Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Новый тренер Ливерпуля

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Новый тренер Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Новый тренер Ливерпуля?
Вилаш-Боаш
46%
 46%  [ 15 ]
Капелло
12%
 12%  [ 4 ]
Роберто Мартинес
31%
 31%  [ 10 ]
Лаудруп
0%
 0%  [ 0 ]
Рафаа Бенитес
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Новый тренер Ливерпуля Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Обсуждаем тут.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Лаудруп должен был прийти еще до моего рождения в ЛФК, сейчас он по мне не особо. Рафа ну нет, не хочу возвращаться к старому. Про Мартинеса писал в другой теме, мужик он толковый и как вариант возможен. Капелло говорят в Челси уже собрался. АВБ тоже тренер не такой уж и плохой, но вот комменты болельщиков Челси, добавляют мыслей о том, а сможет ли АВБ найти общий язык с нашими дедами. Кстати такой же вопрос и к Мартинесу.

Пока голосовать не буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Joker777-666 писал(а):
АВБ тоже тренер не такой уж и плохой, но вот комменты болельщиков Челси, добавляют мыслей о том, а сможет ли АВБ найти общий язык с нашими дедами.


а какие у нас деды? всмысле что скандальных пафосных ребят у нас в команде нет. Один Стиви Джи, неприкосаемый, как я уже писал. Карра полностью вменяемый, сезон уже ведь сидел на лавке и ничего. Кюйт - тоже. А больше я и не знаю кто мог бы взбунтоваться..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Lucky Man
это просто домыслы Smile
Посмотрим, пока АВБ мне видится предпочтительнее из всего списка Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Joker777-666 писал(а):
Lucky Man
это просто домыслы Smile
Посмотрим, пока АВБ мне видится предпочтительнее из всего списка Smile

кстати вот место Керрола в основе мне сразу видеться затруднительным. Почему-то сравнение с Дрогбой в голову приходит, как думаешь?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2012 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Lucky Man
Боаш строит игру с высокой защитой + игра в пас без постоянных набросов. Вполне реально, что при его приходе Энди сядет на скамейку, а в пару к Луису придет техничный форвард на острие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

Слухи про Капелло пошли типа он послал Челси и хочет к нам, я даже не против уж лучше он чем Боаш, не знаю почему))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Цитата:
AVB had a preliminary meeting with LFC yesterday. He's now odds-on to be the next manager. As I said on the 17th, my source is rarely wrong: AVB will be the next Reds manager.


http://www.facebook.com/Liverpool.KopWebsite/posts/10151110580773835
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

На скайбете вероятность 5 к 6 это какая вероятность, просто не разбираюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liverpolezz
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 250

АВБ обошел уже Мартинеза.Вот смотрите,тут обновляется.
http://www.oddschecker.com/football/football-specials/liverpool-specials/next-permanent-manager
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ke1sey
я бы буки вообще не смотрел. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

Ну да если будет Боаш то владельцев можно понять нужна перспектива на долгие годы, а Капелло все таки не молод. Да мне уже все равно если честно назначьте уже кого нибудь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ke1sey
вот именно. Нужно уже знать имя тренера, чтобы до Евро провести пару тройку трансферов, продать/купить. А то эта неопределенность напрягает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Пишут, что Боаша объявят на следующей неделе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arse_Fan
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Лондон

Joker777-666 писал(а):
Пишут, что Боаша объявят на следующей неделе.

Будет интересно посмотреть на работу португальца в Ливерпуле, очень интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Новый тренер Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол