Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Xbox 360 или PS 3 - муки выбора

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Xbox 360 или PS 3 - муки выбора « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Xbox 360 или PS 3 - муки выбора Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

vs

собственно, сабж. компьютер (ноут) у меня для работы, но ведь хочется иногда и поиграть! поэтому, решил я себе взять приставку. выбираю между Xbox 360 от Майкрософта и Play Station 3 от Сони. Wii тоже неплоха, конечно, но это все же специфический продукт...

Xbox чуть подешевле, но разница некритична, тысячи в 2. почитал отзывы и в конец запутался. говорят, последняя GTA лучше идет на Xbox, мол, на PS3 она вообще тормозит. а по ФИФА08 предпочтение отдают PS3. вобщем, владелец каждой приставки нахваливает свое

я практически не играл ни в ту, ни в другую. поэтому вопрос к вам, что выбрать. интересует прежде всего мнение людей, хоть как-то знакомы с этими двумя девайсами Very Happy что я выяснил для себя, в PS3 есть привод для blue-ray дисков (это на сменду двд) - совершенно не нужный пока что. из-за него есть дополнительная наценка. зато у xbox онлайновый сервис платный...

и чего там насчет беспроводных джойстиков? они есть у обоих приставок? и что с wi-fi, обновлениями через интернет?

ваше мнение, что выбрать?
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

PS3.
Сам обладатель данной вещицы.
Советую,тэк сказать. Smile
Насчет джойстика,точно знаю,что у PS - беспроводной,хорошо работающий и долгоиграющий.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

XBOX советую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

по-любому Xbox!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_clinique
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург

PS3
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

мой моск Smile)))

Arch
Ronaldinho_10
а аргументы приведете?
Rolling Eyes
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

как бывший обладатель х-коробки, рекомендую PS3 Laughing
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Infra-Red
говорят первые версии были глючные. сильно грелись, часто сгорали, зависали. на новом проце, мол, эти проблемы решены Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saint
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 64

Играл в xbox очень понравилось. Оч. удобный джойстик и беспроводной на долго хватает и игры классные. Фифа на xbox отлична! На xbox 1 месяц бесплатной игры по инету.... а потом нужно покупать карточку...

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

На ps3 тоже было очень много брака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

xbox вне конкуренции
пс3 в лес
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

Mihajlo
правду говорят. Smile
возможно проблемы и решены, но интересно для каких целей берёшь, если просто для игр, то коробка сойдёт.
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Mihajlo
ну тут по человек нада смотреть, если ты преуспиваюший сын Рокфелера то покупай PS3 и недумай не о чём другом, там качество... в силах она мошней "шлакоблока" раза в 4, но это пока в Теории а игры выходят одинаковы.... со времён PS2 у сони поубавилось их Главный Козырь Эксклюзивы.... Её (Пс3) не могу прошить и диски лицинзионы кстати, большинство с русской озвучкой, сейчас они(эксклюзивы) есть но повтарюсь немного поубавилось, один MGS 4 чего стоит, но не об этом PS3 по сути многофунуциональное устройство, наличие Блюрей привода это подтверждает, а X-BoX это Платформа... по играм Всё ВРУТ ГтА 4 идёт везде одинаково, Много часов убил читая коменты, Каждый лепит своё, короче с PS3 легоко есть Денги бери её и даже не думай о "ящеге", просто на ps3 игры от 1500 рублей..
Теперь X-Box 360 (в дальнейшем "360"), если думаеш брать лицензию то прогадаеш так как PS3 лицензия лутше БЕРИ ЕЁ!!!! если же обдумываеш Прошитую версию, то тут есть ряд плюсов, во первых дешёвые диски (у нас 300-400 рублей) большинстово на Русском, но так же есть минусы если хочеш поиграть в Онлайне, то тебя сразу забанят... так как Пиратки в Инет не пускают,... дальше у 360 есть\была проблема с "3 красными огнями" это когда приставка перегревается и сгорает... но после некотрых прошивок приставко либо вообше перестаёт гореть, либо горит ещё больше так что тут нада быть в курсе прошивок, рубить фишку короче!!

Короче Совет прост "Есть денги Бери PS3, нету денег бери X-Box 360"

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Джостики есть беспроводные у обоих консолей с X-Box тока обновления можеш качать (на прошитом), А Ps3 мона в инете делать всё, играть, качать, общяцо:)[/u]
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Много его читал протех и других. в первых на коробку больше игр выходит(на сегодняшний момент). но за пс3 ближайшее будущее,ибо все сали сейчас им заниться.но не выйдет ли тому моменту еще одна коробка? с другой стороны, на бумаге пс3 расписана красиво,но на деле сравнима с коробкой,если не похуже.
но опять же каждому свое. вероятность выхода эксклюзивных игр на ПС3-больше,чем на коробку. но с другой стороны,я не думаю,что Миша-геймер-задрот))))
я бы взял Xbox.и дешевле и практичнее и сейчас выгоднее.
кстати,вот что отрыл:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Интересная темка Smile
Хотелось бы поинтересоваться ценами на x-box\ps3, в частности у украинских пользователей.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Mihajlo
Ну это смотря нужна ли тебе прошивка. Если есть прошивка, то можно много денег на игры не тратить, пиратки можно покупать. Насколько я знаю на PS3 её ещё нету. На икс-коробку она есть. Плюс на неё игр больше на данный момент. Я бы посоветовал взять PS3, поскольку сам неоднократно играл в неё (вчера, анпример). Классная вещица. После PS садиться за икс-коробку "неудобно". Лично мне тяжело было привыкнуть к пульту. =P

ЗЫ. Wii - полная фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Xbox 360 или PS 3 - муки выбора
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол