Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Европы 2011/2012 (MUFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
 Лига Европы 2011/2012 (MUFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Лига Европы 2011/2012 (MUFC) Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер




Как бы ни было печально,но эта тема теперь актуальна и для нас..
Если попадется Локо - сделаю максимум для того,чтобы попасть на матч.

P.S.Модеры и админы, "прикрепите" эту тему.
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Fri Dec 09, 2011 1:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riodef5
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

В качестве шапки еще бы картинку, Арч.
Кубок Лиги Чемпионов с лежащим на ним хуем например....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagа
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск

Хочу команду с СНГ и обязательно начну копить деньги сразу же после жеребьевки.
Чертов бате подвел, а ведь могли привезти Юнайтед в Минск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chicha14
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 576
Откуда: Минск

bagа
Честно говоря, в то время как барса в очередной раз разрывала баты, я и думать не мог, что при удачном расскаладе батэ мог бы с МЮ сыграть Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Единственное, что из всей этой ситуации стремной меня радует, это то, что Манчестер может приехать в Харьков или в Киев. Только это и греет. В остальном же мнение мое, что надо этот недотурнир сливать, и как можно быстрее. Еще есть возможность выиграть чемпионат и КА. Этому я буду несказанно рад, особенно КА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Надо как-то еще в заголовке темы указать Манчестер Юнайтед, чтобы не путаться с одноименной темой в разделе Еврокубков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex de Mario
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5309
Откуда: Питер

После вчерашней катастрофы можно подумать, что МЮ сезона 11/12 - это команда неудачников, в прямом смысле. Туманные интервью САФа в стиле "нам не повезло" после бездарных игр; беспрерывная череда травм, всё это указывает, что сезон скорее всего станет проходным, без трофеев. Не надо себя тешить, что в АПЛ МЮ резко обретет игру, а конкуренты ее потеряют и мы вырвемся на первое место. Что за счет воли (которой нет) команда возьмет утешительный приз ввиде КА или ЛЕ. И уж точно надо перестать верить, что зимой САФ купит классного плеймейкера. Никакой вылет из ЛЧ не заставит САФа крупно потратится в зимние трансферы. Все его фразы "у нас есть на примете нужные нам игроки, но их нереально сейчас подписать" следует читать как "у нас не хватает денег, чтобы купить того, кого мы хотим". Остается только наблюдать, утешая себя, что попадание в ЛЕ после жеребьевки дает маленький шанс увидеть МЮ вживую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Alex de Mario
Проебаный чемпионат - это катастрофа. Вылет из сраной ЛЧ - это просто незапланированные убытки.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

Alex de Mario писал(а):
Остается только наблюдать, утешая себя, что попадание в ЛЕ после жеребьевки дает маленький шанс увидеть МЮ вживую.

Ха, вот прикол. Те из вас, кто этим утешается, придется увидеть на поле резерв из Диуфа, Македы, Гибсона и Бербатовы, коих вы так ненавидите Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан


Актуально?!
(sports.ru)


Такого трофея у Руни ещё не было...
(sports.ru)

Судьба дарит нам шанс поквитаться за 1-6 с «голубками» в ЛЕ! Хотя бы за это и стоит смотреть ЛЕ…

ЗЫ. Давить их надо по всем фронтам! И в ответке и в КА.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ


Последний раз редактировалось: SuperDAN (Fri Dec 09, 2011 3:54 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fletch24
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1235

SuperDAN, С такой игрой - это фантастика.
Когда там жеребьёвка? Хочу увидеть дату Металлист - МЮ, и я еду на вокзал сразу) В ЛЕ сильно сомниваюсь что будут играть Диуфы. Глейзеры не дадут сливать бабки в унитаз. Факт
У Руни настроение прям поёт, судя по лицу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Fletch24
Может наши поймут уже что нужно «умирать» на поле! Грызть землю, пахать итд!

Если поймут тогда «порвем»! А если нет тогда гнать в шею!
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

SuperDAN писал(а):
поквитаться за 1-6 с «голубками» в ЛЕ

"Квитаться" резерву ещё тот кайф . На этот турнир им насрать не меньше вашего.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

Fletch24 писал(а):
В ЛЕ сильно сомниваюсь что будут играть Диуфы. Глейзеры не дадут сливать бабки в унитаз. Факт

если бы наши думали бы так о бюджете - они бы не слили ЛЧ.
а так, какая бы дыра им не грозила, они могут так и продолжать играть в околофутбол стоя на месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MayFlo
СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 3153
Откуда: Чебоксары

Ребята пишут, что нам Аякс достался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stress
СообщениеДобавлено: Fri Dec 16, 2011 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5791

Порту - МС, Аякс - МЮ, вечером в четверг, по 5-ому каналу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След. Страница 1 из 46

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Европы 2011/2012 (MUFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол