Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 959, 960, 961  След.
 ТВ и Кинематограф « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Страница ролика


Одно слово: ОХРИНЕТЬ! Bes



_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Коматозники? Серьезно? Божеблять
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 14, 2017 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

картинка красивая, но зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Blaise Finnegan
Я забыл отписать, что смотрел фильм, который, если не ошибаюсь, советовал ты - "The Invitation". Годная годнота. Прям до самой кульминации сомневаешься, что всё-таки произойдёт и кто окажется плохим. Такой фильм интересно смотреть в компании друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JohanRanden
СообщениеДобавлено: Thu Jun 22, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Cars 3 Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.04.2017
Сообщения: 2

Глянул Тачки 3 прям детство вспомнил)) Не знаю чем берёт. Просто прикольно https://put-locker.to/watch/2aa7be-cars-3.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Old_Fan писал(а):
Leon-Lauren
Я просто уточню. Под крутым началом фильма ты подразумеваешь выстрел из пистолета первого, метров с 6-7, и попадания пуль в песок перед ногами второго? Bes

Добавлено спустя 36 секунд:

В этот момент я надеялся что это ещё не закончилась реклама


На этом моменте уже хотел выключать. Отвратительная хуета.
Почти два часа мучений, но я все таки смог досмотреть это безобразие. Эта картина - плевок в лицо всем фанатам фильмов про Кинг Конга. Идите нахуй просто.

P. S. Лион говорит что фильм неплох. Красавчик Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Freddy
Во-первых, Леон, а не Лион. Во-вторых, ты какой-то странный. Smile У всех вкусы разные. Этот фильм неплох экшеном и графикой. И героем Джексона. На этом всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Leon-Lauren
Многие эту картину помоями считают, один лион говорит "норм кинцо пацаны". Ты какой то странный Smile .

Фильм, наверное, неплох экшеном, да. Но сука из за непроглядного дибилизма просто невозможно адекватно воспринимать то что происходит на экране. Первая сцена со стрельбой по песку с 5-ти метров, первая встреча с конгом и разъеб кучи вертолетов которые блядь просто вокруг него летают и по одному лопаются Laughing , мега ущербные монстры, гигантский паук с бамбуковыми ногами Bes Bes Bes . Герой Джексона кстати полное говно, вроде как пожилой дядька, мозгов хоть немного должно быть, но персонаж, как и весь сценарий, полная хуета. Баба такая же тупоголовая мразь, сцена когда она в одиночку пыталась сдвинуть сбитый вертолет со спины буйвола войдет в анналы долбоебизма кинематографа. Еще одна вышка долбоебизма была в концовке, когда главный монстр бежал на лодку с людьми из которой по нему палили тяжелым оружием, и тут герой хиддлстона выбегает из лодки и кричит "попробуй меня догнать" и монстр начинает бежать за ним Bes Bes .
Как же блядь горит Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Freddy
Зачем ты моё имя коверкаешь? Я согласен, что фильм напичкан тупостью, но разве с блокбастерами в большинстве случаев бывает иначе? Это обычный фильм на один раз с попкорном. Пришёл в зал, посмотрел на взрывы и мочилову, ушёл.

Freddy писал(а):
Как же блядь горит


Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Freddy
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Leon-Lauren
Я впервые не правильно твой ник произнес, не нужно было тыкать меня). Второй раз на зло Smile .

Цитата:
но разве с блокбастерами в большинстве случаев бывает иначе?

Сравни это с тихоокеанским рубежом например.

Я бы не обратил внимание на этот треш, если бы они сняли просто про каких нибудь монстров на острове, но блядь это ведь Кинг Конг, культовый персонаж, как тут мимо пройти?
Сука почти 200 млн бюджет фильма Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Freddy
Ну так я и говорю, что в большинстве случаев блокбастеры это просто кино на один раз, напичканное клише и тупостью + там неинтересные и незапоминающиеся герои, а фильмы типа "Pacific Rim" и "Edge of Tomorrow" - это редкость. Над блокбастерами не парятся, их делают для денег. Это конвейер. Подожди, ещё будет Кинг Конг vs. Годзилла через 2-3 года, а до этого ещё и второй фильм про Годзиллу выйдет. Laughing Кстати, если не видел последнего "Чужого", то обрадую: там один любой персонаж по тупости может дать фору всем героям "Конга" вместе взятым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Всё это херня. Я вот позавчера сходил на новых Трансформеров (предыдушие части не смотрел, но суть серии и фильмов Бэя знаю).

Знаете, я никогда в своей жизни не уходил с фильма, но Трансформеры были таким невыразимым говнищем, что я не выдержал и просто ушёл спустя час. Даже Кинг-Конга херового я досмотрел до конца, пусть и вонял после.

Трансформеры - набор несвязных дерьмо смонтированных кадров, сдобренных набором слов, которые называется сценарием. В отличии от кучи поп-корновых боевиков высокого уровня смотреть на это абсолютно не интересно и не весело - весь фильм творится какой-то пиздец.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sat Jun 24, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

И ведь этот мусор соберет ярд, скорее всего(
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

я на прошлые трансформеры ходил в кино, мне хватило, уже ясно было что последний рыцарь хуйня будет, карьера Уоллберга похоже уже похоронена.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Вот что достойно ожидания Smile

Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Jun 26, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан



Shocked
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 948, 949, 950 ... 959, 960, 961  След. Страница 949 из 961

Список форумов Английский Футбол » Беседка » ТВ и Кинематограф
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол