Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто за кого будет болеть на Евро-2012?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 Кто за кого будет болеть на Евро-2012? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто за кого?)
Голландия
10%
 10%  [ 9 ]
Англия
39%
 39%  [ 34 ]
Испания
6%
 6%  [ 6 ]
Италия
3%
 3%  [ 3 ]
Франция
9%
 9%  [ 8 ]
Португалия
5%
 5%  [ 5 ]
Германия
11%
 11%  [ 10 ]
Россия
13%
 13%  [ 12 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

Leon-Lauren

блин, славное время же было тогда

Форма Франции тогда была наверно самой запоминающейся, особенно этот петух)
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





зачем ностальгировать-то? те времена не вернуть Sad
нужно попытаться насладится игрой нынешних игроков!
Вернуться к началу
Deeench
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

stranger_in_moscow

мне лично жаль, что их не вернуть
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10 писал(а):
я с 1998 года болел за Францию,но та команда давно ушла. Когда играли Дидье Дешам,Тюрам,Дессаи,Зидан,Джоркаеф.


Я с отцом тот ЧМ смотрел, по его словам, но осознанно то время не помню. А успех на Евро 2000 и позор на ЧМ 2002 помню отлично. Да, когда-то блестящая команда была. Можно ещё вспомнить Виейра, Вильтора, Бартеза, Трезеге, Лизаразю. Игроки от Бога.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Упс, забыл упомянуть из французов самого-самого - АНРИ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Porcupine
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Буду поддерживать Голландию и Германию, но болеть буду только за игроков Арсенала. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
Я с отцом тот ЧМ смотрел, по его словам, но осознанно то время не помню. А успех на Евро 2000 и позор на ЧМ 2002 помню отлично. Да, когда-то блестящая команда была. Можно ещё вспомнить Виейра, Вильтора, Бартеза, Трезеге, Лизаразю. Игроки от Бога.

даа,в 2002 даже из группы не вышли,помню последний матч свели вничью вроде,у Зидана просто травма была,нога даже перевязана. Смутно помню,но помню)А сейчас от той Франции не осталось ничего,поэтому мне как то фиолетово на нее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Англия конечно. Для меня сборные на много уровней ниже клубного футбола, поэтому по-настоящему я не болею ни за кого там. Но симпатизирую Англии и, конечно, Украине Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Только Германия. Поддерживаю их с ЧМ 2002 года, ими тогда ещё Феллер руководил, а в сборной ещё играли Бирхофф и Боде. Постоянно немцам не хватает какой-то толики удачи что ли. Но этот год - их год, я чувствую Smile
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Англия, ну и надеюсь, что в Германии заиграют настоящие немцы, а не турко-арабо-африканцы. Не хочу видеть эти команды до финала играющих друг против друга. А там только за Англию конечно. Если Англии не будет в финале, то Германию пожалуй поддержу, всё зависеть будет от её состава.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

В принципе, сейчас у французов мощная банда. Жиру с Бензема наколотили солидное число голов в своих клубах. М'Вила, Насри, Рибери - все главные полузащитники в отличной форме. По поводу вратарей тоже париться не надо - Льорис и Манданда. Вот только защита вызывает беспокойство - там постоянно творятся всякие угары. Я спокоен лишь по поводу Эвра. Косельни обязательно должен быть вызван в сборную. В общем, должны выступить лучше, чем на последнем ЧМ, где с треском провалились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

За португальцев

Хочу, чтобы КриРо был главным венцом победы португальцев и получил 2 ЗМ в своей карьере)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

ух...кстати хороший вопрос и даже не знаю как ответить...симпатизирую и Англии, и Германии, и Голландии, и немножко Италии )))))))))) Very Happy а болеть буду за Ирландию и Макгиди!!!! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

За Россию то кто нибудь болеть собирается? А то даже в списках "симпатичных" команд отсутствует у всех))
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Lukoil10
да ну нафиг за этого кривоногого Жень!!))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Arch

Надо было к теме прикрепить ОПРОС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След. Страница 2 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто за кого будет болеть на Евро-2012?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол