Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто за кого будет болеть на Евро-2012?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Кто за кого будет болеть на Евро-2012? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто за кого?)
Голландия
10%
 10%  [ 9 ]
Англия
39%
 39%  [ 34 ]
Испания
6%
 6%  [ 6 ]
Италия
3%
 3%  [ 3 ]
Франция
9%
 9%  [ 8 ]
Португалия
5%
 5%  [ 5 ]
Германия
11%
 11%  [ 10 ]
Россия
13%
 13%  [ 12 ]
Всего голосов : 87
Автор Сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





liverpool-08 писал(а):
Украина, Италия.

во Very Happy
Вернуться к началу
liverpool-08
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 72
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow тоже за них?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

за португалов наверное... хотя кажется что выйграют немцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





liverpool-08 писал(а):
stranger_in_moscow тоже за них?
Very Happy

конечно)
Вернуться к началу
liverpool-08
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 72
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow давно болеешь за Италию?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





liverpool-08
нет. я глор Sad
Вернуться к началу
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

За Германию и Италию.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liverpool-08
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 72
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow почему сразу глор? Глор это тот кто меняет команды одна за одной, а не тот кто поддерживает команду недавно.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





liverpool-08
тогда 1 год
Вернуться к началу
liverpool-08
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 72
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow ну вот. Smile Я за них еще с 1/8 ЧМ 2006.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Tue May 29, 2012 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





liverpool-08
а мне наоборот тогда были противны персонажи, типа Гатуззо и Камаронези. имхо
Вернуться к началу
liverpool-08
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2012
Сообщения: 72
Откуда: Одесса

stranger_in_moscow не, я тогда восхищался этой сборной. Я тогда был в 3 классе и только начал смотреть футбол, помню еще смотрел матчи с папой, просил его называть футболистов и записывал на листик а на следующий день во дворе понтово говорил не просто Буффон, а Жан Луиджи Буффон. Smile
Тогда её звездами были еще Каннаваро, Гроссо, Пирло, Буффон, Дель Пьеро на скамейке и многие другие. Да и моя первая футбольная форма перед первым классом была форма "Ювентуса" Дель Пьеро, это вроде бы был 2002 или 2003 год. В общем можно много писать про эти времена. Эх, ностальгия.
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zubi10
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 168
Откуда: Санкт-Петербург

gunner 91 писал(а):
За Германию и Италию.

Shocked как так можно то?! надо за кого-то одного...либо за Германию, либо за Италию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre900
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 3248
Откуда: г.Тольятти

Германия на ЧМ 2002 влюбила меня своей игрой. Болеть буду за Германию, поддерживать Англию. Давно эти ребята ниче не выигрывали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

zubi10
Спокойно. Я не болельщик двух сразу сборных команд. Я просто буду поддерживать их на этом турнире. Были времена, когда бундестим была мне противна, как и сборная Италии.
У меня вообще нет любимой сборной.
Для меня в футболе есть лишь одна любимая команда - Арсенал.
От него я отталкиваюсь в выборе своих предпочтений на грядущих Евро и ЧМ.

Если в той или иной сборной есть канониры, то я смотрю на остальной состав. Вот в сборной Англии они есть, но там слишком много футболистов, вызывающих у меня отрицательные эмоции.
Сейчас в сборной Германии два игрока Арсенала, несколько ребят, игра которых мне очень нравится. + там нет ненавистных мне игроков. В Италии (хоть пушкарей там нет) я поддерживаю де Росси и Буффона, и там тоже нет игроков, к которым я испытываю антипатию.
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » Кто за кого будет болеть на Евро-2012?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол