Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Юрий Жирков (Yuri Zhirkov)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 Юрий Жирков (Yuri Zhirkov) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chelsea Combat
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Юрий Жирков (Yuri Zhirkov) Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: Nowhere Town

Ну раз уже на оф. сайте написали, то думаю темка нужна.

Воспитанник тамбовского «Спартака», не прошедший кастинг в московском «Спартаке», но вполне устроивший рекрутеров ЦСКА. Метеором ворвавшись в армейские ряды в начале 2004, кудрявый вингер оставил не у дел одну из главных звезд молодежного чемпионата мира – аргентинца Осмара Феррейру – и буквально в считанные месяцы отобрал у Андрея Каряки звание лучшего левого полузащитника страны.
Прославляя себя и клуб весной 2005, Юрий старался действовать под стать бразильским одноклубникам – Карвальо и Вагнеру. Его слаломные прорывы по флангу, оборачивавшиеся либо стремительным смещением в центр, либо хитрым прострелом в район вратарской, заставали врасплох и «Осер», и «Парму», и «Бенфику» со «Спортингом».

Гол Жиркова в ворота «Гамбурга» в Лиге чемпионов-2006/2007 был признан лучшим мячом группового раунда.

Жирков незаменим не только в ЦСКА, но и в сборной. Гус Хиддинк особо ценит универсальность Юрия, умеющего как щепетильно отработать в обороне, так и добавить остроты в атаке. На чемпионате Европы Юрий играл на позиции левого защитника и стал одним из основных творцов успеха сборной России на турнире: блестящая игра и подключения наших крайних защитников в атаку стали откровением для обороны сборных Швеции и Голландии. Работоспособность Юрия на Евро поразила многих специалистов. В составе сборной России Жирков стал бронзовым призером чемпионата Европы.

В январе 2008 Жирков продлил контракт с ЦСКА до 2011 года.

Двукратный чемпион России (2005, 2006), трехкратный обладатель Кубка России (2004/05, 2005/06, 2007/08), трехкратный обладатель Суперкубка России (2004, 2006, 2007), обладатель Кубка УЕФА (2004/05), четырежды входил в число 33-х лучших (2004-2007).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


Страница ролика



Страница ролика


Можете со мной не согласится, но это Роббен и Бридж в одном флаконе Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Mikich
при чём тут это? это как-то относится к Жиркову?
а вообще не знаю о ком ты говоришь...
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Santos
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

Jason
Эт точно. Smile Тоже очень надеюсь в успехе Юры.
Вот слова Карло о нем:
Цитата:
Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелоттивысоко оценил способности российского полузащитника Юрия Жиркова.
"Говоря о переходе в команду Юрия Жиркова, думаю, что ему будет по силам закрыть всю левую бровку. Вижу Жиркова именно на позиции вингера. Он умеет здорово обороняться, способен обострить игру в атаке, - приводит слова Анчелотти "СЭ", со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Mikich
а ты вторую строчку моего сообщения можешь прочитать?
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amy
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Расстраивает, что теперь у Челси появятся всякие жиркоманы, кот. будет по-барабану на клуб.
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Люди могут начять болеть из за игрока за клуб, а потом влюбится в клуб и остатся с ним на всю жизнь, так что это нормально, что такие люди появятся!!
А Жирков отличный игрок, развиваем Российский футбол, кто следущий теперь интересно).
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Mikich писал(а):
Взяли его по совету Хиддинга

По-моему это и так было давно всем известно. Контракт с Жирковым был "на мази" вот уже пол-года как)

EdRed писал(а):
кто следущий теперь интересно

Думаю всё логично - Погребняк в МЮ Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
QR7
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 745
Откуда: Уфа

aliya_cfc писал(а):
Расстраивает, что теперь у Челси появятся всякие жиркоманы, кот. будет по-барабану на клуб.

Тебе не без разницы ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

QR7
лично мне неприятно
Цитата:
Думаю всё логично - Погребняк в МЮ

Laughing
Цитата:
Люди могут начять болеть из за игрока за клуб, а потом влюбится в клуб и остатся с ним на всю жизнь, так что это нормально, что такие люди появятся!!

я таких людей не понимаю.
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves


Последний раз редактировалось: Amy (Mon Jul 06, 2009 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Jason писал(а):
Погребняк

Нет.Его манера игры более подходит ещё вакантному к русским игрокам Ливерпулю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Я думаю, в основном Юру брали по совету Хиддинка, но если взяли, значит от его приобретения и Анчелотти не отказался. И только не надо мне щас говорить опять - "дело рук Абрамовича", ладно? Это моё мнение.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Mikich
скажи мне, откуда такая осведомлённость?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

ты его советник? ты работаешь в структуре клуба и знаешь как и с чьим участием проводятся все трансферы? кто же ты, раз обладаешь такой информацией?
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Право, странно видеть здесь (не только в этой ветке) столько скептиков относительно трансфера Жиркова и перспектив Юрия в основе.

В-нулевых, разве не приятно видеть футболиста сборной России в составе ведущего европейского клуба? на уровне факта, отбросив все подробности? Мне приятно.

Во-первых, разве на левом фланге не нужна конкуренция и глубина скамейки? Вроде нужна. Причем, Юрий может обеспечить эту самую конкуренцию не только Эшли, но и Малуда с Джо. Это разве не огромный плюс для команды?

Во-вторых, а кто, собсна, кроме Жиркова, из левых защитников сейчас доступен на рынке? Кто качественно лучше Жиркова сейчас в поиске своего будущего?

В-третьих, сумма в J18 многим кажется завышенной. Мне тоже, если честно, но считать чужие деньги - зело глупое занятие.

Лёва, не серчай на юзера Mikich. Так как дело это не уголовное, то он имеет полное право так считать и даже утверждать. Другое дело, что, (в-четвертых), рассуждать исходя из этого о новом футболисте Синих как-то нелогично.

Ощущение у меня, как и после почти любого свершившегося трансфера, только одно - интерес. С настоящим всё более-менее ясно, насчёт будущего нечего гадать, значит надо ждать. Осталось недолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Jul 06, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

мда.. чего я и боялся, доплатить за действительно классного игрока мы не можем, а выкинуть деньги можем, такая политика заведет нас далеко... Надеюсь что я ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След. Страница 1 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив » Юрий Жирков (Yuri Zhirkov)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол