Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Новости Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.
 Новости Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2012 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Deeench
команда была в так сказать заднице, и на помощь пришел Король, который захотел вернуть команду на уровень, но у него это не получилось. Отсюда и увольнение. Так же пишут, что Кларк тоже ушел.

Не хочу видеть Мартинеса, он тренер очень добротный, но мне кажется рано пока ему еще клубы с такой историей тренировать. Здесь нужен кто-то более маститый так сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Schucher
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Нормальный тренер был, но его уже заняли: Мартин О'Нил.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Joker777-666 писал(а):

Не хочу видеть Мартинеса, он тренер очень добротный, но мне кажется рано пока ему еще клубы с такой историей тренировать. Здесь нужен кто-то более маститый так сказать.

Мартинес ваще, как мне кажется, один из самых перспективных тренеров в мире. Ооочень мне нравится его работа. А почему рано? он же уже давно в Уигане и АПЛ знает отлично.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Ходжсон тоже давно был в Фулхэме и АПЛ знал отлично Very Happy
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Гардиан пишет о возможном назначении Боаша. Интересно-интересно.
По поводу Мартинеза: как мне кажется сейчас все судят о нем по тому отрезку в конце сезона, проведенному его командой, и в то же время забывают о том, как его команда шла откровенно слабо остальное время. + не забывайте, что защита - вообще не его конек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Porcupine
Schucher
правильно все говорите.
По поводу Боаша, тоже не знаю, есть только одна важная информация.
Руководство заявило, что тренера будут искать молодого. Но при всем при этом со слов Перслоу в твиттере пишут, что будет назначен либо Рафа, либо Капелло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Porcupine
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Joker777-666 писал(а):
Porcupine
Schucher
правильно все говорите.
По поводу Боаша, тоже не знаю, есть только одна важная информация.
Руководство заявило, что тренера будут искать молодого. Но при всем при этом со слов Перслоу в твиттере пишут, что будет назначен либо Рафа, либо Капелло

Возвращение Бенитеза - шаг назад, причем достаточно большой, как мне кажется. Ливерпуль так стремился пережить этот этап, чтобы опять вернуться? Возможно (даже скорее всего) результаты будут лучше при нем, но, как мне кажется, это не то, что нужно для действительного прогресса.
По Капелло ничего сказать не могу, сможет ли он привнести действительно что-то новое? Ну хоть селекция будет лучше вестись, как минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Porcupine писал(а):
Возвращение Бенитеза

причем Далглиш яркий тому пример.

Porcupine писал(а):
Капелло

не клубный он тренер все же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Porcupine
про Беню это и так ясно, я его не хочу видеть опять тренером.

mashinist-english
Макс он из сборных, только Англию тренировал. Остальное все клубы, и тренировал он их очень даже. Все клубы при нем становились чемпионами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
icekolobok
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 1330
Откуда: Сан-Сальвадор-де-Хухуй

Да прибудет Луи ван Гал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Joker777-666
Джок, ну тут хз, просто мне кажется что после сборной в клуб вернуться анриал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

mashinist-english
посмотрим.
Пока вообще по котировкам АВБ ставят, как самый возможный вариант, в итоге получаем картину: Капелло, Бенитес, АВБ, Мартинес
Это из того, что я видел. Из них 2 и 4 я видеть не хочу, 2 уж точно, а 4 имхо не потянет. Остаются Фабио и Боаш.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Вот и мне хотелось бы Виллаша Боаша, темболее у него зуб на Челси - будет что доказывать в АПЛ. Да и у нас нет таких высокомерных игроков как в Челси(Терри,Лампс,Дрогба), что бы навязывать свои условия. У нас только Стиви из неприкосаемых. А при Боаше Челси моментами неймоверную игру демонстрировал, вспомните даже проигранный матч МЮ в первом круг, когда нереально не везло, должны были уничтожать МЮ в том матче, а в итоге проиграть умудрились.

Капелло не клубный? хо-хо, самый что не есть клубный как раз! вот только философию английского футбола ему не понять, мне кажется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Lucky Man писал(а):
вспомните даже проигранный матч МЮ в первом круг

и ничью во втором, где он не смог 3 мяча удержать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

mashinist-english писал(а):
Lucky Man писал(а):
вспомните даже проигранный матч МЮ в первом круг

и ничью во втором, где он не смог 3 мяча удержать...

ну если я не ошибаюсь, тогда "феерил" всем известный судья-манк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След. Страница 5 из 25

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Новости Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол