Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Юрий Жирков

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Юрий Жирков « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ron7
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Юрий Жирков Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: Мы из Сочи,Нам Все Можно А.У.Е

Вместе с Аршавиным лучшие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Однозначно Жирков лучший крайний защитник "ЕВРО 2008" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Неужели правда что с нового сезона он в МЮ?
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков попал в поле интересов "Манчестер Юнайтед", но официально из представителей команды с предложением начать переговоры по Жиркову, пока в ЦСКА не обращался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Не вижу смысла Жиркову переходить в "МЮ", если такая возможность выпадет. Безусловно он хороший игрок, но у полузащитников "МЮ" класс намного выше, чем у Юры. Он там только скамейку запасных греть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Класс - настолько относительное и непостоянное понятие, что оперировать им... сложно. Как войдет, как получится. Я думаю, он бы мог у нас заиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Tue Jun 24, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

tupacamaru писал(а):
Класс - настолько относительное и непостоянное понятие, что оперировать им... сложно. Как войдет, как получится. Я думаю, он бы мог у нас заиграть.

Юра на позиции Брауна,да?Shuffle
Если так,то он бы вполне мог его вытеснить.За него играет,как минимум, универсальность.
С Эвра же бесполезно тягаться.Там совсем другой класс.Ага,то понятие,которым оперировать сложно Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да нет, на позиции Брауна меня, как ни странно устраивает Браун! Smile
Юрий бы пригодился на левом фланге полузащиты после ухода Рунульды. Нани направо, Жира налево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostrov
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 186
Откуда: London, Islington

Leon-Lauren писал(а):
Не вижу смысла Жиркову переходить в "МЮ", если такая возможность выпадет. Безусловно он хороший игрок, но у полузащитников "МЮ" класс намного выше, чем у Юры. Он там только скамейку запасных греть будет.


Тебе мешает ореол МЮ для восприятия истинной силы Жиркова. Так часто кажется на расстоянии. А кого ему там бояться?
Во-первых, он не защитник. Он атакующий левый вингер. Однозначно один из лучших в Европе. Это доказал перфоманс сб России.
Где сейчас французы, португальцы? Отдыхают на пляже. А Россия в полуфинале. Посмотрим как сегодня будем биться с испанцами.
Есть у меня мнение, что после этой игры мнение о Жиркове поменяется у многих.
Россия, вперёд! Мы с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

ostrov
примерно об этом я и говорил. В конце то концов, это ведь футбольная команда, где играют футболисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostrov
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 186
Откуда: London, Islington

tupacamaru писал(а):
ostrov
примерно об этом я и говорил. В конце то концов, это ведь футбольная команда, где играют футболисты.


Правильно мыслишь, дружище Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Юра,я думаю,каши бы нам не испортил. Играл бы себе спокойно на месе Гиггза и ве довольны бы были. и какой атакующий фланг бы был у нас... Эвра Жирков... это мощно,сгласитесь. тем более,Юра-своеобразный энерджайзер,который готов бегать по полю хоть все 120 минут,не покладая...ног)
Браун,кстати,меня тоже устраивает...я даже где-то слышал,что Юре осталось мед. обследование пройти....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ostrov
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 186
Откуда: London, Islington

Arch писал(а):
Юра,я думаю,каши бы нам не испортил. Играл бы себе спокойно на месе Гиггза и ве довольны бы были. и какой атакующий фланг бы был у нас... Эвра Жирков... это мощно,сгласитесь. тем более,Юра-своеобразный энерджайзер,который готов бегать по полю хоть все 120 минут,не покладая...ног)
Браун,кстати,меня тоже устраивает...я даже где-то слышал,что Юре осталось мед. обследование пройти....


То, что он энерджайзер это точно. Невероятная выносливость, как у марафонца.
В МЮ был бы новым Канчельскисом. Только слева.
Давай, Юра, жми! Буду рад... классный игрок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я тоже так думаю... был бы тоже оч рад....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баур
СообщениеДобавлено: Thu Jun 26, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 623
Откуда: Астана

Ферги из Юры любого полузащитника может сделать.Необязательно левого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Юрий Жирков
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол