Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Американский футбол на Уэмбли!

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Американский футбол на Уэмбли! « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 3:13 am    Заголовок сообщения: Американский футбол на Уэмбли! Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

В воскресенье, 28 октября, на стадионе Уэмбли состоится матч регулярного чемпионата NFL между Miami Dolphins и New York Giants.
Событие историческое. Впервые команды Национальной Футбольной Лиги выезжают в Европу.


В связи с этим хотел бы задать вопрос всем форумчанам: интересен ли Вам американский футбол как таковой или нет? И желательно, поясните, чем нравится или чем не нравится этот вид спорта...

P.S. Надеюсь, здесь найдутся любители НФЛ... )

На фото: главный тренер Челси Авраам Грант и главный тренер Giants Том Кафлин обмениваются футболками своих команд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
russlan_k
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 75
Откуда: Украина,Кривой Рог

Не амереканский футбол ето полная херня+что там вообще от футбола???!!??
_________________
Арсенал THE BEST. Краткость сестра таланта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

забавно. крепкие ребята Smile
я иногда наблюдаю, только не за американским футболом, а регби. кубок пяти наций там и прочее Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я тоже регби смотрю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

russlan_k писал(а):
Не амереканский футбол ето полная херня+что там вообще от футбола???!!??


А чего ты так возбудился-то?
Херня 100-тысячники не собирает еженедельно...

В американском футболе нет симулянтов. Вообще, нет такого явления... Так что с футболом обычным у АФ мало общего... Кроме того, он значительно сложнее в тактическом плане...

Как бы там ни было, твое мнение принято.

P.S. Я слышу о том, что АФ - херня, в основном от тех, кто не видел ни одного матча, или тех, кому попросту не под силу усвоить правила этой игры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

Други! Конечно, здорово, что вы смотрите регби...
Но вопрос поставлен иначе: по каким причинам вы не смотрите, или не стали бы смотреть АФ? Или наоборот смотрите и получаете от этого удовольствие...

Повторюсь, желательно аргументировать... Даже если вы считаете, что АФ - это плохо, поясните, на чем строится ваше мнение...
_________________
Люди делятся на тех, кто любит американский футбол, и на тех, кто не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

травматичный вид спорта, там обычно больше 5 лет не выступают. Помнится кому то локтем по морде заехали и вылетел глаз Shocked
Я видел АФ и могу сказать что "удовольствие" зритель получает не от тактических схем и игры, а от жёстких столкновений сбивания с ног и т.д
Это как Формула: хочу аварий и точка иначе просто не Ынтересно Smile
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bells
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Uralsk

woodgoblin писал(а):
P.S. Я слышу о том, что АФ - херня, в основном от тех, кто не видел ни одного матча, или тех, кому попросту не под силу усвоить правила этой игры...

Или те кто ненавидит америку.

АФ смотрел бы, т.к. все виды спорта люблю. Но зырить негде. Ибо тарелки нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

Цитата:
травматичный вид спорта, там обычно больше 5 лет не выступают.


Зависит от позиции... Скажем, куотербэк Green Bay Packers Бретт Фарв 17-й год играет. Переживает вторую молодость!

Цитата:
Я видел АФ и могу сказать что "удовольствие" зритель получает не от тактических схем и игры, а от жёстких столкновений сбивания с ног и т.д


Это субъективное мнение... Стыки безусловно часть игры, но как человек, следящий за НФЛ и регулярно смотрящий матчи НФЛ, могу с уверенностью сказать, что наибольший восторг на стадионах вызывает как раз не силовая борьба, а эффектные комбинации... Или, скажем, перехваты, если говорить о защите...

А насчет Формулы, я впервые слышу, что ее смотрят ради столкновений...
_________________
Люди делятся на тех, кто любит американский футбол, и на тех, кто не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

bells писал(а):
Или те кто ненавидит америку.

АФ смотрел бы, т.к. все виды спорта люблю. Но зырить негде. Ибо тарелки нет.


Да, тоже верно...

Смотри в интернете... В нете есть где посмотреть прямые трансляции... Можно и качать матчи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Ну спорить не буду так как регулярно не смотрю НФл, а те случае что и видел был заинтересован лишь силовой борьбой да и "эксклюзивностью"
от самого просмотра(диковинка)
А ради чего же смотрят тогда формулу?
Квалификация и все, особенно Гран-при Монако. Интереса собственно в гонке мало, ведь выигрывает та команда у которой лучше болид, это не Рали где 80 процентов это умение водителя и 20 штурмана.
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

Не поленитесь, посмотрите эту нарезку...
http://youtube.com/watch?v=zca5Dh6uxVo

Она посвящена одному из лучших раннингбэков в истории НФЛ Барри Сандерсу. Посмотрев, я думаю, вы поймете, в чем заключается одна из граней красоты американского футбола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

не знаю я к примеру кроме добивки от ЛП ничего выдающегося не увидел, как говориться на любителя. Вот в регби иногда классные мутки есть, типа пирамидок и т.д.
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
woodgoblin
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 20
Откуда: Greenwood

Кстати, насчет пяти лет - не совсем так...
Тут надо учитывать, что прежде чем попасть в НФЛ, люди несколько лет играют в NCAA, чемпионате колледжей... Да и без этого планка в 5 лет занижена...
Скажем, только-только объявил о завершении карьеры защитник (defensive tackle) Теннесси Кори Саймон. Позиция самая что ни на есть ломовая... Но ему 30 лет и он провел 6 полных сезонов...

В футболе и то раньше карьеру, бывает, завершают...
_________________
Люди делятся на тех, кто любит американский футбол, и на тех, кто не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Спорт интересный. Травмоопасный. Случаются чудовищные столкновения. В принципе, там дофига умной игры, надо только попытаться увидеть ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Американский футбол на Уэмбли!
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол