Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 10/11 (СFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.
 Barclays Premier League 10/11 (СFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

я херею когда фаны челси, говорят что Давид Луиз не сделал ничего плохого)) да вы блин посмотрите! Руни отдал, а Давид, который чтобы сделать это "злодеяние" (когда кстати Руни уже отдал мяч, у меня тоже запись есть) сделал два шага и выебал ему. Простите, там Руни нырял или нет, но нарушение там было по-любому - атака игрока, не владеющего мячом. И удар был. Тогда и Виде не то, что карточку, даже нарушения нельзя было засчитывать.

По поводу пенальти
раз. Арбитр стоял за 10-15 метров за штрафной (это 100% факт, я пересмотрел эпизод раз 5)
два. Крис сыграл в мяч. Он отскочил, ударился об жиркова и пролител вперед, а Юрий кинулся за ним. Да, он зацепился. НО!!! когда игрок играет в мяч, и не продолжает движение ногами для удара соперника, то нарушения нет. Проще говоря, если бы Соллинг подвинул ногу - то да, был пенальти. А вот Крис вначале сыграл в мяч, а потом не двигался. Жирков сам на него забежал. Ну, впрочем доказывать это фанатам, которые не видят нарушение у Луиза - полная бессмыслица. Все равно упертые долба*** будут настаивать на своем. Такими победами - не радуются. Мы не можем вас выиграть из-за судейства, а не потому, что Челси играет как боги. Вы убогие сурки....

p.s. отписался здесь, потому что ваших было много на нашей ветке, и потому что нашу из-за этого закрыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Ну прямо взбесился до такой степени. Не нервничай так, а то забрызгаешь сейчас весь монитор слюной; знай, что время лечит. Отскок у МЮ в этот раз не удался, поэтому закройся уже в тряпочку и тресись в ожидание следующего матча, а то вдруг опять на судей всё свалить придеться? А если в общих чертах, то нам всем ну ппц как важно твоё мнение!
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Dark_Alex писал(а):
Проще говоря, если бы Соллинг подвинул ногу - то да, был пенальти. А вот Крис вначале сыграл в мяч, а потом не двигался.

Он сделал шаг в сторону, к Жиркову
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Dark_Alex писал(а):
. Все равно упертые долба*** будут настаивать на своем. Такими победами - не радуются.

очередной ЭМО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

pHaRaOn писал(а):
Он сделал шаг в сторону, к Жиркову

он там в мяч играл вначале, впрочем, во втором тайме вы нас смяли, но не без помощи судейства. Я, честно сказать, был бы доволен ничьей, ибо на победы ни мы ни вы не наиграли...
pokos писал(а):
Ну прямо взбесился до такой степени. Не нервничай так, а то забрызгаешь сейчас весь монитор слюной; знай, что время лечит. Отскок у МЮ в этот раз не удался, поэтому закройся уже в тряпочку и тресись в ожидание следующего матча, а то вдруг опять на судей всё свалить придеться? А если в общих чертах, то нам всем ну ппц как важно твоё мнение!

опять тупое задирство, чтобы и тебя обматерил, а вот ни одного факта ты не привел....вообщем что и требовалось ожидать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Dark_Alex писал(а):
опять тупое задирство


Милейший, разве не было провокаций?

Dark_Alex писал(а):
Все равно упертые долба*** будут настаивать на своем.


Dark_Alex писал(а):
Такими победами - не радуются.

Dark_Alex писал(а):
Вы убогие сурки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Wed Mar 02, 2011 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Dark_Alex
Привет людям с деревянного паравоза! Специально для тебя я ничего повторять не буду, надоело каждому одно и то же твердить. Вы же как бараны: упрётесь в одно и будете долбить эту идею пока блин просто не перестанешь спорить. Все факты я привел давным давно, поэтому с "Добрым утром!".
Dark_Alex писал(а):
вообщем что и требовалось ожидать

Ты прикинь, а я вот от тебя именно такой фразы ожидал Smile
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Луиз красавец, так и надо, чтоб не расслаблялись)
2-1, ДВА - один, победа наша! Глотайте неадекваты из болел манков, ибо есть у вас норм ребята, которые недовольны игрой своей команды, а не судьями Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/163816.html
хороший разбор судейства
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Alex
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2007
Откуда: Moscow city

pokos писал(а):
Привет людям с деревянного паравоза! Специально для тебя я ничего повторять не буду, надоело каждому одно и то же твердить. Вы же как бараны: упрётесь в одно и будете долбить эту идею пока блин просто не перестанешь спорить. Все факты я привел давным давно, поэтому с "Добрым утром!"

весь бред что ты приводил (про то, что Руни начал падать раньше) я опроверг...ты не нашелся ничего ответить дельного
secktor писал(а):
Милейший, разве не было провокаций?

эээхх) были) согласен))
ANTIGER писал(а):
Глотайте неадекваты из болел манков, ибо есть у вас норм ребята, которые недовольны игрой своей команды, а не судьями

мы не говорим, что мы играли лучше, но пенальти не было и в помине, а то, что на победу ни мы ни вы не наиграли, я уже отписал выше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Dark_Alex
Вот хоть убей не вижу доказательств в твоем посте. Одни тезисы и рассуждения. Кто сказал, что там касания не было? Зато вот Руни сразу же начал нырять на ногу Луиса. Это отчетливо видно на видео. Про пенальти ты бред написал. Нефигасе мяч отскочил так, что Смоллинг успел сделать один шаг + выпад ногой вроде бы по мячу, но блин нога так и не достигла заветной цели. Зато ему удалось подкосить Жиркова.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Dark_Alex писал(а):
весь бред что ты приводил (про то, что Руни начал падать раньше) я опроверг

как ты его опроверг?) сказав что это не было?)) неее дружок это не опровержение ни разу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Главное, что манки играли, полностью исключая грубость в отношении наших игроков.

Что касается Луиса - то там он всё-таки имхо взял Руньку на бедро, нечего с этим спорить.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Не стал я читать эти три страницы. Не застал то, что творилось в уже снесённой теме, но представляется мне, что обсуждался там некий эпизод в штрафной.

Который многие, по неосторожности, называют нарушением, повлекшим "пенальти". Смешно до безобразия.

Не было там ничего. Не знаю как можно на полном серьёзе доказывать обратное.

Мне насрать и на тех, и на других. Я про клубы. Но в месте где я сидел и смотрел игру, этот момент вызвал хохот страшнейший.

Видимо большая часть людей была за синих, красные бы своим матерком и буйством разнесли бы всё что рядом.

К слову, мои знакомые, которым нет никакого дела до Челси, но так получилось, что они поставили на них деньги, охуевши от такого решения судьи - веселились больше всех,

после того как тот своей тощей ручёнкой показывал на точку. Лёгкие деньги.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GSC
СообщениеДобавлено: Thu Mar 03, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 4074

Хочется верить, что Блэкпул вынесем без труда, практически уверен. Две победы подряд, подымет мотивацию и настрой игроков. Дальше Копенгаген с которым проблем не должно в принципе возникнуть на своем то поле.
При хорошем раскладе, заберем эти две победы, получим отличную мотивацию и с ней обыграем мсити. А там уже по легче будет, Стоук, Уиган, ВБА...
_________________
OneDiMatteo

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След. Страница 3 из 101

Список форумов Английский Футбол » Архив » Barclays Premier League 10/11 (СFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол