 2007 11:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun May 27, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Бэкхэм вернулся!!! И он этого очень хотел!!! В Штатах он будет чисто по полю бегать и получать миллионы. А в Англии... совсем по-другому. Вы посмотрите как он за рЫГал играет, какие у него желания вернуться обратно в сборную!!! Настоящий кэп вернулся! И я думаю, это отличная новость для всех англичан!!!

Я бы ещё Даррена Бента в сборную взял!!!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIROTVOREC
СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Не важно

Рад что Бекс вернулся! Без него никак ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Не могу не высказаться.
Видели матч с Бразильцами?
Я так и не поняла, это обе сборные просто бамбук курили, или они прибавить ни фига не могут?
К Бексу нет претензий - когда ребятки будут возиться с Андоррой, его волшебный навес обязательно поможет вырвать три очка. Терри на месте.
А Лэмпарда вы видели? Я один раз, он спорил с кем-то.
А Джеррард? Мелькал на экране почаще, тем не менее, существенной изюмины в игру не привнёс.
Джо Коул - трудяга, молодец. Мне понравился. Хотя через некоторое время после начала матча даже его симпатичная физиономия не могла хоть сколь-нибудь сгладить впечатление от матча.
В общем, тухловато. Да-да, Бразилия! Но дело в том, что эта сборная Англии (будь там Бекс, не будь его - одна хрень по сути, только поболе опасных навесов) играет ТАК со всеми. С Эстонией, с Бразилией...
Что ещё сказать, не знаю. Мне не понравилось.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

... Одно понятно, надо сплотить их... желания придать чтоли...
Дэвид Бэкхэм вернулся...
YEAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погодите-как, а кто кстати был кэпом: он или Ткрри?
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

leg-breaker писал(а):
... Одно понятно, надо сплотить их... желания придать чтоли...
Дэвид Бэкхэм вернулся...
YEAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Погодите-как, а кто кстати был кэпом: он или Ткрри?

John Terry.
Не вижу разницы особенной в игре - что с Бексом, что без.
Если так ковыряться, как они это делают уже бесчисленное количество времени, то, конечно, без идеальных навесов никуда.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
willson
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 44

Если бы не Бекхэм,то не было бы гола.А то что забил Терри-это просто случайность..Лучше бы Оуэн забил бы,он больше в том матче заслужил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 469
Откуда: Обираловка

Бэкс отжег вчера,это явно))

Мое скромное желание - почаще выпускать человека с ником Gaz Baz на запас,если основа не светит все равно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Jun 07, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Эстония 0-3 Англия
Круто! Хороший матч! Джо Коул, хоть он и и грает за Челсей, но всё равно я его уважаю за такую игру! Молоток! А Бэкс - ну этот понятно уже всем. He is back & England is back!!! Голы чисто в английском стиле! Какие же всё-твки он делал передачки!!! Смакота!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Джо молодец. Бекс - супер. Вообще, знаете, мне показалось, он заиграл лучше после своей временной отставки.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
giggs
СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

tupacamaru писал(а):
АПД: Фостера не пригласил?! Дырявого Карсона взял, а Бена - нет?! Дурак, дурак...

У Фостера вроде проблемы с коленом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да, я тогда просто не знал об этом. Жалко Бена, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След. Страница 2 из 28

Список форумов Английский Футбол » Сборная Англии » Игроки сборной Англии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол