Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Лазар Маркович (Lazar Markovic)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Лазар Маркович (Lazar Markovic) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Jul 16, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Лазар Маркович (Lazar Markovic) Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня


Официальный сайт клуба представляет эксклюзивное интервью с новобранцем "Красных" Лазаром Марковичем.

Лазар, добро пожаловать в Ливерпуль. Какие эмоции испытываешь, став игроком нашего клуба?

Я рад, что присоединился к такому большому клубу. Очень надеюсь, что смогу оправдать ожидания болельщиков, главного тренера и его помощников, партнёров по команде и всех, кто связан с Ливерпулем.

Какова была твоя реакция, когда ты узнал об интересе Ливерпуля?

Я был в большом восторге, когда мне об этом сообщили. У меня появилась новая мотивация, я стал усерднее тренироваться, потому что перспектива выступления за такой большой клуб – это что-то невероятное.

Что для тебя стало самым большим сюрпризом?

Желание клуба видеть меня в своих рядах. Удивительно быть здесь.

Теперь ты получил возможность играть в Премьер-лиге…

Английская Премьер-лига – сильнейшая в мире, поэтому я очень счастлив быть здесь.

И в Лиге чемпионов. Ты, должно быть, с нетерпением ждёшь этого?

Я уже играл в Лиге чемпионов с Бенфикой. Здорово, что Ливерпуль заслужил путёвку в этот невероятный турнир. Надеюсь, в следующем сезоне мы добьемся больших успехов.

Ты беседовал с Бренданом Роджерсом?

Конечно. Он рассказал мне, на какой позиции видит меня в своей команде. Я здесь для того, чтобы оправдать его ожидания.

Мы знаем, что ты – разноплановый игрок, но какая позиция для тебя предпочтительнее?

Я предпочитаю левый фланг, но буду играть там, где мне скажет менеджер.

Как думаешь, сможешь привнести что-то новое в игру Ливерпуля?

Не думаю, что есть смысл обсуждать это сейчас. Не люблю много говорить, я привык всё доказывать делом.

В прошлом сезоне Ливерпуль до последнего тура боролся за чемпионский титул. Следил ли ты за нашей командой из Португалии?

Смотрел каждую игру, команда действительно здорово играла. Жаль, что Ливерпуль не смог завоевать титул, но я надеюсь, что мы сделаем это в новом сезоне.

С кем из новых одноклубников ты бы хотел сыграть больше всего?

Не могу выделить кого-то одного, потому что здесь все одинаково хороши. Но если вы настаиваете, то я назову Стивена Джеррарда, потому что он потрясающий футболист, капитан и лидер команды.

Ты провёл в Бенфике один сезон. Насколько этот клуб важен для тебя?

Во-первых, если бы не Бенфика, я бы не оказался здесь. Сейчас у меня есть возможность поблагодарить бывших одноклубников, президента, болельщиков и всех, кто имеет непосредственное отношение к Бенфике.

За четыре года профессиональной карьеры ты выиграл четыре чемпионских титула. Какой из них наделил тебя самым большим опытом?

Каждый из предыдущих четырёх титулов был завоёван тяжёлым трудом. Каждый из них позволил мне оказаться здесь сегодня.

Ты никогда не играл на "Энфилде" ранее. Что ждёшь от предстоящего дебюта на нашем стадионе?

Я неоднократно наблюдал за игроками, выходящими на газон "Энфилда". Я видел болельщиков на трибунах. Не могу дождаться того дня, когда сам появлюсь на поле этого стадиона.

Разговаривал ли ты о Премьер-лиге со своими соотечественниками Матией Настасичем и Неманьей Видичем?

Я говорил с ними пару дней назад. Они очень рады, что я оказался здесь. С нетерпением жду, когда смогу сыграть в Премьер-лиге.

Что бы ты хотел сказать фанатам Ливерпуля?

Я был в Партизане – завоевал три чемпионских титула. Я перешёл в Бенфику – добился успеха в чемпионате Португалии. Теперь я в Ливерпуле и я хочу выиграть золотые медали здесь.


Последний раз редактировалось: Old_Fan (Mon Jul 21, 2014 6:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 123
Откуда: Танкоград

Old_Fan, ты бы хоть указал с какого сайта вьюху стащил
Cool
_________________
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Kurtd
Тебя отсылка к официальному сайту не устраивает ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 123
Откуда: Танкоград

Old_Fan, да что ты, вполне.Токмо ты не на сайте ЛФК торчишь, так что уместно было бы указать http://www.liverpoolfc.ru/ - место, где брал инфу, ибо правилами ресурса, откуда взята вьюха это предусмотрено.
_________________
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Kurtd
Если бы я не знал, что это интервью есть на официальном сайте, я бы так и сделал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 123
Откуда: Танкоград

Old_Fan, Smile
Сам-то на сайте русскоязычных сидишь?
_________________
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Kurtd
Сейчас в основном на оф. сайте. Там это интервью и увидел. А это его русскоязычная копия в прямом смысле слова http://www.liverpoolfc.ru/.
Так что перевод найти была не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtd
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 123
Откуда: Танкоград

Old_Fan, таки не копия, но понял о чем ты.
_________________
...скоро мы увидим, как скауты Премьер-лиги будут бродить вокруг родильных домов Мадрида, Барселоны и Парижа в надежде получить очередного гения прямо из рук акушерки. (с) Д.Каррагер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2014 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Kurtd
Дизайн немного другой, а так, 90% новостей с оф. сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freddy
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 1998

Эхо вещает,что отдаем сабжа в Фенер в аренду на сезон без права выкупа.

Мда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndisWorld
СообщениеДобавлено: Fri Aug 28, 2015 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 25

Freddy писал(а):
Эхо вещает,что отдаем сабжа в Фенер в аренду на сезон без права выкупа.

Мда Confused


неразумно как-то, человек толком-то и не играл в том сезоне где обычно бегает
и через год так сразу отправлять в аренду, кек.

Пирс пишет что "Сделка по Марковичу не подразумевает опции выкупа игрока по окончании срока аренды", т.е. парень в планы Роджерса еще входит, к счастью

Нани слева, РВП в центре и Маркович справа, прямо чемпионский состав Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2015 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Лазар Маркович (Lazar Markovic)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол