Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Разделы "Матчи" и "Персоналии"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Разделы "Матчи" и "Персоналии" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Разделы "Матчи" и "Персоналии" Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Привет всем!
Помниться разделы "Матчи" и "Персоналии" подвергались серьёзному сомнению среди многих посетителей форума. Так вот, нам интересно узнать ваше мнения насчёт данных разделов (нужны или нет и почему). Пожалуйста, не забывайте обосновывать свою точку зрения.


Последний раз редактировалось: NeKeT (Fri Dec 12, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Считаю что раздел матчи да можно оставить, а вот раздел Персоналии для меня точно исчерпал все свою надобность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Я написал еще в личку,но повторюсь: Матчи-нужны,Персоналии-фиолетово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Матчи оставить, Персоналии можно и убрать, в Матчах только модер нужен строгий, а персоналии превратился в "о, какой классный игрок" и тп

Последний раз редактировалось: str (Fri Dec 12, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Раздел "Матчи" нужен...
Т.К. все обсуждение игр ведется там.
А "Персоналии" - нет, т.к. об игроках можно поговорить в теме клуба)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Оба раздела оставить, "Матчи" по понятным причинам, а в персоналиях можно выкладывть фото и видео игроков, как это делает TREy.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну Некет ты что, Матчи это очень важный раздел, там можно обсудить предстоящий матч, а те кто создает темы, очень стараются, чтобы все было культурно, без флуда, посмотри последние темы хоть. Матч чат, там флуд есть, но это только после начало матча, обсуждают матч.
ЕГо оставить, а персонали мне все равно)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Я думаю,что нет…
Персоналии.Можно конечно много мусолить об одном футболисте,но тему с тем же Роналду закрыли.Почему?Потому что много людей не просто высказывались,мол он им не нравится...там еще мат+оскорбление присутствовал...ему вручили Золотой Мяч,а тему даж на время не открыли…может раздел и нужен,но я вот смысла не вижу.Вообще.

Матчи.Там чаще только превью можно почитать(да и в отдельных разделах для каждого клуба можно прочесть).Он приносит только большое количество банов и многие часто ссорятся…не спорят как нормальные болельщики,а с….ссорятся.Все,что нужно-я читаю в теме МЮ.А читать провоцирующие комменты неинтересно
Вернуться к началу
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Матчи нужен то по-любому. А насчёт Персоналий - вообще темы про отдельных игроков не помешают (куда Трей тогда будет видео про Анри скидывать?))), но отдельного раздела наверно это не стоит. Моё предложение - расшвырять темы про игроков по разделам их клубной принадлежности (и там их впредь и создавать), а раздел Персоналии снести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

volgofan
Темы про игроков никуда не денутся, а будут расфасованы по клубной принадлежности. А видео, к примеру, можно будет выкладывать в разделе "Футбольное видео" (предварительно создав тему, названную например "Player compilations").
EdRed
Никто ничего ещё не удаляет. На то и создана тема, чтобы узнать ваши мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Персоналии - оставляем, матчи - убираем. Там срач постоянно. Smile А вообще лучше опрос создать.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Neket писал(а):
volgofan

Темы про игроков никуда не денутся, а будут расфасованы по клубной принадлежности. А видео, к примеру, можно будет выкладывать в разделе "Футбольное видео" (предварительно создав тему, названную например "Player compilations").

Ну если так, то я согласен Smile
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Fabianski ты просто не можешь высказать свою мысль о матче, только счет пишешь, вот такие как ты , вообще забудьте этот раздел и все будет чики-буки.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Матчи нужны палюбому Smile

а вот насчет персоналий....мне лично всё равно! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Матчи оставить. Персоналии переместить куданить, например, в разделы клубов
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Разделы "Матчи" и "Персоналии"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол