Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Ливерпуль-Манчестер Юнайтед

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Ливерпуль-Манчестер Юнайтед « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Исход матча?
Победа Ливерпуля
41%
 41%  [ 18 ]
Победа МЮ
32%
 32%  [ 14 ]
Ничья
16%
 16%  [ 7 ]
Затрудняюсь ответить
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ливерпуль-Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)



Стадион: "Энфилд Роуд"

Тур: 8

Время: 15:45 (Мск)



_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 835
Откуда: LA

Победа МЮ? что за хня?
_________________
Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monreco
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 24

Дата: 15.10.2011
Стадион: "Энфилд"
Начало: 15-45 (МСК)

Ситуация с составами

Капитан Ливерпуля Стивен Джеррард может впервые с 6 марта оказаться в старте, в то время как у Глена Джонсона, Мартина Келли, Даниэля Аггера и Фабио Аурелио есть все шансы попасть в заявочный лист на матч после полного восстановления от травм.

Участие в предстоящем поединке капитана "Дьяволов" Неманьи Видича остается на усмотрение тренерского штаба.

Защитник Крис Смолинг может вернуться в состав после повреждения, тогда как Том Клеверли и Рафаэль Да Силва, скорее всего, не помогут своей команде.

Превью матча

Прошедшие двенадцать месяцев стали особенными в истории мерсисайдского клуба, ведь 15 октября 2010 года на "Энфилде" появился Джон Генри, вытеснивший ненавистных каждому "Красному" болельщику Тома Хикса и Джорджа Жилетта. Сейчас Ливерпуль только начинает вторую жизнь, но во что бы то ни стало будет стремиться сравняться со своими давними конкурентами по числу выигранных титулов, которых у манкунианцев в прошлом сезоне стало 19.

Манчестер Юнайтед не может обыграть Кенни Далглиша на "Энфилде" уже на протяжении пяти последних встреч, начиная с первого матча сэра Алекса на стадионе "Красных", который проходил в рождественские дни 1986 года.

В новейший истории противостояний этих коллективов "Дьяволы" не могут одолеть Ливерпуль на "Энфилде" в последних трех поединках, в то время как статистика против остальных команд так называемой "большой четверки" выглядит для Алекса Фергюсона и его подопечных также не самым лучшим образом. В последние годы в семи гостевых встречах манкунианцы проиграли своим ближайшим конкурентам шесть раз, но они по-прежнему непобедимы в 12 последних матчах, пропустив на выезде лишь два мяча.

Предстоящий поединок может стать особенным и для Стивена Джеррарда, который, по иронии судьбы, в последний раз появлялся в стартовом составе именно в матче против Юнайтед в марте.

Статистика и факты

Манчестер Юнайтед проиграл Ливерпулю в трех последних выездных встречах, начиная с декабря 2007 года, когда единственный гол Карлоса Тевеса стал победным для манкунианцев. Это самая долгая безвыигрышная выездная серия Юнайтед при сэре Алексе, и самая длинная, начиная с семи подряд поражений, зафиксированных в период с 1972 по 1979 годы.

Всего в рамках английского чемпионата команды встречались 156 раз. Из них Ливерпуль одержал 53 победы, Юнайтед – 60, и 43 встречи завершились вничью.

Впервые оба клуба встретились в рамках второго дивизиона в 1895 году, и тогда Ливерпуль без особого труда переиграл соперника со счетом 7-1.

В последних четырех поединках между командами было показано четыре красные карточки: 3 игрокам Манчестер Юнайтед, и 1 – футболисту Ливерпуля.

Ничьи в матчах этих команд весьма редкое явление. Последний раз подобный результат был зафиксирован в сентябре 2005 года – 0-0.

В текущем сезоне Ливерпуль выиграл шесть из девяти игр во всех соревнованиях и один раз сыграл вничью, при этом забив 15 мячей.

Мерсисайдцы имеют преимущество над "Дьяволами" во владении мячом в шести из семи игр на старте сезона. Исключением является проигранный в Лондоне матч Тоттенхэму, когда "Красные" остались вдевятером после двух удалений.

Стивен Джеррард является автором четырех мячей в играх против Манчестер Юнайтед, состоявшихся в Премьер-лиге.

В марте минувшего сезона Дирк Кяут стал вторым игроком Премьер-лиги, когда-либо оформлявшим хет-трик в матчах против манкунианцев.

В текущем сезоне действующие чемпионы страны не проигрывали в 11 встречах (Премьер-лига и Кубок Лиги), забив в общей сложности 34 мяча в ворота соперников.

Нападающий Манчестер Юнайтед и уроженец Ливерпуля Уэйн Руни продолжает борьбу за первую строчки в бомбардирском списке чемпионата.

В последний раз Руни порожал ворота мерсисайдцев на Энфилде в январе 2005 года.

Главный арбитр матча - Андре Марринер

Источник:liverpoolfc.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 14, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Avenger

Само как то вышло, модер придет, уберет "?"
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea1905
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 40
Откуда: Киев,Украина

победа Мю..
хотя 1-2..
_________________
BLUE IN THE COLOR!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 835
Откуда: LA

колбасники тоже хорошо играет ничья или П2
_________________
Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)


_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monreco
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 24

Шикарно Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

De Gea, Smalling, Ferdinand, Evans, Evra, Park, Fletcher,Giggs, Jones,Young,Welbeck.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Нет Руни и Виды?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Man Utd Subs: Lindegaard, Anderson, Rooney, Hernandez, Carrick, Nani, Valencia/
Видич даже в заявку не попал.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

pHaRaOn

Руни, Нани , Эрнандос, Вида, все на бенче, сам не знаю, почему так. План Сафа
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Вот это прикол)) Даже Джонса в ЦЗ не поставили, ну а Андерсона из основы нипочём убрали, так же как и Нани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Ну хоть Джонса в полузащите увидим. Насколько я понимаю, то он будет там играть.
Ну а состав удивил, увидеть Нани и Руни на скамейке, а Видича вообще не увидить я просто не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monreco
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 24

Стартовый состав: Пепе Рейна, Мартин Келли, Хосе Энрике, Джейми Каррагер, Мартин Шкртел, Лукас Лейва, Чарли Адам, Стивен Джеррард, Стюарт Даунинг, Дирк Кяут, Луис Суарес

Запасные: Алекс Дони, Крейг Беллами, Энди Кэрролл, Джордан Хендерсон, Джей Спиринг, Джек Робинсон, Даниэль Аггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Sat Oct 15, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Ротация это хорошо, но тут же психодел какой-то Confused Зато замены будут мегаусиляющие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Ливерпуль-Манчестер Юнайтед
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол