Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Manchester City

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 114, 115, 116  След.
 Manchester City « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Manchester City Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва



Manchester City Football Club is an English Premier League football club based in Manchester. Founded in 1880 as St. Mark's (West Gorton), they became Ardwick Association Football Club in 1887 and Manchester City in 1894. The club has played at the City of Manchester Stadium since 2003, having played at Maine Road from 1923.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

Добрый вечер, а что собственно случилось?
Почему тему удалили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Голубые братья чьи-то заспамили жёстко раздел, тема нечаянно по пизде пошла. С больше - притензии к вашим спамерам Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Mon Feb 13, 2012 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

Тевес вернулся в Сити, между делом выдав огроменное вью FOX Sports о жизни своей нелёгкой.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

"Я тренировался самостоятельно. Я знаю, что смогу вернуться на поле в течение двух недель. Я готов играть. "Сити" нет необходимости напрягать меня двумя тренировками в день. Я буду готов и без этого. Я с нетерпением жду возвращения на поле и знаю, что буду играть еще лучше, чем когда-либо".

"Я люблю английский чемпионат. Я думаю, он лучший в мире. Правда мне не нравится, что приходится играть в Рождество и Новый год. Это тяжело".

"Я хочу вернуться в Манчестер и снова завоевать доверие болельщиков "Сити". Люди повернулись ко мне спиной, но это нормально. Я решил вернуться в "Сити". Я знаю, что требуется для исправления ситуации. Будет непросто, но это хорошее испытание для меня", - добавил Тевес.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagа
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск

Цитата:
ФАНАТ "МЮ" ПРОДАЕТ ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ ДОМИНИРОВАНИЕ "СИТИ"

Болельщик "Манчестер Юнайтед" бизнесмен Шон О'Брайен продает принадлежащий ему земельный участок, предварительно разделив его на 5 тысяч квадратов, чтобы не позволить "Манчестер Сити" "доминировать в мировом футболе", сообщает РИА Новости со ссылкой на Рейтер.


О'Брайен решил расстаться с участком земли около стадиона "Сити", который "горожане" хотят превратить в тренировочный комплекс стоимостью 100 миллионов фунтов. Бизнесмен разбил площадь на отдельные квадраты, чтобы заблокировать решение городского совета, обязывающее его продать участок "Ман Сити".

Он выставил цену 250 фунтов за квадрат на сайте Unite Against the City, чтобы заставить "Сити" вести переговоры о покупке каждого мини-участка земли. По сведениям газеты Manchester Evening News, О'Брайен отклонил предложение "Сити", попросившее его оставить землю, в размере 1 миллиона фунтов. Городской совет Манчестера предписал бизнесмену продать участок земли по рыночной цене.

"Манчестер Сити" стал самым богатым клубом мира после того, как в 2008 году его приобрел арабский шейх Мансур ибн Зайд ан-Нахайян.


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edvin
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Мда, чел молоток Very Happy Приятно слышать что есть такие люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

наивный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aden
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 271

Тупое желание навариться и срубить бабла. Раздробив участок он получит больше денег, ну или не раздробив , а просто шантажируя Сити.
_________________
http://www.bluemoon-rus.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

Типичный фанат скама,МС строит тренировочную площадку для молодёжи, а он хочет и,извиняюсь выипнуться и бабла срубить..
А ведь это тоже попытка выскользнуть из-под удара... избежать эволюции разума, затормозить прогресс... и при этом получить бессмертие. И рыбку съесть, и... ох, извините..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

bluemoon_01

забористая шмаль, ничо не скажешь)
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluemoon_01
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester City Fan


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 51

111

Последний раз редактировалось: bluemoon_01 (Thu Feb 16, 2012 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

bluemoon_01

Смешно брать историю за 3 года и с гордостью говорить, что нету скандалов(Барвуа и Баблитос не в счёт как ты сказал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Feb 15, 2012 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

bluemoon_01 писал(а):
евес если кому и причинил ущерб, то только клубу и никому больше..

А Гиггзи с Уэйном какому еще клубу навредили, переспав не только со своими женами? Very Happy
Согласен, что "ссать в уши" у тебя получается красиво, но очень много воды у тебя в тексте.

МС неплохой средний клуб был, а сейчас, благодаря деньгам, много долбо*бов заявляет, что они с пеленок за МС, а остальные какие чмошники и скам. Вот это смешно)
Где вы, глоры, были в 2007 или в 2005 году, например?

З.Ы. выходки Балотелли заставляют ржать наравне с текстом killrill,например
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jameson
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 213

bluemoon_01 писал(а):

Но я полюбил этот клуб, за то, что он умудрялся каким-то образом проявлять великодушие,будучи в низах.Я не видел ни одного малодушного поступка от Босвелта,Данна,Вассела,Суна.Перечислять игроков можно долго.


Это полный здец! За что, прости, ты полюбил Сити?

Вот одного не пойму. Ладно человек никогда не болел за МС. После прихода туда денег и "крутых" игроков стал болеть. Смысл придумывать всякую фигню? А если болел раньше за клуб, то зачем оправдываться.
Если ты придумываешь что-то или оправдываешься, то вывод только один. Тебе стыдно за тот клуб, за который ты болеешь((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

bluemoon_01
что есть в твоих словах великодушие?
Что касается скандалов - ещё "вчера" игроки сити на столько были никому не нужны, что все скандалы с их участием, бомбили разве что заголовки бесплатных газет, раздаваемых "на углу".

К слову о духовности состава вспомнил -

эти трое не одни, совсем не одни такие в голубой команде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 114, 115, 116  След. Страница 1 из 116

Список форумов Английский Футбол » Прочие клубы » Manchester City
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол