Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Сны...

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Сны... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 5:26 am    Заголовок сообщения: Сны... Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

Сегодня ночью приснился то ли сон, то ли кошмар. ЭТО НЕ КРИППИ-ТРЕД! Все абсолютно серьезно! Суть такова:

Сон начинается в городе, где живут мои родственники. Во время сна постоянно отхаркивался кровью, которая шла из десен. Показывал Тёте, но она не обращала внимания, так как шла на работу. Как будто не слышала меня. Через некоторое время оказываюсь в своем городе у себя дома. Кровь все еще идет. Увидел, что все зубы неправильной формы (некоторые вогнуты внутрь, некоторые вправо/влево) и кровь сильно льет изо рта...Сажусь за компьютер. Там включено какое то радио. Закрываю. Все еще идет звук от радио. Что-то странное, похожее на тихий шепот, смешанный с колебанием радиоволн. Опять закрываю радио. Звук не прекращается, а иконка радио все еще есть на панели задач. Стало дико страшно. Зажал кнопку выключения компьютера. Тут очень громкий и страшный голос из колонок проорал: "Так легко не уйдешь". Выпрыгнул из-за стола. В моей комнате прямо напротив компьютера находится зеркало. Опять смотрю на зубы. Пошатал два передних верхних зуба и вырвал один. Просыпаюсь.

Проснулся без пота, с целыми зубами, но очень перепуганный. Прямо сейчас лазил по сонникам. Все толкования этого сна обозначают либо мою кончину, либо смерть очень близкого родственника. Сейчас страшно. Не столько за себя, сколько за этого "близкого родственника". Дело в том, что у моей тети было две родных сестры и один родной брат (мой отец). Всех троих сейчас нет в живых. ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ - ОТВЕТЬТЕ! Все кто писали о таких снах упоминали смерть родственника через несколько дней. Мне реально страшно. Так страшно никогда не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5789

Placebo
Жутковато, да. Я если честно во все это не верю. Всякая хрень снится иногда, просто не зацикливаюсь на этом и забываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Schucher
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 7:08 am    Заголовок сообщения: Re: Сны... Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Placebo писал(а):
Проснулся без пота, с целыми зубами, но очень перепуганный. Прямо сейчас лазил по сонникам.

Каждый верит в то, что хочет верить. Если ты хочешь верить в сонники, то ты будешь везде искать совпадения со своими снами.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Placebo

Успокойся,у меня тоже был сон когда я стоял в ванне перед зеркалом и выплевывал свои зубы с кровью,но никто не умер.Сны всего лишь игры разума,вот и все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Placebo
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 1528
Откуда: Екатеринбург

RQ7
Это был первый сон за последние 2 года. Мне вообще никогда ничего не снится.
Schucher
Можешь полазить по гуглу. Любой сон, где ты вырываешь (либо просто выпадают) окровавленные зубы всегда означает только одно. Ну, нужно сделать поправку на то, что Фрейд опять нес какую то хрень про боязнь кострации и что то с матерями связанное...
DEFORT
Мне трудно судить о том, чего я не знаю наверняка. По-моему сны - это реакция подсознания на некие события. Утром чистил зубы и вспомнил кое-что забавное. Вчера перед с ном во время этого занятия у меня вдруг начала кровоточить десна. Зубная паста во рту от крови перекрасилась в алый. Я каждый день по 2-3 раза продолжительно мою зубы и вообще стараюсь не забрасывать рот, вот что странно.

Мне хочется верить что это просто сон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Placebo

Да если бы сны сбывались, мне года 4 назад снилось, что я с Анжелиной Джоли вместе "курим бамбук", не сбылось что-то.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Placebo писал(а):

Schucher
Можешь полазить по гуглу. Любой сон, где ты вырываешь (либо просто выпадают) окровавленные зубы всегда означает только одно. Ну, нужно сделать поправку на то, что Фрейд опять нес какую то хрень про боязнь кострации и что то с матерями связанное...

Мне такие сны снились 3 раза. Выпадали зубы, крошились когда я закрывал рот и что-то еще. Если бы не ты, даже и не узнал бы что значит.

Такие сны означают только одно, если ты будешь верить только в это одно.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

А мне приснилось что у меня выпали все зубы(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Все это фигня, мне как то чуть ли не каждый день снилось, что я или мои родственники раком болеют или умирают, с тех пор 6 лет минудо даже больше и от рака никто не умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Сны... Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

думаю что все это фигня. Хотя жутковато читать. Никогда такое не снилось. Ну если умрут, скажешь.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Александэр писал(а):
что я или мои родственники раком болеют или умирают, с тех пор 6 лет минудо даже больше и от рака никто не умер.

Если во сне умирают близкие тебе люди, то они будут долго жить. Мне так бабушка говорила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

А я вот в детстве во сне очень много летал, но почему-то ЛеБрон из меня не получился)
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Если снятся сны,то в 70% только плохие.Все они связанны с какой то потерей.Не смертью,а именно потерей очень дорогого мне человека.Просыпаюсь всегда перепуганный,поэтому не люблю,когда мне снятся сны.Лучшеб снился всегда один и тот же сон,хороший,хоть каждую ночь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Мне обычно снится всякая хуета, которую всё равно через день забываешь, поэтому даже не заморачиваюсь никогда по поводу этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Teddy
СообщениеДобавлено: Wed Nov 09, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

Обожаю, когда снятся довольно долгие сны, ведь из них можно почерпнуть полезную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Сны...
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол