Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Неманья Видич (Nemanja Vidic)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23
 Неманья Видич (Nemanja Vidic) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

embargo
Вот я тебе перед матчем говорил, что Эванс потерянный. Смолл лучше подходит на роль ЦЗ в пару к Неманье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Koks
дело в том что я прогнозировал его появление на 100% в этом матче, зная какую любовь к североирландцу испытывает Сир. а так ты что, всегда был ярым противником этого косячника.
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sun Feb 09, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
Защитник Неманья Видич объявил о своем уходе из "Манчестер Юнайтед" по окончании сезона.

"Я провел здесь восемь прекрасных лет, и мой контракт подходит к концу. Годы, проведенные в этом великом клубе, навсегда останутся лучшими в моей карьере".

"Я и представить не мог, что выиграю 15 трофеев, и, конечно же, та фантастическая ночь в Москве навсегда останется в моей памяти и в памяти болельщиков. Однако я решил уйти в конце этого сезона. Мне хочется снова бросить себе вызов и постараться выложиться на все 100% в ближайшие годы".

"В Англии оставаться я не планирую, поскольку в этой стране мне хотелось играть исключительно в составе "Манчестер Юнайтед", и мне сильно повезло быть частью этого клуба на протяжении стольких лет. У меня есть несколько вариантов продолжения карьеры, и я выберу подходящий для меня и для моей семьи".

"Сейчас я намерен сконцентрироваться на выступлении за "Манчестер Юнайтед" и делать все от меня зависящее во благо команды до конца сезона. Надеюсь, после этих слов слухи о моем будущем перестанут появляться".

Источник: www.manutd.com


Спасибо Виде за всё! Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schickeria
СообщениеДобавлено: Tue Feb 11, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 72

Цитата:

Центральный защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич летом на правах свободного агента перейдет в «Интер».

32-летний сербский футболист, контракт которого истекает 30 июня, уже прошел тайно медосмотр в «Интере» и подписал соглашение по схеме «2+1», сообщает SportMediaset со ссылкой на Rai.

По сведениям источника, Видич получит за два сезона 3,5 миллиона евро плюс различные бонусы.

Ранее Видич объявил о своем решении покинуть английскую команду по завершении сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 Страница 23 из 23

Список форумов Английский Футбол » Архив » Неманья Видич (Nemanja Vidic)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол