Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Тибо Куртуа

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Тибо Куртуа « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

wade3
Тибо очень хорош, но согласись, что отнюдь не он тащит Атлетико. А Фараон в Милане именно лидер на поле и играет гораздо лучше остальных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcr_fan
СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2013 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913

http://www.youtube.com/watch?v=rqUzvSa5BM8
Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRuss
СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2013 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 1028
Откуда: Караганда

И Бетис! И Бетис! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Fri Jan 18, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

тибо вчера 2 атлетико спас.
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

Цитата:
Вратарь «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат «Челси», выразил желание остаться в мадридском клубе еще на один сезон.
«Если я смогу остаться в Мадриде, и мы завоюем путевку в Лигу чемпионов, то, возможно, так будет лучше, чем просто играть в премьер-лиге. У меня уже есть лигочемпионский опыт, а это тот уровень, которого игроки хотят достичь, выступая за «Челси».
Перед завершением сезона мы сядем за стол переговоров и снова все обсудим. Необходимо принять правильное решение», – цитирует бельгийца Mundo Deportivo со ссылкой на The Times
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
Тибо Куртуа: "Я достаточно талантлив, чтобы играть за "Челси"
Вратарь "Атлетико" Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси", оценил свои перспективы в лондонском клубе. По его словам, он заслуживает места в основном составе "синих".
- Если говорить о моих перспективах в "Челси", то я молод и достаточно талантлив для того, чтобы играть в основном составе, - приводит AS слова Куртуа. - Чех - великий вратарь, но и ему рано или поздно потребуется смена. В "Челси" никто не ожидал, что я буду прогрессировать настолько быстро, поэтому сейчас ситуация для клуба сложилась как нельзя лучше.

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DosBol
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2013 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 1455

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Парень не прогадает, если останется в ла Лиге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueBlood
СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 1790
Откуда: родом из Ташкента. живу в п. Заветы Ильича Хабаровского края. 36 ОБСВГ г. Хабаровск

Koks
на слд сезон или на совсем?
_________________

Разница между богами и демонами в основном зависит от того, на какой стороне находишься в данный момент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
edward_freeman
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 2959
Откуда: Волгоград

Цитата:
«Атлетико» намерен сохранить голкипера Тибо Куртуа на следующий сезон, информирует Football Espana со ссылкой на AS.
Напомним, что мадридский клуб арендует вратаря у «Челси». На следующей неделе состоится встреча между руководством клубов, на которой будет обсуждаться возможность продления аренды Куртуа еще на один сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

edward_freeman
3 года на 1 месте? Я бы его уже в АПЛ отправлял.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deeench
СообщениеДобавлено: Sun Mar 10, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 5004

а правда, что у Тибо очень длинные руки?)
_________________
"Жизнь - это очередь за смертью. Десант стоит здесь вне очереди"

Цитата:
На данный момент есть абсолютно все основания верить в то, что вся стабильность Арсенала на протяжении 20 лет рухнет к чертям собачьим в этом сезоне.
(c) Pony. 14 августa 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Mar 11, 2013 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Florian Tiemann ‏@flooo09
Цитата:

Thibaut Courtois has done it! He broke Abel Resino’s record from 1990-1991 he’s now 801 mins without conceding



OptaJose ‏@OptaJose
Цитата:

17 - Courtois has kept more clean sheets than any other keeper in La Liga in the last two seasons (Valdes, Bravo and Andres 14). Guardian


Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Deeench писал(а):
а правда, что у Тибо очень длинные руки?)

правда Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baur-cfc
СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 7034
Откуда: Саров Россия

Цитата:
В Бельгии Куртуа сравнивают с Яшиным
Лучший игрок Бельгии всех времен, по мнению федерации страны, Поль ван Химст после матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 Македония – Бельгия (0:2) сравнил 20-летнего вратаря "красных дьяволов" Тибо Куртуа со Львом Яшиным. По словам 69-летнего ветерана, он видит похожие черты в игре своего соотечественника и легендарного советского голкипера, который единственный из стражей ворот получил "Золотой мяч" (в 1963 году) и многими считается лучшим в истории футбола.
– Как играет Куртуа в таком молодом возрасте! – приводит Nieuwsblad слова ван Химста. – Когда я вижу, как он играет, то вспоминаю Льва Яшина – легендарного вратаря моей эпохи. И это не просто любезность. Куртуа, как и Яшин, очень высокий. Он почти никогда не прыгает за мячом, потому что правильно выбирает позицию. Когда Куртуа оказывается один на один с нападающим, то уже не гадает, как это бывало у него раньше. Они никогда не пропустил бы такой гол, как голкипер македонцев от де Брюина. Он не стал бы открывать ближний угол ворот. Но таков футбол, есть хорошие вратари и очень хорошие вратари

_________________


"Стэмфорд Бридж" - "моя Церковь"! Люди, играющие там - "мои Боги"! Джереми Кларксон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

baur-cfc писал(а):
Куртуа, как и Яшин, очень высокий.

Куртуа чисто визуально гораздо повыше будет.

Ну что он еще продолжает свою сухую серию? Или закончилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 4 из 7

Список форумов Английский Футбол » Челси » Тибо Куртуа
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол