Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста


Страница ролика


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iceman
СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 4444
Откуда: Alma-Ata

внял совету и посмотрел Невидимый гость.

понравился, правда перевод не очень попался
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freddy
СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

А я недавно глянул "Тело" от того же режиссера.
В одноголосой озвучке из 90-х, было ужасно это слушать, но я вытерпел.
Фильм неплох, но слегка уступает невидимому гостю. Кстати, если постараться то можно предугадать развязку, оба фильма похожи друг на друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2017 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

да испанцы хорошее кино умеют снимать, посмотрите ещё "Бункер" с Кларой Лаго

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2017 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

После просмотра "Dunkirk" мне хотелось лишь одного: посмотреть его ещё раз. Скорее всего, пойду в кино второй раз. Мне хотелось, чтобы он не заканчивался. Такой мощный триллер, который не отпускает тебя с первой же минуты до пары последних, где всё уже более-менее успокоилось, я давно не смотрел, в этом году уж точно. Чувство какой-то тревоги не покидает до самого конца, даже во время немногочисленных диалогов. Ты как будто там и есть: на пляже с солдатами, в самолёте с Томом Харди, на яхте с обычными людьми, ты рядом с ними, ты тоже участник этих событий. Нолан мастерски передал атмосферу, даже не понадобились ярко выраженные главные герои и кровь с кишками, как в "Hacksaw Ridge" и "Saving Private Ryan". Лично для меня "Dunkirk" такого же уровня, как и эти два великолепных военных фильма. И в который уже раз браво Циммеру. "Оскар", привет. Звук там вообще превосходный. От одних только немецких бомбардировщиков мурашки бегали по коже. Жаль, что у нас в Латвии нет IMAX кинотеатра. Я бы любые деньги отдал, чтобы посмотреть "Dunkirk" там.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

двачую. Пока что Дюнкерк - лучший фильм, который я видел в этом году. Нестандартный, атмосферный и очень эмоциональный. Можно много говорить и описывать, но лучше просто посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

как-то не обсудили тут 2ую серию ГоТ , чтоже ниже спойлеры к 3ей -

1) Выживут/сбешут ли Дорнские змеи? не зря, мне кажется была фраза про длительность действия яда.

2) Что за книги и скролы Мэйстер Марвин дал Сэму. мне кажется, там что-то про последнюю длинную ночь и белых ходоков, или про Валирию и их сталь.

3) Бран теперь всегда такой безразличный будет? или может он знает, что Санса умрет скоро, и не хочет показывать эмоции - это уж слишком далекая догадка.

4) Скажет ли он Джону про Лиану и Рэйгара?

5) диалог с Алиной Тайрел в конце понравился, и инетересно, долго ли Джейми будет поддерживать сестрицу, а-ля mad queen.

6) мне кажется в этом сезоне будет мало внимания ужелено тем самым белым ходокам и ночьному королю (блин, по-русски звучит как кликуха пимпа) и война с ними будет уже сезон 8, а тут может будет пара батлов ипоследний эпизод закончится падением стены, или их проходом через нее.

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Simplewell
СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Умрут змейки, думаю. Зачем им выживать? Против ходоков воевать в 8 сезоне? Они нахрен никому не сдались.

Мне одному кажется, что линии Джейми и Теона сливают? Они были персонажами со сложными постепенным превращениями в хороших людей (по меркам этого мира). Все это длилось много сезонов. А теперь Теон снова сломан в мгновение ока, а Джейми вообще никак не отреагировал на то, что Серси взорвала септу. НИКТО не отреагировал на этот взрыв. Всем плевать чтоли? Какого хрена? Обычным людям тоже плевать? Они ведь там все верят в богов, так почему им пофиг?

Почему Серси вдруг стала такой умной? Откуда это? Она ведь все это время была тупицей, которая смеялась над Дэни и ее драконами, которая всерьез верила в то, что Тирион убил Джоффри, которая нихрена не делала, когда Станнис шел на Королевскую Гавань. А сейчас она вдруг и договариваться умеет, и воевать умеет, и манипулировать умеет.

Тарли предал Тайреллов после одного разговора с Джейми? Втф? Он ведь bannerman Тайреллов? Служил им всю жизнь. Почему он вообще его слушает? Разве такой человек как Тарли, который в первую очередь генерал, вообще может уважать Джейми? Он же Kingslayer в глазах всех. Разве Тарли, воевавший за Таргариенов, не должен презирать Джейми?

Почему Еурон такой OP? Вообще персонаж не раскрыт. Вот только его представили, и тут же он самый крутой. Этих убил и потопил, других убил и потопил. В книгах он вроде как очень крут и силен (сам не читал). Но тут просто пздц. Возник из ниоткуда и сразу на коне. Его надо было предоставить раньше и хотя бы как-то его раскрыть. А то получается вообще сказочно (не в смысле очень классно, а в смысле сказка).

Я рад, что Серси выигрывает. Так интереснее. Но я не рад тому, как это сделано. Шито белыми нитками.

Это типа ЖЧ против Капитана Америки. Все понимают, что тут смысла биться никакого нет, тк ЖЧ может просто летать и стрелять в кэпа и тот нихрена не сможет сделать. Поэтому создатели фильма опустили ЖЧ на землю и заставили сражаться с кэпом врукопашную. Выглядит красиво и зрелищно, не спорю. Но чтобы достичь этого они выкинули здравый смысл в окно.

Тут то же самое. Война не в одну калитку - здорово. Но чтобы достичь этого некоторые персонажи стали делать какие-то странные, не свойственные им вещи. Здравый смысл где? Нету его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Когда пытаешься понять, почему Дейенерис с тремя грёбаными огнедышащими драконами, громаднейшей армией и мощным флотом проигрывает войну.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Sokolov
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 1871
Откуда: Joensuu Finland

Wishmaster
ну во-первых, она ж еденственная наездница, кто может на дракона сесть и полететь, пока два других будут жарить все, что попало.

во вторых, по совету ее помошников, она не вернулась на родину, чтобы быть королевой пепла.

в третьих, ей все те же советники сказали, что надо выиграть народ, особенно учитывая, что она перевезла в Вестерос кучу иноземцев в лице Unsullied и дотраки, которым многие будут не рады!


Simplewell
по поводу Джейми еще очень рано говорить, почти уверен у него еще большая роль впереди! (дальше читай только если хочешь возможный спойлер с теорией из книг (хотя возможно и на ТВ ееьлэе перенесли узнать. теория скорее всего станет правдойв этом сезоне) еще будучи подростком Серси услышала предсказание, что все ее дети будут отняты от нее,что ей на замену придет более молодая и красивая приемница (и то и то уже случалось), и то, что она погибнет от рук так называемого Валонкар (Valonqar), что переводится как младший брат. и хотя более очевидным выбором кажется Тирион (по родству которого есть тоже несколько вопросов и теорий) было бы очень символично, если эта роль выпадет Джейми, который был рожден 2м из близнецов, т.е. чисто технически он тоже младше Серси. серьял сейчас к этому клонит, как мне кажется. да и Тирион будет слишком очевидным выбором. возможно они вообще сбратуются с Джейми, но мне все равно кажется что именно старший из них нанесет смертельный удар. возможно это будет как с сумашедшим королем, и Серси переступит черту на столько, что Джейми не останется другого выбора, чем порешать родную сестру, любовь всей своей жизни.

про папу Тарли все проще. Алейна Тайрел предала корону, а корона идет в первую очередь. плюс ему пообещали звание хранителя Юга (или как правильно перевести Warden of the South) плюс, уже упомянутые выше армии иноземцев, которые такой человек как Рандил Тарли не особо приветствует, они ж Savages, овцеебы и евнухи безбожьи

Юурон Грейджой в книгах тоже давольно таки быстро поднялся к власти на своих островах, но там чуть побольше его прошлое описано, про то как он когда был в "ссылке" попутешевствовал в мире, нашел разных крутых сокровищ , нашел банду таких же отмарозков, накопился опыта, вернулся и убрав брата с дороги сел на трон на островах своих. вообще да, согласен, что его надо было получше расскрыть для ТВ.

Взрыв собора мне кажется ля народа был представлен как трагичная случайность, или проделки того же Тириона (тут есть где развернуться) а вот отутствие реакции от Джейми меня тоже удивило. но возможно это и посадило зерно сомнений в нем.

_________________
Proud to be Blue
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freddy
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Откуда у Серсеи сиськи то такие?

Есть тут люди которые до конца могут прочитать объемный пост Alex Sokolov ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

по поводу Эурона еще добавлю, что в тв совместили книжных Виктариона и собственно Эурона. Первый - огромный и сильный, но глупый. Второй - умный и хитрый. Слив воедино обоих вышел такой имба. Касаемо раскрытия персонажа, то по книге Эурон присунул жене Виктариона, и от греха подальше Бейлон выгнал Эурона восвояси. Тот плавал по миру и заплывал аж к Асшаю. Короче, у чувака огромный опыт, оттого он и крут. Но без Виктариона становится неясно где Эурон был и почему так внезапно ворвался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

!!!Внимание спойлеры!!!


Страница ролика

_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilyakiev
СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2017 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 234

SuperDAN писал(а):
!!!Внимание спойлеры!!!


Страница ролика



По ходу золотишко не доедет , раз сделали акцент на драконах.А так, 3 серия немного скучная была, четвертая судя по всему даст тот экшн что ждут. Вообще после просмотра серии№3 и смотря на то как Грейджой разнес флот Червя, а так же две битвы на земле - не покидает мем с Арьей и ее волчицей - come with me / sorry, no budget

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

По поводу Дюнкерка : я так и не понял,француз утонул или вылез все же ?
А так да,фильм может и не особо событийный, но держит в напряжении до последней минуты. Единственное что не понравилось, ну очень слабые бомбардировщики.С такими бомбами можно было и в кольце посидеть не кипишевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 952, 953, 954 ... 959, 960, 961  След. Страница 953 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол