Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
stranger_in_moscow
СообщениеДобавлено: Wed Nov 15, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.08.2014
Сообщения: 1129

Valentina
так это уже привычное дело)
https://www.abs-sports.ru/images/stories/9995.png
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Ну что, кто на Лигу Справедливости уже ходил, колитесь как фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Wishmaster
На выходных иду. Ну после Тора думаю, что будет параша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

Koks писал(а):
Wishmaster
На выходных иду. Ну после Тора думаю, что будет параша.

+



ДА и рецензии пока сомнительные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Fri Nov 17, 2017 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Сходил. Такое ощущение, что вырезали полфильма, сюжет сильно рваный. Лично я не сильно, но разочарован. Тор 3 прям понравился, а Лига.. честно - мне Бетмен против Супермена больше понравился, хотя его многие ругали. Возможно они так же смотрели театральную версию, в которой многое было вырезано, я же смотрел дома, сразу режиссерскую, может дело в этом.
Слабый фильм. Так подумать - наверное даже фанаты могут не смотреть и ничего не пропустить (хотя тут больше влияет то, что фильмы вселенной ДС пока слабо связаны друг с другом, в отличие от Марвел). Ну разве что кроме некоторых батальных сцен, которые получились неплохими Smile

да блин! из трейлера очень мало сцен попало в фильм, а трейлер вот был клевым

чем больше думаю о фильме, тем больше претензий к нему ))

Уровень Отряда самоубийц. Надо как-то реанимировать ДС, снимают херню. Как, как при таких бюджетах можно снимать с таким слабым сценарием, я не понимаю.

Добавлено спустя 38 минут 3 секунды:

вот, лучше мультик посмотреть про формирование Лиги для сопротивления вторжению http://onlinemultfilmy.ru/liga-spravedlivosti-vojna/

Отрисовки Степенвульфа и киборга неестественные, явно видна комп. графика, в мультике лучше )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

и эпичности не хватило, и музыка как-то слабенько сопровождала, через нее хотя бы могли эпичности привнести, но нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

MayFlo писал(а):
Как, как при таких бюджетах можно снимать с таким слабым сценарием, я не понимаю.

Не думаю, что дело в сценарии. Скорей в постановке.


MayFlo писал(а):
мне Бетмен против Супермена больше понравился, хотя его многие ругали.

Уже представил что за унылое зрелище ждет в кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

рецензия понравилась - https://www.kinopoisk.ru/user/2966407/comment/2618287/ довольно точно описывает мои чувства по отношению к картине

Цитата:
В какой же тупик зашли технологии, если Степпенвулф, в своей родной мультяшной степи, смотриться как дешевый спецэффект... Даже в сцене из «БпС», не вошедшей в театральную версию, где волчок засветился на одну наносекунду, персонаж выглядел таинственнее и грознее.

++
я б еще киборга отметил по визуализации

Цитата:
Чего точно нельзя простить «Лиге», так это отсутствие запоминающегося саундтрека

+
"come together" только в титрах по-моему, в фильме не помню

Цитата:
В итоге, главным врагом «Лиги» становиться не Степпенвулф, а главный злодей из «БпС» и «ОС» — монтаЖОР. Но в этот раз он обнаглел не на шутку, и за месяц до премьеры, сожрал целый час фильма! ...В итоге, фильм плох. В нем нет масштаба, новизны, сценария, экшена, графики, злодея, юмора, музыки, хронометража.

++

и одно из главных разочарований фильма - Бэтмен. Очень отличается от предыдущего из БпС. В плохую сторону, как пародия. Жаль (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

MayFlo
Спасибо за отзывы и цитаты, думал идти на этой недели, но прочитав все это решил подожлать Блюрэя

зато вот за три присида с перерывами на еду и работу таки досмотрел Карателя на нетфликсе. отмечу брутальность, звук, и отличную игру актеров. из минусов заметил несколько ну слишком неловких моментов и ошибок/ляпов
_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MayFlo
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Ине интересно, что скажет Koks, если сходит )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

stranger_in_moscow писал(а):
так это уже привычное дело)
https://www.abs-sports.ru/images/stories/9995.png

Это я все знаю,но думала он все же остановился на этом списке. До добра не доведет.

Второй сезон Очень странных дел зашел на ура. Дети милашные. Только жаль, что из 9 серий только 2 очень подвижные. И историю про "сестру" не поняла - зачем это показали и для чего.

Стальная звезда такой себе середнячок. Можно сказать, только на Тима Рота купилась. Перед просмотром ожидала немного другого сюжета, тем интереснее было смотреть. Правда логичность поступков и мотивация многих героев несколько хромает.

Фортитьюд это огонь. Творится что-то невообразимое. И все равно интересно. Посмотрим, что сценаристы наворотят в 3 сезоне.

Буду рада любым рекомендациям по скандинавским и британским сериалам. Умеют они снимать мрачно, медленно, но при этом интригующе, с прекрасными пейзажами. И актерские партии в разы сильнее многих американских штамповок.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Nov 18, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2017 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

Блооо, что со снеговиком. Это рейтинги великой халтуры, а трейлер был просто очень впечатляющим
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MayFlo
СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2017 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары


_________________


Последний раз редактировалось: MayFlo (Mon Nov 20, 2017 9:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

MayFlo писал(а):
Ине интересно, что скажет Koks, если сходит )

Мне фильм понравился)

Конечно не как Тор, тот мне вообще залетел, но ЛС тоже неплохой блокбастер) Как раз повезло что вернулся и два фильма под 4DX залы. Обожаю там кресла и попкорн экстра сырный обожаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 957, 958, 959, 960, 961  След. Страница 958 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол