Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Tottenham Hotspur

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 Tottenham Hotspur « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

ray-black писал(а):
Кризис он кризис во всем. Даже в везении. Хотя игра в этом матче вызывает сдержанный оптимизм. Есть вероятность что это начало выхода из функциональной ямы.

просто команда ваша ещё не может держать один темп игры на протяжении всего сезона, и в матче с сильными соперниками ничего ,кроме владения мячом, не могла показать в плане реализации и создания моментов (матч в Челси не в счет, так как у них ещё хуже). Лично для меня нету такого понятие "везение", есть класс игроков которые решают исход матчей! в МЮ это Руни у нас РВП вытаскивал когда нужно было! у вас же такого игрока который в одиночку мог вытащить победные очки для команды не оказалось!!
по игре вы больше заслуживаете лигу чемпионов, хотя для меня лично пох*р кто там будет 4, лишь бы Арсенал остался на 3!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ray-black
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 669

Цитата:
просто команда ваша ещё не может держать один темп игры на протяжении всего сезона


А какая может? Назови мне хоть одну команду у которой не случается спада по ходу сезона. Это нормальное явление. Главное что бы этот самый спад не слишком затянулся. А везение оно было, есть и будет есть. Иначе футбол был бы не спорт, а математика где все просчитано на бумаге. оказаться в нужном месте, в нужное время, благоприятный отскок, рикошет или неожиданное падение соперника...Вот это везение. Или наоборот невезение. Когда высококлассный футболист подскальзывается перед ударом и вместа гвоздя в девятку уныло катит мяч в руки вратарю или когда Робинсон машет ногой мимо мяча который предательски подпрыгнул на кочке. Как это назвать? Они же не виноваты что в этом месте была скользкая от влаги трава или в том что появилась кочка. Им просто не повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

ray-black
Цитата:
неожиданное падение соперника...Вот это везение
вот это признак класса игрока а не везение, если игрок посредственный и он лажает в важный момент то это не не везение а игрок такой)
Цитата:
Когда высококлассный футболист подскальзывается перед ударом и вместа гвоздя в девятку уныло катит мяч в руки вратарю

это ты про Адебайора?)какой уж везение когда игрок он такой что может лажонуть в любой момент)
признак класса игрока---это когда он в самый ответственный момент показывает свой это Класс! а если не забил или лажонул в защите и начинает пинать на не везение...это уже класс игрока!!! приведу тебе пример, ответный матч Барса - Арсенал и момент бентнера на последних минутах когда он мог вывести арсенал дальше и не забивает выходя 1 на 1...не везение назовешь?? я скажу что это "класс" бентнера, вот и все
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

_$_кRUпье_$_
Ван Перси в пустые ворота Милану не забил. Видимо класса не хватило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Teddy
под пустыми воротами ты имеешь виду присутствие там абьяти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

_$_кRUпье_$_
Точно, я забыл. Там была такая сложнейшая ситуация в которой было невозможно забить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Teddy
ты бы точно забил спору нет Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

_$_кRUпье_$_ писал(а):
ты бы точно забил спору нет

Аргумент, заебись просто. При чем тут я? Я не играю в одном из лучших клубов Англии.
Или ты считаешь, что там РВП не должен был реализовывать свой момент?

_$_кRUпье_$_ писал(а):
признак класса игрока---это когда он в самый ответственный момент показывает свой это Класс!

Вот я тебе хочу сказать, что, по твоим словам, РВП - игрок среднего уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toph
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 33
Откуда: Kazan

_$_кRUпье_$_, что скажешь про класс Терри? когда тот упал и не забил в финале ЛЧ.

РВП не забил пенальти, в матче с МЮ. как раз там он должен был тащить, где весь класс РВП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Teddy
аргумент твой
Цитата:
Там была такая сложнейшая ситуация в которой было невозможно забить
аргументище просто! невозможно не забить перед пустыми воротами а не когда к тебе выскакивает и бросается в ноги вратарь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

_$_кRUпье_$_ писал(а):
аргументище просто! невозможно не забить перед пустыми воротами а не когда к тебе выскакивает и бросается в ноги вратарь!

Ой да ладно. Такие моменты надо реализовывать. И не упирайся как баран, это действительно надо было реализовать.

Вон я лично считаю, что РВП не забил: ему чуть не повезло + не ожидал, что мяч будет у него.
Ты считаешь, что у него толи класса не хватило, то ли забить было сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Toph
если вы ребята верите в Удачу и Везение то я в это не верю, я верю лишь в умение в нужный момент собратся и выжить максимум из ситуации
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

_$_кRUпье_$_
Ерунду говоришь; правильно тебе указывают на тот момент с РВП и нет смысла его оправдывать: он должен был решать там, но в итоге запорол верняк. В матчах такого накала и не такое может случиться, имей он такой момент в обычном матче АПЛ - забил бы 99.9%
В целом про "класс" согласен, и все эти везения-невезения - удел слабых. Тут как в покере - ты можешь выйграть кучу сразу, а в следующий раз просрать все. Так что суть не в одном моменте, а в том, как ты идешь на дистанции и если тыидешь в итоге в плюс - это и есть класс.


Последний раз редактировалось: Porcupine (Sun Mar 25, 2012 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

_$_кRUпье_$_
ты такую херню несешь...

когда мяч подскакивает на кочке - это невезение (или везение), а когда 1 на 1 не реализуют - это мастерство. как это связано - я хз, но любой может лажануть в ответственный момент. не неси херню.
_$_кRUпье_$_ писал(а):
аргументище просто! невозможно не забить перед пустыми воротами а не когда к тебе выскакивает и бросается в ноги вратарь!

тот же выход 1 на 1 считай Wink

ray-black писал(а):
благоприятный отскок, рикошет или неожиданное падение соперника...Вот это везение

и твой, ебнутый, по-другому не могу сказать, ответ

_$_кRUпье_$_ писал(а):
это ты про Адебайора?)какой уж везение когда игрок он такой что может лажонуть в любой момент)
признак класса игрока---это когда он в самый ответственный момент показывает свой это Класс! а если не забил или лажонул в защите и начинает пинать на не везение...это уже класс игрока!!! приведу тебе пример, ответный матч Барса - Арсенал и момент бентнера на последних минутах когда он мог вывести арсенал дальше и не забивает выходя 1 на 1...не везение назовешь?? я скажу что это "класс" бентнера, вот и все

это разные вещи, не? выход 1 на 1 и рикошет

иногда бывает и так, что защитник великолепно действует, сохранил концентрацию, отнял мяч великолепно, но просто так получилось, что он отскочил к сопернику, рикошетом, и все. конечно, защитник лох педальный, ему класса не хватило, ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_$_кRUпье_$_
СообщениеДобавлено: Sun Mar 25, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 509

Teddy
в чем ему не повезло?? в том что вратарь сыграл отлично?? так это уже не везение а то что вратарь хорошо сыграл
я не говорил что у него нету класса и с моих слов тоже не нужно делать таких выводов!!! я уже про момент с бентнером написал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След. Страница 4 из 18

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Tottenham Hotspur
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол