Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 940, 941, 942 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Psycho
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 506
Откуда: Москва

Не понимаю претензий по поводу кинг конга, это же типичный фильм аттракцион для того чтоб бы просто прийти и расслабиться, глупо его сравнивать с фильмом 2005, тот кинг конг шедевр, а этот фильм сделали просто для галочки, чтобы подготовить зрителей к предстоящему фильму столкновения Годзиллы и Кинг Конга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Leon-Lauren
Я просто уточню. Под крутым началом фильма ты подразумеваешь выстрел из пистолета первого, метров с 6-7, и попадания пуль в песок перед ногами второго? Bes

Добавлено спустя 36 секунд:

В этот момент я надеялся что это ещё не закончилась реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Old_Fan
Я, скорее, про первое появление Конга. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

"Манчестер у моря" классный фильм. Теперь понятно за что Кейси Аффлек оскар отхватил. Кайл Чандлер и Мишель Уильямс также на уровне отыграли, но Кейси действительно все переживания своего персонажа круто передал.

Добавлено спустя 34 секунды:

смотреть лучше в оригинале или с субтитрами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Wishmaster писал(а):
смотреть лучше в оригинале или с субтитрами


Так надо все фильмы смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Wed Mar 22, 2017 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика

Цитата:
Фильм основан на реальных событиях — столкновении двух самолётов над Боденским озером и последующем убийстве швейцарского авиадиспетчера Петера Нильсена гражданином России архитектором Виталием Калоевым, потерявшем в катастрофе жену и двоих детей

http://ru.wikipedia.org/?oldid=84260412
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2017 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

"Живое" и "Призрак в доспехах" удались. Март все-таки очень крутой в этом году
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Mar 23, 2017 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gunner 91
2017-й пока что очень хорош на фильмы. Тоже только что с предпремьерного показа "Life" пришёл. Офигенный сай-фай ужастик, прям атмосферу "Чужого" передали. Сцена с огнемётом и схваткой в лаборатории просто царской была. работаем И концовка бомбезная, у нас даже народ хлопал, как титры пошли, что очень редко бывает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Mar 25, 2017 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

- Какая у тебя суперсила?
- Деньги!!!
Bes

ЗЫ. Хочу себе такую!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канонир
СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 471

SuperDAN писал(а):

Страница ролика


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

- Какая у тебя суперсила?
- Деньги!!!
Bes

ЗЫ. Хочу себе такую!


Серьёзно? Деньги?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Mar 26, 2017 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Leon-Lauren писал(а):
У нас эту дичь в прокат пустят, обязательно схожу. Very Happy Чем-то напоминает "The Neon Demon".


Страница ролика


Вот и сходил на этот фильм. Он безумен! Laughing Много угарных, больных на голову сцен. Большой плюс, что темп у фильма быстрый, воды практически нет. Если кому-то нравится творчество Рефна, то вам этот фильм придётся по вкусу. Концовка прикольная, немного вносит логику (хотя сомневаюсь, что так можно говорить о данной картине) во всё безумие, которое творится на экране. работаем Weird stuff.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Че-то Железный кулак какой-то пиздец. Даже не смотря на то, что было сказано, что сериал для фанатов, а не критиков, все равно какой-то пиздец. Подождём Защитников.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xlembergx
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.01.2017
Сообщения: 35
Откуда: Torino

gooner78 писал(а):
Че-то Железный кулак какой-то пиздец. Даже не смотря на то, что было сказано, что сериал для фанатов, а не критиков, все равно какой-то пиздец. Подождём Защитников.


ну не знаю, до Сорвиголовы не дотягивает. Но всяко круче чернильницы Джессики и Люка Кейджа. При том что в Джессике антигерой просто топчик. В моем рейтинге марвел сериалов Сорвиголова топ, затем Кулак, Люк и Джонс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

xlembergx

Джессику я осилил только 3 серии, но можно списать, что не мой жанр, в Кулаке довольно много тупых моментов, а когда он дрался с алкоголиком, мне аж плакать хотелось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tolstij
СообщениеДобавлено: Mon Mar 27, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 1327
Откуда: Рига

Джессика лучший сериал из Нетфликсовских Защитников.
_________________
Azzurro, il pomeriggio è troppo azzurro e lungo, per me, mi accorgo di non avere più risorse senza di te, e allora io quasi quasi prendo il treno e vengo, vengo da te. Ma il treno dei desideri nei miei pensieri all'incontrario va.
© Adriano Celentano
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 940, 941, 942 ... 959, 960, 961  След. Страница 941 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол