Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Жизнь после "смерти"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 Жизнь после "смерти" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Жизнь после "смерти" Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ребят, вот мысля такая в голову залезла. Смотрите есть люди, которые яро поддерживают свой клуб и живут неподалеку от локации клуба.. с ними все понятно. Если взять людей таких как мы, которые живут далеко от клубов своих, то как правило такие люди сбиваются в кучки, в своих городах, и на просторе интернета, и обсуждают вместе все, так сказать живут одной семьей. Мне вот стало интересно следующее, если человек болеет за тот же Челси, к примеру возьмем немалоизвестного Footbaler, то после их исчезновения из просторов интернета, при прекращении общения с общественностью болельщицкой(назовем ее сетевой смертью), в которой он раньше "жил", что происходит с их любовью к клубу? Гаснет, остается такой же? Как вообще? Ведь не спроста же это) Если б жил среди болел Челси, ок. Есть и поговорить с кем и обсудить все, но тут же полюбому нужен круг людей кому ты хочешь излить душу так сказать) высказываем свои мнения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

mashinist-english
ну у меня куча знакомых болел которые просто в пабе во время матчей встречаются и обсуждают события, а на форумах не висят. А так может быть куча проблем, от проблем с админами до армии и т.д.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Khristoshin
это все понятно) я говорю если есть с кем в реале ходить и общаться то ок... но если взять тех, кто долгое время общался в сети, а потом пропал) Сомневаюсь, что нашел себе кучу болел своей команды в своем городе и все. Тут что то другое мне кажется.

Добавлено спустя 28 секунд:

Яркий тому пример Бомбардир, ток парень не постеснялся раскрыться видимо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Ну вот я, к примеру, болею за ФК Юнайтед оф Манчестер. Кроме как в сети, нигде и ничего о них узнать мне не удастся. Письма от них приходят только после покупок в Оф. Шопе (покупки в котором можно оплатить только в интернете). Слышал что-то об СМС рассылках, но и их мне не удастся подключить без интернета.
В общем, популяризация футбола проходила одновременно с популяризацией интернета. Конечно не прошла еще эпоха футбольных журналов, из которых можно узнать много интересного, но там пишут, в основном, про уже знаменитые клубы, о которых все слышали (Манчестер Юнайтед, Реал, Марсельский Олимпик).
А жизни после смерти нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

У меня была фанатичная любовь к команде и футболу до тех пор, пока не появились более новые проблемы, вроде работы и тренировок, которые забирали большую часть времени, да до такой степени, что было практически невозможно не то, что за составом следить и турнирной таблицей, а банально счет целенаправленно смотреть, если бы не уведомления от Евроспорта - вообще канул бы в небытие.

Сейчас я в большинстве своем посещаю Бобби раза 2-3 в месяц и общаюсь на тему МЮ уже с определенным кругом живых людей, которые болеет по десятку лет и с ними есть о чем говорить, и без хуйни.

Трудно распыляться.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Лично я вырос в абсолютно нефутбольном городишке и мне не с кем было перетирать за футбол. Только с отцом, когда вместе смотрели то что показывали по телеку - но ему было пофигу, в общем, на иностранные чемпионаты. А мне пофигу на российский и украинский.
Так вот я привык считать то что сам узнал или постиг, и почему-то считал что все болельщики Юнайтед должны думать примерно так же. Когда я вышел со своими суждениями на просторы интернета, был жестоко разочарован тем, как болеют за МЮ другие люди. Необоснованно, но разочарование это живет и по сей день. Так что мне, по большому счету, другие "соплеменники" и не нужны, ибо немногие из их суждений я могу принять и согласиться с оными.
Как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты:

Placebo
Интересно.
Ты когда-нибудь болел за Манчестер Юнайтед?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

wiglaf писал(а):
Лично я вырос в абсолютно нефутбольном городишке и мне не с кем было перетирать за футбол. Только с отцом, когда вместе смотрели то что показывали по телеку - но ему было пофигу, в общем, на иностранные чемпионаты. А мне пофигу на российский и украинский.
Так вот я привык считать то что сам узнал или постиг, и почему-то считал что все болельщики Юнайтед должны думать примерно так же. Когда я вышел со своими суждениями на просторы интернета, был жестоко разочарован тем, как болеют за МЮ другие люди. Необоснованно, но разочарование это живет и по сей день. Так что мне, по большому счету, другие "соплеменники" и не нужны, ибо немногие из их суждений я могу принять и согласиться с оными.
Как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты:

Placebo
Интересно.
Ты когда-нибудь болел за Манчестер Юнайтед?


По поводу различных мнений, так это у всех) Прежде всего важно порадоваться и поделиться радостью победам с другими.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One
То что ты написал, это свидетельство твоего безразличия к клубу) вот и все. Мы живем одну жизнь, и всех тренировок и всей работы не наработаешь и не натренируешь, а уж 2 часа в неделю выделить на просмотр матча любимой команды, это не такое уж свершение. тем более сомневаюсь что ты в субботу в 7 работаешь например) Для меня это дико.. Возможно я просто больной, но что поделаешь, для меня команда превыше всех работ и прочего.

Я все же не то хотел услышать, а именно про субьектов которые канули в лету)) Вот яркий пример бомбардир, слился с форума якобы из-за ссоры, не было полгода его, а потом пришел и написал я болею за дачу. То беж можно еще и говорить что интернет для некоторых - гарант сохранности любви к клубу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
То, что ты сейчас говоришь обо мне - является твоим необоснованным мнением, когда ты проецируешь на себя.
Мне приходится изучать просто горы материала по разным направлениям, начиная от правовых актов, заканчивая социологией, это основные направленности, которыми я занимаюсь в свободное время, к тому же в случае занятия какой либо общественной деятельностью, у тебя не существует нормированного графика, соответственно строить свою жизнь исходя из расписаний футбольных матчей - большая глупость.


Говоря о Бомбардире надо уточнить, что человек хотел только внимания, но будучи глупым - поел хуев, и это нормально.
Он появился, когда Вилла пошла на подъем и такой типа ДА Я ЕБАТЬ С ДЕТСТВА, потом, когда его неплохо озалупили, он слился и после матча Фулхэм 3 - 0 МЮ - он ВНЕЗАПНО появляется и просит поставить плашку Фулхэма, и такой ДА Я ЕБАТЬ С ДЕТСТВА.

Ну дважды хуев поел парень, что тут сказать.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One
а какой ты общественной деятельностью занимаешься?)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nine One One
я еще раз напишу что живем мы 1 раз, и потом ты будешь вспоминать что? правовые акты? а мог бы вспомнить как твоя любимая команда неплохо диранула кого-нить а ты в этот момент наслаждался жизнью где нибудь)
Вооот
Или ты президентом стать хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Placebo
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

wiglaf писал(а):
Placebo
Интересно.
Ты когда-нибудь болел за Манчестер Юнайтед?

Я не застал Юнайтед, за который можно болеть. Когда играет нынешний у меня начинаются рвотные позывы. Ничего не могу с собой поделать. В FCUM мне нравится сама идея клуба болельщиков для болельщиков. Прямо сейчас нет ничего общего между красными дьяволами и ЮМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
РОО "Демократический Выбор", если быть точным)
Ну немножко еще Росзащитой занимаюсь и парочкой проектов общественно-политических.

Нет, с моей фамилией дальше премьер-министра не идут)



Placebo
У меня рвотные позывы вызывают люди вроде тебя
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One
и че по деньгам это все хорошо приносит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english
За идею, Максим, за идею)
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 15, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Nine One One писал(а):
За идею, Максим, за идею)

Слааав, харош мне тут лапшу вешать то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След. Страница 1 из 22

Список форумов Английский Футбол » Архив » Жизнь после "смерти"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол