Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Мне 2-ая, наоборот, не понравилась, еле тогда в кинотеатре высидела... а насчет 4-ой режиссер уже вроде как заикался. Да и задел на нее в 3 части уже состряпали Very Happy
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
стёпа
СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 15

А я надеюсь будет 4-ая Smile и 5-ая и 6-ая! обязательно пойду!! мне наоборот первая часть саги о пиратах показалась полной скучищей. кино снятое по привычной схеме: завязка,развитие действия, кульминация и развязка... и поверх ничего не добавлено.. в отличие от сиквела; там и сюжет закрученней, экшена больше, юмора. браво режисёрру за то что он совершеннствует когда-то начатое, а не извращает.вот. да и потом плевать на этот сюжет хоттела, когда в кадре джони депп:) мужчины с золотыми зубами и накрашенными глазами - моя страсть!!
_________________
Кто рулит, тот понимает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Наконец-то посмотрела этих самых, Карибского моря. А мне нравится! Причём третья и первая части - очень, а вторая не очень, и дело тут, как мне кажется, в наличии Джеффри Раша на экране. Споры его персонажа с Джеком - супер просто. Очень здорово, что в третьей части юмор в основном построен на диалогах и мини-сценках, а не на дурацких ситуациях, как во второй части.
Из минусов: жаль Норрингтона!!! Пусть он тоже оживёт=)
Ну а нащёт четвёртой части - не знаю... Я хоть завтра пошла бы. Ну да, такое кино не приносит многого для развития интеллекта, но оно лично меня очень радует. Видно, что люди собрались вместе не только с целью деньгу зашибить, но и (в первую очередь) просто повеселиться. Этот позитив мне очень нравится.Smile

_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

я из последнего только Фантастичекскую 4-ку посмотрел. впринципе, с попкорном и пивом очень даже ничего Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lfc
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 101
Откуда: Питер

Ну а я, если уж на то пошло, не смотрел ничего:) Отстал от жизни! Кстати, посоветуйте мне что-нить серьёзное, плз, а то комедии уже не веселят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Я в субботу ходила на "13 друзей Оушена". Все как всегда - местами прикольно, куча технических навороченностей, извлекаемых жестом фокусника из кармана, из-за оворота манжет и т. д. Не для просмотра в кинотеатре адназначна - можно и дома спокойненько поглядеть. Лучше б сходила на Родригеса.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bastold
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Украина, Симферополь

Из последних фильмов, хочеться выделить "Стрелок" режиссёра Антуан Фукуа, отличный фильм про снайпера в наше время...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

lfc писал(а):
Ну а я, если уж на то пошло, не смотрел ничего:) Отстал от жизни! Кстати, посоветуйте мне что-нить серьёзное, плз, а то комедии уже не веселят

Говорят, "Призраки Гойи" жесть. Я, правда, так и не смотрела.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Кстати, обычно, на мой взгляд, хорошие фильмы снимают по Стивену Кингу. "Лангольеры" очень приличный мини-сериал. "Тайное Окно", "Зелёная Миля" - замечательные, имхо, картины.
Пойду сегодня посмотрю "1408", может, тоже вещь?
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
смотрелкин
СообщениеДобавлено: Sat Jul 28, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

masiana писал(а):
Кстати, обычно, на мой взгляд, хорошие фильмы снимают по Стивену Кингу. "Лангольеры" очень приличный мини-сериал. "Тайное Окно", "Зелёная Миля" - замечательные, имхо, картины.
Пойду сегодня посмотрю "1408", может, тоже вещь?


1408 далеко до "хорошего" уровня. Посредственность.
Очень шаблонное кино.

_________________
Относительные величины относятся и к людям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джен
СообщениеДобавлено: Tue Jul 31, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

А мне 1408 понравилось. Вообще Кьюсак симпатичен. И книжка мне тоже очень понравилась - люблю Кинга.
Еще сходила на Трансформеров, вспомнила детство - сюжетом, конечно, там и не пахнет, но такие фильмы не ради сюжета смотрят. а ради спецэффектов... в общем, не пожалела, что сходила)
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

А я так и не сходила ещё Laughing
Была на фильме "Немножко Беременна". Ну так, ничего... Поучительная комедия.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимак
СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

ЦИТАТА
Была на фильме "Немножко Беременна". Ну так, ничего... Поучительная комедия.

Ды ладно? Лично я ничего поучительного не нашёл, кроме того, что если ты бухой в клубе знакомишься с незнакомой тоже бухой девушкой - заниматься сексом надо в презервативе. Фильм пафосный.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.


Последний раз редактировалось: Тимак (Wed Aug 01, 2007 4:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
makarych
СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Какой-то никакой фильм. Вылетает из головы сразу после того, как досмотришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

ЦИТАТА
Говорят, "Призраки Гойи" жесть. Я, правда, так и не смотрела.

Один из немногих фильмов которые я посмотрел в последние пару недель и мне понравился.

а так.
Орешек 4 гамно
Трансформеры гамно
да и ваще гавно остальное))

Русски фильм "груз 200" - от это жэсть)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 959, 960, 961  След. Страница 4 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол