Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Посмотрел "Пророк". В общем, фильм, на который не советую идти в кинотеатр - спецэффектов там особо нет. Лучше купите DVD (или скачайте с сети, кому что ближе Wink ) и посмотрите дома. Потому как фильм хороший, достаточно интересный и с неожиданным поворотом в концовке. Кейдж играет бесподобно, очень понравился в этой роли.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masiana
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

А мне советуют пойти на "Призраки Гойи". Высокоинтеллектуальный типа. Надо сходить.
А ещё довелось тут принять участие в споре - кто круче: ДиКаприо или Хэнкс. Почему-то спор свёлся к тому, что Депп - гений.
А всё-таки кто круче? Мне не нравятся ни тот, ни другой. А Депп действительно гениален.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

masiana писал(а):
А мне советуют пойти на "Призраки Гойи". Высокоинтеллектуальный типа. Надо сходить.
А ещё довелось тут принять участие в споре - кто круче: ДиКаприо или Хэнкс. Почему-то спор свёлся к тому, что Депп - гений.
А всё-таки кто круче? Мне не нравятся ни тот, ни другой. А Депп действительно гениален.

ДиКаприо не очень люблю, понравился только по фильму "Поймай меня, если сможешь", а вот Хэнкс...!!! "Зелёная миля" и "Форест гамп" имхо одни из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел.
Джонни Депп - самый мой любимый актер. Как он играет своих героев!!!!!! Джек Воробей, Вилли Вонка, следователь(если не ошибаюсь) из "Сонной лощины"... ну просто гений!!!
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Тут я с тобой согласна на все сто! А ещё он, имхо, вытянул на приличный уровень последний фильм про Эль Марьячи (Десперадо 2), а ещё... В "Кокаине" гениален и в "Аризонской Мечте". И все роли разноплановые! Офигеть можно!
Кроме Деппа я люблю Джейка Гилленхала (не за роль в "Горбатой Горе", а за фильмы вроде "Донни Дарко"), Эдриена Броуди и, конечно, Роберта де Ниро.
Это самые любимые.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джен
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Мне Депп тоже очень нравится. Джек Воробей - это вообще полный отпад... хотя вторая часть Пиратов мне и не понравилась. Посмотрим, на что будет похожа третья...
Еще к числу любимых могу отнести Аль Пачино, Кристиана Слэйтера, Тома Круза, Брюса Уиллиса, Джона Траволту... одно время очень импонировал Николас Кейдж, но потом его вечно уныло-несчастная физиономия начала поднадоедать. Навскидку любимчегов больше не вспомню.
В детстве-отрочестве балдела от Джеки Чана ))
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
juicyjul
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Питер

сегодня показывают Eurotrip для тех кто не смотрел вчера, угарный фильмец советую посмотреть тем кто не видел.

ещё там прикольные болельщики красных дьяволов)))))

My baby takes the morning train….
He works from 9 till 5 and then….
He takes another home again…..
To find me watching Manchester United football team…….

один из основных soundtrackов
_________________
If your not a manc.....
Your a wank......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissmecock
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 19
Откуда: Тамбов

На дня открылсо Каннский фестиваль. Так вот, братья Коэны представят там своё новое кено, "Старикам здесь не место" называиццо. Поскольку братья почти в каждом своём фильме жжгут аццким напалмом, советую всем заценить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стёпа
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 15

Паук-3Smile ........ полное нудилово вначале! и еще этот бред с песочным человеком тоже произвел отталкивающий эффект . Но! Кирстен стоит того чтобы глядеть:). И расцвела красотка к 3 части пышным цветом!! Конечно она и в первых двух ничего, но здесь так вапще красава! иногда даже казалась похожей на Нину из Кардиганс.... А преображение Тобби в злого чувака, с накрашенными глазками и чёлкой типо в стиле эмо тож порадовало:)....жалко что друг умер(.... но хотя они все равно бы убились из-за Кирстен............
Летом обещают Крепкого орешка-4Smile Брюсс рулит, но кино скорей всего окажется очередным блокбастером грязного модернизированного русла:( с новомодными трюками и спецэфектами.
P.S. Хочу третью часть Чудаков:)


_________________
Кто рулит, тот понимает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadd
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 13

Вот в эти выходные посмотрел Пираты Карибского Моря 3. Ну что сказать, в основном фильм хороший)) Но некоторые аспекты не очень порадовали))
Улыбнул отец Джека Воробья, кстати он из Ролинг Стоунс, гитарист вроде)) Джонни Депп сказал что именно от этого человека он перенял "манеры" Джека Воробья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Mihajlo писал(а):
кто уже посмотрел Человека-Паука? Smile

А он уже вышел?? :blink:
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juicyjul
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 24
Откуда: Питер

ЦИТАТА
А он уже вышел??


Андрюш, вообще-то уже давно)))лично в кинотеатре, в который я обычно хожу, прокат пау4ка уже закончился))))
_________________
If your not a manc.....
Your a wank......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 31, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

JuicyJul писал(а):
Андрюш, вообще-то уже давно)))лично в кинотеатре, в который я обычно хожу, прокат пау4ка уже закончился))))

Я и он имели ввиду первый фильм)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стёпа
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 15

Пираты - хороши Smile
_________________
Кто рулит, тот понимает!!


Последний раз редактировалось: стёпа (Mon Jun 04, 2007 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Посмотрела Пиратов-3. Первая половина фильма откровенно скучна; когда пошли морские баталии - стало повеселее. Неужели будет и 4 часть??...

А вчера посмотрела Казус Кукоцкого. Книга, конечно, на-а-амного сильнее!! Но в целом больше понравилось, чем нет.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Mon Jun 04, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Никакой 4-ой не будет... имхо, лучшая - первая часть, хотя и вторая понравилась) Третья никак не катит
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 959, 960, 961  След. Страница 3 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол