Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » "BIG FOUR" или ...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 "BIG FOUR" или ... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Изменилась ли "Большая Четвёрка" ?
Старая добрая четвёрка осталась: "MUFC, AFC, CFC, LFC" - ведь Ливерпуль еще покажет свою мощь, а феномен Сити и Шпор это временно
19%
 19%  [ 18 ]
Новая Четвёрка: "MUFC, CFC, AFC, MCFC" - богатейший Сити теперь в ней надолго, вместо Ливерпуля, а сила Шпор это ненадолго
36%
 36%  [ 34 ]
Превратилась в "BIG FIVE": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, LFC" - Сити конечно силён, но Ливерпуль еще покажет кузькину мать
2%
 2%  [ 2 ]
Другая "BIG FIVE": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, THFC" - Шпоры вытеснили Ливерпуль в борьбе за зону ЛЧ, и кто знает может поборются за чемпионство
13%
 13%  [ 13 ]
Превратилась в "BIG SIX": "MUFC, CFC, AFC, MCFC, LFC, THFC" - каждый из шестёрки постоянно будет бороться за зону ЛЧ, а счастливчики станут чемпионами
28%
 28%  [ 27 ]
Всего голосов : 94
Автор Сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: "BIG FOUR" или ... Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Любопытно узнать ваше мнение. Я считал, что в старой доброй "BIG FOUR" каждый клуб соперничающий за место в зоне ЛЧ мог претендовать также на чемпионство. Но только Ливерпулю по разным причинам не везло стать первым. Теперь появились Сити и Шпоры, которые уже не первый сезон показывают свою силу, и сейчас не так всё однозначно. Так ли это?

Последний раз редактировалось: Alex de Mario (Sat Mar 31, 2012 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Белорусские комментаторы уже все чаще говорят о Большой шестерке, и не о Большой четверке, и я с ними в этом согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

ну раз сами белорусские комментаторы говорят, значит так оно есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

для меня big 4 - это именно 4, которая априори не может стать пятеркой или шестеркой. Сейчас,очевидно,произошли изменения в В4, посмотрим что будет в след.сезоне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Хз для меня четверка всегда будет ассоциироваться имено МЮ Арсенал Челси Ливерпуль какие бы места не занимали команды.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

OneLove писал(а):
Хз для меня четверка всегда будет ассоциироваться имено МЮ Арсенал Челси Ливерпуль какие бы места не занимали команды.

Это.
Big Four для меня это Челси, МЮ, ЛФК и Арсенал.
Сегодняшняя первая четверка - Top four.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

pHaRaOn писал(а):
Big Four для меня это Челси, МЮ, ЛФК и Арсенал.
Сегодняшняя первая четверка - Top four.

а вот кстати да
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

pHaRaOn писал(а):
Big Four для меня это Челси, МЮ, ЛФК и Арсенал

Согласен. С небольшим дополнением - тех времен.
Когда Ливерпуль выпал из зоны ЛЧ, Большая четверка для меня перестала существовать.
А шпоры, сити, или еще кто угодно - это теперь просто участники ЛЧ.
Хотя я до сих пор смотрю матч против Ливерпуля, с полным ощущением Б4, вне зависимости от его позиции - сентиментальность Rolling Eyes
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

pHaRaOn
Грамотно сформулировал.
edward_freeman
Молодец, сострил.Отечественных комментаторов я упомянул лишь потому, что более-менее согласен с их точкой зрения (что есть редкое явление), а не потому, что они такие охуительные авторитеты в области английского футбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Нет уже биг4, может в будущем ещё вновь примет свой облик, но шпоры и Манчестер Сити сейчас потеснили ливерпуль. Вообще неизвестно что там будет в следующем сезоне в свете вероятных усилений всех 6 первых команд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

Биг фо, есть биг фо, ливерпуль не смотря на то что даже не шестой, а седьмой, и едва ли успеет стать шестым ( Very Happy ) в этом сезоне, меньше не стал. А Сити клубом "больше", чем ливерпуль, не стал. По крайней мере пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Новая Четвёрка: "MUFC, CFC, AFC, MCFC"

Ливерпуль слишком слабо выглядит и состав какой-то далеко не БИГ4, не в обиду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Ок, поделюсь и я своим бестолковым мнением...

Непоколебимы позиции МЮ и МС, по остальным сомнения имеются.

Челси пора б заканчивать чехарду тренерскую, и определяться с новым постоянным тренером в мае. Дерьма, конечно, много разгребать придётся новому тренеру. Левый фланг полностью менять надо, Мата на фланге не очень, ящетаю, а Малуда загуфенный вариант. Замену прикупить всем этим микелям и мейрелешам, не уровень ни разу. Напа купить надобно толкового, вождь уже не айс, а Торрес - ассистмен, блять.

У Арсенала приличная команда соберётся, если все здоровы, но так как такого никогда не будет в Арсе, пару усилений и заебись, можно бомбить Барсу.

У ЛФК финансирование стабильное, и даже если КК спускает всё на даунингов и адамов, можно бороться за четвёрку, залатав пару дыр. Я б ещё опорника нового искал, травма у Лукаса - пиздец, надо быть Феноменом, чтобы вернуться на прежний уровень. Скамья короткая, на что и жаловался Кенни.

У ТХ состав в целом укомплектован, лидеров удержать да скамейку затюнинговать, и всё, можно спокойно за 4-ку бороться.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Sat Mar 31, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

Проголосовал за "BIG SIX" так как предполагаю увидеть ежегодную ротацию клубов в зоне ЛЧ. Конечно претендентов на чемпионство меньше, но кто знает, остальные могут подтянуться. Также любая игра между клубами из Шестерки это Сражение с большой буквы, которое приятно посмотреть даже стороннему болельщику, а это немного немало 30 игр в АПЛ, не считая кубковых встреч между ними. Вот почему АПЛ самый зрелищный чемпионат. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SwanseaJackAzeri
СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 65
Откуда: Баку

Перед началом следующего сезона правдоподобнее сказать, что появилась большая шестерка. Ибо Роджерс в Ливерпуле все с ног на голову перевернет. Надеюсь на то.
_________________
Who are we? JACK ARMY!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » "BIG FOUR" или ...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол