Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Евро-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 Евро-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Лучшая пара двойников?
Кёби Кун - Владимир Меньшов
0%
 0%  [ 0 ]
Фелиппе Сколари - Комиссар Жибер
37%
 37%  [ 6 ]
Йозеф Хикерсбергер - Владимир Жириновский
0%
 0%  [ 0 ]
Виктор Пицурке - Рашид Рахимов
6%
 6%  [ 1 ]
Роберто Донадони - Андрей Макаревич
12%
 12%  [ 2 ]
Гус Хиддинк - Фрекен Бок
31%
 31%  [ 5 ]
Отто Рехагель - Бенисио Дель Торо
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16
Автор Сообщение
les
СообщениеДобавлено: Sat Dec 22, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Arch
Да я, то согласен, что по делу были.
Но наверно не все так думают в ФИФА.
_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Мда, состав судей не очень. Всего два действительно хороших - Буссакка и Росетти.
Но что то мне подсказывает, что на финал приберегут гниду Михела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Гонсалес-самый классный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да, Мехута молодец! Он мне после Коллины нравится больше всех
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Dec 23, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

united
Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Новости Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Матчи ЕВРО-2008 важнее программы "Время" Yahoo

Начальник спортивной дирекции Первого канала Николай Малышев рассказал, как телеканалы планируют освещать Евро-2008, а также какие нюансы ожидают телезрителей Первого канала.

"Сейчас мы пытаемся договориться с организаторами трансляций о "разведении" матчей на Первом канале и "России", которые будут начинаться в одно время. Речь о последних матчах в группах. Допустим, канал "Россия" покажет игру Россия – Швеция в прямом эфире в 22.45, а Первый будет транслировать игру Греция – Испания сразу после ее окончания. В другой день прямой эфир будет уже у нас, а у "России" запись. Но это, подчеркну, касается только последних матчей в группах, которые начинаются в одно время. Остальные встречи будем показывать впрямую".

"Многие трансляции будут начинаться в 20.00, поэтому программу "Время", которая всегда начинается в девять вечера, вероятно, придется перенести. Кроме того, мы планируем выпускать дневник ЕВРО-2008. Пока, правда, неизвестно, как он будет выглядеть и в какое время выходить. Приглашенных экспертов, которые будут вести репортаж с комментатором, думаю, не будет", – заявляет Малышев. Beer
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Новости Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

footballer писал(а):
Приглашенных экспертов, которые будут вести репортаж с комментатором, думаю, не будет

Вот это действительно здорово.

Вот только нам в Беларуси от этого мне так кажется толку мало будет, у нас Евро будет по БТ и с Новицким, а тот как нефиг кого-нибудь притянет в свою кабинку, и будет при этом самом эксперте выпендриваться своими познаниями в футболе, и чего я все никак не могу понять знаниями английского. - "Я тут полазил по англоязычным сайтам" - жуть.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
Я тут полазил по англоязычным сайтам

Very Happy Very Happy дааа и у нас этим тоже надоедают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

А вообще я о Евро как-то не могу пока думать, тут ЛЧ бы дождаться, сутки остались, но все равно как то долго, и еще эта пауза в АПЛ, Уефа конечно это круто, но только вот Бранн это пока что не то. Жду фиалетовых.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos
а ты за кого на Евро то будешь?


и еще а в ЛЧ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

На Евро за Испанию.
Я за них уже лет 12 если не больше болею, так что тут у меня все просто.
Ну а в ЛЧ - не знаю точно, хотелось бы чтоб Севилья выйграла, ну или чтоб Реал в 10 раз, точно против всех английских клубов. точно против итальянских, я их терпеть не могу(кроме Ромы), особенно миланские клубы. Так что все очень сложно. Но скорее всего за Севилью, для Мариано, ну и просто за красивый футбол.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
для Мариано

а кто это? Shocked

marcos писал(а):
Испанию.

я за Англию)))

marcos писал(а):
очно против всех английских клубов.

почему? наоборот очки нужны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

В память о Мариано Пуэрта, что б ему посвятили победу, он шел с Севильей к ЛЧ но на самом пороге споткнулся.

ну а что очки нужны, так все равно на матчи с нами они будут готовится все-равно на полную, а вот чтоб поменьше было такого, да мы х. знает сколько раз выигрывали в ЛЧ, а вы даже плейофф не нюхали.) Так что поэтому.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
Мариано Пуэрта

он Антонио.....



marcos писал(а):
да мы х. знает сколько раз выигрывали в ЛЧ, а вы даже плейофф не нюхали.) Так что поэтому.

чето я не понял? кто выигрывал ЛЧ то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 18, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ну кто-кто МЮ, Ливер. вдруг еще не дай Боже Челси или Арсенал выйграют, я про столько появится клубов в АПЛ которым будет потом палец в рот не положить, а понтов. Так что не надо. (а "мы" - это если говорить словами болел тех команд которые выигрывали. )

Да точно, я не понимаю почему у меня когда я думаю о Пуерта всегда на языке Мариано, может его когда-то какой-то комент так назвал, но это уже не первый год, и избавится не могу, автоматом вылазит.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Е-мое понял наконец, вот реально только сейчас, Мариано Пэрта - это теннисист аргентинский, который несколько лет назад на Ролланд Гаросе рулил. Фу ну наконец-то, а то это меня долго мучало.))))))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След. Страница 3 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » Евро-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол