Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Love United, Hate Glazer

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Love United, Hate Glazer « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Love United, Hate Glazer Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

В связи с тем, что на наш великий клуб опустилась рука злых американцев - будет тема, где каждый пишет свои мысли об этом и высказывает ненависть.

И видео обзор Манчестера нынешних дней:

Страница ролика


_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brabus
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 187

Мне видится так, что Глейзеры будут продолжать сосать прибыль, невзирая на увеличение долга. С уходом Сэра стануть сливать игроков. Когда долг достигнет критической точки и банки начнут забирать имущество, оставленное в залог (по факту имущество Юнайтед - здания и прочие важные девайсы), америкосы тупо сольются со сцены и уедут обратно с солидным кэшем в плюсе. Клуб растащат по кускам и привет. Будем болеть за Юнайтед оф Манчестер.

Евреи всегда во всем видят только деньги, и им глубоко насрать на все эти миллионы человеков Ред Арми. Главное чтобы ходили на стадик и покупали майки с оф сайта и прочие кружки с брелками.

Можно перестать ходить на стадик и покупать бейсболки, но это толку не принесет, ибо на Траффорде итак контингент сменился с добродушных плечистых лысых стосов и их белокурых детишек на жирных арабов и усатых бабищ. Они не знают, кто такой Король и Кеано, но билеты покупают стабильно и майки с лицом криштианы с офстора заказывают. Так что эта мера имхо нихера не принесет. Ну на какую-то долю уменьшит прибыль, но не так существенно.

Поломать щщи семье Глейзеров тоже проблематично, ибо они на метро не катаются. Если только хитроумные планы придумать, как в кино со Стивеном Сигалом Very Happy

Единственное спасение Истории мне видится перекуп клуба с изрядным бонусом. Иудеи никогда не устоят перед наживой. Поэтому история с арабами врядли была правдой.

ПС: не шарю в этих экономических вопросах, поэтому все сугубо личное мнение и мысли о грядущем. Может какой-нибудь банкир сейчас докажет мои домыслы говном. Я буду только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

А можем всем одеть маски Короля и....

_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patrick
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 183
Откуда: Менск

brabus писал(а):
ибо на Траффорде итак контингент сменился с добродушных плечистых лысых стосов и их белокурых детишек на жирных арабов и усатых бабищ. Они не знают, кто такой Король и Кеано, но билеты покупают стабильно и майки с лицом криштианы с офстора заказывают. Так что эта мера имхо нихера не принесет.

насчёт бабищ согласен но это стало после 90-х когда не стало хулиганов, это не следствие от покупки клуба глейзерами, тут ты заблуждаешся!
вопрос другой и суть его состоит не впродаже мерчиндайзинга! билеты приносят большую прибыль, но дело не в этом! долг растёт, а не уменьшается хотя я не пойму почему? ибо самый известный в мире спорт брэнд и т.д. и т.п. билеты приносят прибыль а толку, долги не уменьшаются? Ситуация финансовая не понятна, всё начилось с Абраши, после этого в АПЛ потекли деньги и владельцы(
вот рус вариант ситуации о глейзерах http://manutd.ru/articles/10894/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга


One love
Существуют такие вещи, как онлайн-переводчики, словари и мозг, который может догадаться о том, что это слово может значить... А тут флудить не надо!

Patr1ck
Тот же флуд! 3 минуты поисков на том же premiership.ru и вуа-ля! Тем более эти новости висели на премьершипе не так давно и являются настолько обсуждаемыми и злободневными, что, как я уже сказал, на поиски уйдет пара минут. Против вопросов как таковых я ничего не имею, но это, простите уж меня, чистой воды флуд...

Обоих устно предупреждаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Итак, я уже несколько раз отписывался касаемо того, как Глейзеры все сделали,поэтому сейчас эти моменты опустим.
Скажу лишь,что америкосы поступили очень хитржопо,продуманно и решительно.
1) Они убедили предыдущих членов совета директоров,в частности,если не ошибаюсь,какую то ирландскую контору,которая владела 28% Юнайтед, продать им свою долю,перед этим,выкупив под шумок остальные "мелкие" части. За деньги,превышающие цену каждой акции на 15%
2) Возможно кто-то вспомнит,что частью МЮ владели и болельщики. Да вот только на них никто не посмотрел. Когда америкосы стали владеть ВСЕМ,кроме частью фанов,то все уже было решено. Поэтому они принудительно,фактически,заставили продать свои доли. Пэтому им было изначально насрать на интересы болельщиков.

А уж если тогда им было пофиг,то что уж говорить про сейчас?Клей наклейки или не клей - им срать. Их не интересует Юнайтед как ФК, им нужен Юнайтед - как бренд.
И я более чем уверен,что они продадут клуб лишь за огромную сумму!а если покупателя не найдется,то.....даже думать об этом не хочется.

Кстати,в одной статье,я прочел,что можно было противостоять Глейзерам лишь при одном условии: если бы та ирландская контора объединилась с фанатами,которые прогнозировали что-то подобное тому,что творится сейчас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Семья Глейзеров - люди, дорожащие своей репутацией. Будем откровенны, Юнайтед - это не только футбольный клуб, но и бренд с мировым именем, превосходящий, наверное, по машстабу своему даже мадридский Реал.
Суть в том, что у меня есть некоторые сомнения, что Глейзер станет настолько портить свою репутацию, чтобы на глазах у всего мира выжимать из мирового бренда деньги. В таком случае вся его покупка клуба будет приравняваться к крупной и грязной афере. Кто захочет в будущем иметь с ним какие-либо дела даже в нефутбольной сфере? Да и пусть не с ним, он не молод, это будет клеймом на всей семье в дальнейшем. Надо это Глейзеру на старости лет? Тут ставлю вопрос, ибо не могу залезть ему в голову.
Если он не полный кретин, то думаю у него есть план, да и не только тот, что курят.
Для аферистов куда привлекательнее более маленькие клубы. Внимания меньше, а активов тоже хватит с лихвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Марсель писал(а):
Суть в том, что у меня есть некоторые сомнения, что Глейзер станет настолько портить свою репутацию, чтобы на глазах у всего мира выжимать из мирового бренда деньги. В таком случае вся его покупка клуба будет приравняваться к крупной и грязной афере. Кто захочет в будущем иметь с ним какие-либо дела даже в нефутбольной сфере? Да и пусть не с ним, он не молод, это будет клеймом на всей семье в дальнейшем. Надо это Глейзеру на старости лет? Тут ставлю вопрос, ибо не могу залезть ему в голову.


Зря ты так думаешь)
Это для нас,для дурачков,он испортил репутацию.А вот там,на верху,ему еще и руку пожмут за то,как он хитро и красиво все сделал.
И поверь,я думаю ему будет насрать, на то,какое отношение у простых смертных,то бишь у нас к его семейству.
Да и денег он нарубил и еще нарубит столько,что его семья может не беспокоиться о том,где и как жить,в течение долгих поколений. А это куда важнее для любого человека,даже для предпринимателя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Arch писал(а):
А вот там,на верху,ему еще и руку пожмут за то,как он хитро и красиво все сделал.

"Верха" бывают разные. Далеко не все состоятельные люди настолько грязны. Да и уважение скорее он бы получил, если бы сделал все по-тихому, а не так, как делает сейчас. Даже если он могучий аферист, то сейчас он постепенно ставит крест на свой так называемой "карьере". Какое тут уважение? Smile
Да и сколько бы денег он не получил одним траншем (читай - аферой), как опытный "бизнесмен" он всегда будет думать о перспективах. Я почти уверен в этом. Деньги вещь такая, что разлетаются в миг. И он это прекрасно понимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Марсель
Знаешь,в твои слова можно было бы поверить,когда только Глейзеры приходили бы в МЮ
Сейчас же они маловероятны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Arch
Я не заставляю в них никого верить. Более того, это лишь одно из моих предположений. Да, быть может я сам себя успокаиваю. Но я верю не сколько в то, что Глейзер захочет помиловать клуб, сколько в то, что он не захочет так явно портить жизнь себе.
Больше всего мне интересно, что обо всем этом думает САФ. Но он, разумеется, правды сегодня сказать не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Марсель писал(а):
Но он, разумеется, правды сегодня сказать не может

Ферги из тех,кто всегда говорит все в лицо и не боится ничего.Я уверен,что шотландцу ничего бы не было,даже если бы он в пух и прах разнес Глейзеров.
Вот только молчит САФ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марсель
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 250
Откуда: Москва

Arch писал(а):
Ферги из тех,кто всегда говорит все в лицо и не боится ничего.Я уверен,что шотландцу ничего бы не было,даже если бы он в пух и прах разнес Глейзеров.
Вот только молчит САФ....

Тут довольно сложная ситуация. Ферги эмоционален, но крайне честен, согласен, что он бы не стал лукавить. Но он также и мудр. А сегодня, как то не прискорбно, самое мудрое решение - хранить молчание, либо отделываться парой шаблонных фраз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Марсель писал(а):
самое мудрое решение - хранить молчание, либо отделываться парой шаблонных фраз.

а смысл?его бы все равно не "убрали". Авторитет огого какой. Это все равно,что сменить эмблему МанЮ. Чего он боится?! Или в чем дело? Точно,что ему не все равно на Манчестер,но молчание действительно странное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

остаётся только вариант, что сэр Алекс не хочет паники, возможно. Мол, если Босс говорит, что всё гуд, значит всё гуд и нет повода беспокоиться
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Love United, Hate Glazer
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол