Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Chacky
СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Minsk

blake писал(а):
Тут оправдывать нечего.А что они должны делать с вами были?Говорить какие вы классные и всё такое?Что за бред?наши около Траффорда Итальяшек не лучше принимали...не несите чушь,вас там никто не должен был никак кроме враждебно принимать...

А где я писал про гостеприимство?! Читай внимательно!
Я писал, что мне это наоборот понравилось...
Я ничего другого и не ожидал. Я даже считаю что нам повезло, что мы без синяков уехали...Я на это настраивался и был к этому готов. А так даже какое-то чувство незавершенности осталось! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

А кстати ошибся))
Я ведь говорил, что мы все-таки отхватим люлей:) Razz
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Smile
Игорек, завершишь его в субботу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chacky
СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Minsk

independent писал(а):
Smile
Игорек, завершишь его в субботу Wink

Вот это врядли... Тока если ты своей "костяной" рукой мне по темечку дашь! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

fed писал(а):
А кстати ошибся))
Я ведь говорил, что мы все-таки отхватим люлейSmile Razz

Ой та ладна, нафик вы кому нада были, к нам скотты приежали, так их никто не трогал, гуляли по городу 2 дня и пили пивас, ну правда был неприятный момент толпа конченых бритых малолеток один раз налетела на дедушек и детей, трохи памяла их, но в обществе они поддержку не получили. Да и на секторе у нас кадров хватало, вроде как болельщики Динамы а смотриш раз слева флаг англицкий подняли , раз справа еще кто-то правда поведение у них испуганное было Very Happy , и никто им ничего не сделал за это, мы очень гостеприимны Shuffle ну разве шо ультрас наш не очень, им пофиг с кем бодатся могут между собой а чаще с мусорами, так шо заежайте Wink
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Thu Nov 01, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

resident писал(а):
Ой та ладна, нафик вы кому нада были, к нам скотты приежали, так их никто не трогал, гуляли по городу 2 дня и пили пивас, ну правда был неприятный момент толпа конченых бритых малолеток один раз налетела на дедушек и детей, трохи памяла их, но в обществе они поддержку не получили. Да и на секторе у нас кадров хватало, вроде как болельщики Динамы а смотриш раз слева флаг англицкий подняли , раз справа еще кто-то правда поведение у них испуганное было , и никто им ничего не сделал за это, мы очень гостеприимны ну разве шо ультрас наш не очень, им пофиг с кем бодатся могут между собой а чаще с мусорами, так шо заежайте
_________________

Если бы все-таки мой отчет не похерился, ты бы понял, что мы были кое кому нужну... Все-таки 60-70 человек словили 4-х.....Но это уже история:)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Wed Nov 07, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

А ты так не хочешь написать его заного? Rolling Eyes
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

blake писал(а):
А ты так не хочешь написать его заного?

ЗАчем? Лег-Брекер уже написал 2 страницы формата А4 в ворде и это только у него первый день получился))) Скоро выйдет книга под его авторством, ждите на премьершипе))))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

оооо Bes
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Да-да! Very Happy
Я уже устал писать. Но... обязательно выложу на форуме. Надо только мне терпения набраться и за клавиатуру. Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chacky
СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Minsk

leg-breaker писал(а):
Да-да! Very Happy
Я уже устал писать. Но... обязательно выложу на форуме. Надо только мне терпения набраться и за клавиатуру. Smile

У тебя бы еще водку с пивом отобрать, так ты бы еще быстрее написал бы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
independent
СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

Серега, прекращай пить и гулять, а то будешь таким как я ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

independent писал(а):
Серега, прекращай пить и гулять, а то будешь таким как я ))

тьфу-тьфу-тьфу! Laughing
Я же не так как ты бухаю! Laughing
Я тогда, когда случай очень подходящий.
А ты, Чакидзе, не трынди блин! Laughing
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Небольшой рассказ о том, как несколько фанатов "Манчестер Юнайтед" проводили время в Киеве накануне, во время и, соответственно, после матча Лиги Чемпионов между "Динамо Киев" и "Манчестер Юнайтед".
И так.

Эпилог.
Официальный сбор фанатов "Манчестер Юнайтед" в Киеве начался 19 октября. Чтобы, как говорится, и матч с "Астон Виллой" посмотреть, и познакомиться поближе, и погулять подольше. Но, как всем хорошо известно, к фанатам относятся не только взрослые люди, но и студенты, у которых есть определённые проблемы с финансами, и которые, следовательно, не смогли приехать в Киев на весь сбор, чтобы погулять в столице Украины столько дней. Кстати говоря, некоторые подобные учащиеся так и не смогли посетить славный город Киев… Что, конечно, очень жаль…
Но, так как Я пишу эту историю, то в ней будет находиться информация и описание всего того, что происходило непосредственно со мной и моими друзьями (тоже фанами), с которыми мы были вместе в Киеве больше всего времени, проще говоря, снимали вместе одну квартиру. В моей компании были: Я, Дима (всем вам известный fed), Женя, Игорь (chacky), Серёга и 3 гомельчанина.
… Все мы думали, что, как всегда это бывает, команда-участница Лиги Чемпионов прилетит на выездной матч примерно за сутки до него (может чуть раньше). Поэтому все мы, выше перечисленные, взяли билеты на воскресный вечерний поезд, чтобы рано утром, приехав в Киев, спокойно, как и было запланировано и договорено, снять квартиру, которая находилась в 10 минутах ходьбы и примерно 5 минутах бега (позже вы поймёте, почему я уточнил про бег Smile ) от стадиона "Олимпийский". Но, прочитав примерно за неделю до выезда о том, что "Манчестер Юнайтед" прилетает в Киев не в понедельник, а в воскресенье, мы, кроме Игоря и Серёги, быстро побежали на вокзал перебивать билеты на субботу. Честно говоря, я готов был ночевать где угодно, но чтобы только попасть в аэропорт и увидеть свою команду!..

День 1.
Утром, в 6:00 шестеро русскоговорящих манков прибыли в Киев. Выходим с вокзала и, что первое сразу же бросилось в глаза, это название ресторана… "Дрова". Я про себя подумал: "Ну всё блин, началось… С первых же минут "жраловка". Но нас никто не пришёл встречать. Что нас очень огорчило. В итоге, что очень хорошо и правильно, мы додумались сразу купить симку. Ура! Связь есть! Звоним организатору, а он нам говорит, что тот человек, который должен был нас встречать… ну, вообщем я лучше процитирую слова говорящего с нами по телефону киевского фана "Манчестер Юнайтед". "Эээ, ребят, вчера вообщем приехали ваши парни из Минска… короче наш чел вас просто физически не сможет встретить… "Хортица", "Medoff", "Nemiroff", "Мягков" и прочее "топливо" сбило его с ног надолго… Приезжайте-ка вы лучше на станцию метро (название которой лично Я очень долго запоминал) "Хрещатик", где я вас и встречу". Приехали, встретились. Кстати говоря, забыл упомянуть, Киев – это супер-город! Я тут был впервые, и мне он очень, очень понравился! Но, квартира то наша, насчёт которой мы договорились ещё в Минске, была с понедельника, а приехали то мы в воскресенье. (На что только не пойдёшь ради любимой команды? Smile ) Вообщем, тот парень нас сразу же "обрадовал", сказав, что вероятность попадания и встречи "Манчестер Юнайтед" в аэропорту очень мала, даже мизирна, так как они прилетают в терминал C, который предназначен только для политиков, президентов и прочих важных лиц, и к которому невозможно подступиться… Мы и офигели просто… Зачем перебивали билеты? Где будем жить? Почему "МЮ" прилетает в терминал C?.. "Эээх, невезуха, день начался хреново…" Один только красавец-Киев радовал глаз (не знаю как остальным, но мне радовал Smile ).
Погуляли по городу, зашли к нашим, те уже были "в дрова"… С квартирой непонятки… Решили просто тупо разделиться и кто куда… В итоге со мной остались Дима, Женя, который (бедняга) никак не мог найти туалет в центре Киева, и один из гомельских, а остальные два жителя этого белорусского города пошли вдвоём отдельно от нас. Гуляем, гуляем, и тут раз – звонок. Звонит тот парень, киевский фан "Манчестер Юнайтед", и говорит нам, что нашёл для нас квартиру в центре за 70 долларов со всех! Мы естественно закричали "Ура!". Но у тех двоих то, с Гомеля, симки не было, и они даже не подключили смс-роуминг. (Хорошо, что мы договорились перед тем как расходиться, встретиться на Майдане в 18:30). Короче мы вчетвером пошли на квартиру. Поселились. Есть, где переночевать. Отлично! Хозяин попался отличный! (Про него впадлу писать, fed напишет, если захочет). Потом мы всё-таки решили позвонить нашим. Это было примерно около 18:00. (Напоминаю, "МЮ" должен был прилететь в 19:15). А они нам говорят, что они уже все (фанаты) в аэропорту, и что всё будет окей, что типа "МЮ" увидим!!! Мы, долго не думая, вскакиваем и несёмся к Майдану ждать этих двоих с Гомеля… В итоге их остался ждать их же земляк, гомельчанин. Мы же, Я, fed и Женя, решили не терять шанс и бегом в аэропорт! Сразу скажу, что гомельчане так и не доехали до аэропорта, а ключ от квартиры остался у нас. Вообщем, ребятам крупно не повезло…
Садимся в метро. Две девушки-красавицы (кстати, украинки – очень даже симпотичные) показали нам, как доехать до станции метро "Бориспольская". Приезжаем туда. (На метро ехали долго). Выходим на улицу, а там – одни хай-уэи, и тачки прут с большой скоростью. Звоним нашим, а те (кстати говоря, весь наш путь до аэропорта они над нами "издевались") давай прикалываться. Мы спрашиваем, какой аэропорт, они нам говорят, что "Шереметьево-2", говорят, что типа уже всё, прилетели и поехали в отель, ну и в таком духе всю дорогу трепали нам нервы. В один миг мне даже подумалось, что они с "бадунища" решили просто нас наколоть, и что никакого аэропорта нет… Но, все эти мысли мои так и остались всего лишь мыслями. И так, вышли из метро, ищем, где сесть на автобус до "Борисполя". Нам говорят, что надо садиться на 316-ый автобус, он прямо до аэропорта и довезёт. Ждали-ждали… Приехал!!! Сели. Я спрашиваю у водителя, сколько гривен до аэропорта, а он мне: "А мы в аэропорт не едем, вам другой автобус нужен". Мы и о*уели. Потом водитель добавляет: "Ничего, ребята, я вас до поворота довезу, а там вы пешочком минут за 20 до аэропорта и дойдёте..." Жаль, что у нашего чела Жени травма колена была, и ему нельзя было бегать, так бы мы, наверное, за 20 минут и добрались до аэропорта, но только не пешком, а спринтерским бегом!!! Короче шли мы по самому хай-уэю минут 25, махали руками, чтобы тачки остановились… "Блин, что же думали водилы, когда видели трёх придурков, спокойно идущих в темноте, да по скоростному шосее, и голосующих". А как мы очковали!.. Наконец доходим до пешеходной дорожки, смотрим на часы, а там уже без 10 минут. По дороге этой мы шли минут 35. На всю дорогу, ту, которую мы пешком шли, ушло около часа. Мы уже и к стоящим машинам подходили, спрашивали, сколько ещё идти до аэропотра, но нам отвечали следующими вариантами: "Ой, да немного. Метров 500. Вон видите свет горит – это и есть аэропорт (правда доходили мы раз 5 до таких светов, и это оказывались рекламные, мать их, щиты!). До аэропорта? Немного. Ну нормально, ну прилично". Короче, правдивого и ясного ответа мы так и не получили… Доходим наконец до аэропорта, смотрим на часы – 19:45; думаем, всё, пипец, приехали… Но! Весь этот день, начавшийся так не удачно, начал заканчиваться очень классно! "МЮ" задержали в Манчестере на час! Так что мы успели!!! Very Happy Заходим в аэропорт, встречаем наших, видим других фанов "Манчестер Юнайтед" и кучу репортёров. Подготовили украинцы торт для Видича (у Виды именно в день прилёта был День Рождения! Smile ). Слышны кричалки. Стоим-стоим и вдруг… Выходят!!! Yahoo (пошли змейкой в оцеплении ментов, но менты долго не выдержали нашего напора, и игроки сами шли на выход). Первый шёл Вида. Я сразу же подбегаю к нему и говорю:
- Vida, Happy Birthday!!! Can you sign my shirt?
Он:
- Спасибо! Спасибо! Я по-русски понимаю (улыбается).
(Кстати, он реально хорошо говорит по-русски).
Я:
- Распешись, плиз.
Он:
Нет, извини, нам запретили давать автографы.
Я:
- Ну ладно. Забей завтра 3 гола головой!
Он (засмеявшись):
- Хорошо, но только не завтра, а послезавтра (и смеётся).
(У меня ваще прилив эмоций, как за год!!! Yahoo )
Дальше…
Вижу Брауна. Подхожу и говорю, чувствуя себя самым счастливым фанатом Very Happy :
- Wes, can you sign my shirt?
Уэс идёт дальше и молчит… На третью мою просьбу "коричневый" Smile всё-таки откликнулся и с ленивым "ok, ok" расписался мне на майке! Ура! Первый автограф есть! Yahoo ГГГ
Вижу Пэта. Это же мой один из самых любимых игроков "МЮ" Cool !!! Я должен у него взять авторгаф!!! А Эвра идёт в наушниках и ничего не слышит. Откликнулся он только тогда, когда я его по плечу ударил (ну типа дружеский хлопок Smile ) Он так сразу встрепенулся:
- Ah? What?
- Pat, can you sign my shirt?
- Oh, yeah, sure!
Супер ощущения!!! Yahoo
Потом ловлю Нани. С ним вообще отдельная история по поводу автографа.
Он сразу резко сказал "No!". Обидно… Sad Я ещё раз спросил, опять нет… Sad Потом я ему говорю:
- Nani, you made a great pass to Rooney last match (кто забыл, это был матч с "Виллой")!!! Very Happy
Он видно не ожидал такого, сразу же улыбнулся, сам взял у меня маркер, сказал "Oh, Thanks!!!" и с удовольствием расписался!!! Yahoo
Шёл Сар. Но я ему просто пожелал удачи, потому что он к нам (в Минск) ещё в ноябре со сборной приедет (А в итоге не приехал… Sad Надо было брать автограф в Киеве...) Кушчак меня чуть не послал… Mad Скоулз и Гиггз – как танки, никому ничего не говоря, напрямик к автобусу пошли. Потом вижу… Руни!!! Shocked Идёт один, без охраны, наш бородатый. Я к нему подхожу всё с тем же вопросом, он, ничего не говоря, просто взял и оттолкнул меня рукой в грудак, довольно не слабо оттолкнул. Круто! Меня Руни толкнул!!! Yahoo Ееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo Bes
Андерсон вообще походу в английском полный ноль… Laughing
Последний, кто шёл, был Кристофер Иглз!!! К нему, по-моему, вообще никто не подходил, я один к нему подошёл, он расписался, я ему сказал: "Chris, you are our future! Good Luck, to you!" А он ответил: "Thank you!" Smile

И так, все Reds уже в автобусе. Но автобус стоял минут 15 точно. Ну тут и началось: песни, кричалки, десятки сияющих улыбок на лицах болельщиков и пр. Видим Руни! (правда какой-то он злой был всё время…) Мы ему: "I saw my mate the other day…" Very Happy , а он отвернулся от окна и начал играть в игрушку какую-то… Рио всё время сидел и ржал, Вида рядом с ним Very Happy . Пэт сидел слушал музон рядом с Карлито, который расписался в автобусе на плакате какому-то счастливчику. А мы всё скандируем и скандируем!!! Но я потом про себя думаю: "Где Ронни?!" (Его ещё в аэропорту огородила куча ментов от плачущих девчёнок и сопровождала до самого автобуса). Оббегаю автобус, смотрю, а он сидит с другой стороны на заднем сиденье возле окна вместе с Рио и Видой, и ржут Very Happy . За окном стоят девчёнки все в слезах с плакатами и фотками португальца и кричат "Криштиану! Криштиану!" Я долго не думая, со мной там рядом никого не было, подхожу к этому окну и давай:
- He plays on the left. He plays on the right. That boy Ronaldo (показываю на него) makes England look shite! ( И так раза три!)
Он слышит, что кто-то поёт, поворачивается, видит меня, сразу улыбается своей "голливудской" Very Happy , смотрит на меня, и всё время, пока я там пел, показывал мне своих два больших пальца! А в конце я ему ору: "Ronny, you are the best! Very Happy " И сам показываю ему большие пальцы. И когда я уже закончил свою "серенаду", Smile он мне зааплодировал!!! Very Happy Yahoo Вот это было просто супер!!! Yahoo Давно я так не радовался! Офигенный прилив эмоций! Мне Криштиану аплодировал, смотрел на меня, лыбился и хлопал!!! YEAAAAAH!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo Very Happy
Потом вдвоём с челом из Вильнюса подошли к окну, где Гиггз сидел. Начали ему говорить (точнее, что есть силы орать! Very Happy ), что в этом сезоне у него будет 10 титул АПЛ! Yahoo Потом подошли в окну, где сидел сэр Алекс Фергюсон, он нам поулыбался. Симпсон, как мотор, бегал по салону автобуса туда-сюда… Smile
А я стоял и всё никак не мог поверить, что вижу "Юнайтед"!..
(Да, и это, я, если можно так сказать, засветился в украинских СМИ! Very Happy У меня взяли интервью, показали в итоге по телеку, но я этого не видел, мне рассказывали потом, и в нэте в новостях на фотки попал Very Happy Yahoo ).
Автобус тронулся, а наши, пару человек, поехали за ними на машине, чтобы узнать, в каком отеле они поселятся. Мы им через некоторое время звоним и узнаём, что это отель "Опера" на Хмельницкого. Мы все быстро прыгаем в маршрутку, которая нас где-то за полчаса, может чуть больше, довезла до вокзала, откуда мы уже своим ходом (на метро) погнали со всех ног туда. Smile Приходим наконец к отелю. Наши уже все там, но "МЮ" уже заселился. Ну ничего, зато знаем, куда надо будет завтра ехать. Very Happy

День 2.
Встретили Игоря с Серёгой… Smile
Про ходьбу по Киеву и пр. говорить не стану. И так всё понятно. Smile
По планам у нас было к 16:00 идти на стадион "Динамо" смотреть игру молодёжек "Динамо Киев" и "Манчестер Юнайтед". Приходим. Просим ментов, чтобы довели нас всех до трибуны (мало ли что Smile ). Пришли. Фоткаемся, фоткаем. Смотрим футбол. Матч получился скучноватый (0:0). В перерыве некоторым удалось взять пару автографов. Но, очень хорошо, что я сходил по нужде в туалет (да, пива мы много пили) в первом тайме, а не в перерыве… Нас уже ждали между таймами. Короче, в самом конце 1-го тайма мы увидили, что один из "Ultras" (отмороженные фаны (если их можно назвать фанами) "Динамо Киев") стоит, рассматривает наш сектор, потом набирает номер на мобиле… И нам сразу стало понятно, что сейчас прибудет партия головорезов… Вобщем, мы, долго не думая, в перерыве никуда не дёргаясь, в начале 2-го тайма сваливаем. На этот раз пронесло…
Вечером была тренировка у основы, но закрытая. Большинство наших решили на тренировку не ехать, а просто поехать к отелю перед тренировкой и, соответственно, после, чтобы взять автографов. Ну а наша четвёрка (я, Игорь, Дима и Серёга) решили использовать любой шанс, чтобы побольше поглазеть на "Юнайтед" Very Happy ! Поехали на тренировку. До начала тренировки была пресс-конференция. На неё прибыли сэр Алекс Фергюсон, Карлос Кейруш и Рио Фердинанд. Мы (и не только мы, там было достаточно много фанатов) стояли перед стадионом, ждали приезда наших на тренировку. Видим… Автобус!!! Yahoo Но, это была английская пресса и журналисты... Smile А все сразу ломанулись, думая, что это игроки Laughing . Вобщем, подобных автобусов было 2, и на каждый болельщики сбегались Laughing . А 3-ий – "Юнайтед"!!! Но до этого, как я уже упоминал, приехали на пресс-конференцию Ферги, Кейруш и Рио. Единицам удалось взять автограф… Мы же только снимали всё происходящее на цифровик.

Итак, тренировка. Как я упомянул, она была закрытая. Все стояли за стадионом, возле входов на сектора. Но через некоторое время все поняли, что местным ментам далеко пос*ать, что там и как там с порядком. Короче, начали перелазить, рискуя пропустить сам завтрашний матч… Smile А мы всё не решались… В итоге Игорь говорит: "Бляха, у меня цифровик и надо его использовать!" Перелез и попёр к рекламным щитам снимать тренировку. Фергюсон подбежал к нему и давай:
- You shouldn’t be here! Go away! Go away!
Но Игорю пофиг! "Надо использовать все шансы!!! Very Happy " Потом всё-таки менты решили навести хоть какой-нибудь порядок и начали всех, при помощи "милых собачек" Smile , разгонять.
Тренировка подходит к концу. Надо ехать к отелю, чтобы успеть ещё взять автографов.
Приезжаем. Успели! Yahoo Стоим ждём. Едет автобус, начинается жестокое отталкивание фанатов охранниками от входа в отель. Автобус остановился так, что центральная дверь, из которой выходили игроки, находилась между двумя рядами охранников, за которыми они нас и удерживали, и вела прямо ко входу в отель. Короче, у игроков никому не удалось взять автограф. Но, я стоял прямо около передней двери автобуса, из которой выходил сэр Алекс! Yahoo Мне когда крикнули: "Серёга, смотри!!!" Я чуть не о..уел!.. Bes Very Happy Прямо передо мной стоит СЭР АЛЕКС ФЕРГЮСОН!!! Yahoo Короче, я расстёгиваю свою куртку, расправляю плечи, даю сэру Алексу свой драгоценный маркер и говорю: "Sir Alex, please, can you sign my shirt?"
Он берёт у меня маркер и говорит: "Where?.." Я отвечаю: "Here!" и показываю пальцем на герб. Он не спеша натянул майку, чтобы лучше расписывалось, и аккуратно поставил свою подпись Smile . Вы и представить себе не можете, какие у меня были чувства и эмоции!.. Very Happy Но он потом взял мой маркер и пошёл с ним дальше расписываться. Блин, я подумал, что сейчас кому-нибудь другому его отдаст, а этот маркер же держали в руках Росси, Браун, Эвра, Иглз, Нани и сэр Алекс Фергюсон… Вижу: в конце линии чуваки дают ему ежедневники и ручку. Он им тоже расписался, а потом Ферги возвращается ко мне, отдаёт мой маркер и эту самую ручку, которая сейчас лежит у меня дома на полочке. "Мне сэр Алекс ручку подарил!!!"
Настроение было просто офигенное! Свершилось! Very Happy Yahoo
После этого некоторые пошли праздновать автографы Фергюсона в паб, а наша четвёрка пошла домой, чтобы там отпраздновать Very Happy . По дороге мы вдруг подумали, что неплохо было бы подкрепиться. Заходим в кафе под названием "Домашняя кухня". (Это кафе – тот момент в моей жизни, когда больше всего Я боялся за себя…) Короче, заходим, покупаем, первый пошёл садиться Игорь (chacky)… Вообщем, расскажу, что было с ним, когда он подошёл к нашему столу один, пока мы остальные расплачивались на кассе. Во-первых, все мы были в атрибутике, но куртки у нас были застёгнуты так, чтобы не было видно красного цвета Smile . Опишу обстановку: на улице было темно, окна в кафе были от пола до потолка, т.е. было всё прекрасно видно (мне и Игорю (мы сидели напротив окна)) и то, что творится на улице, и, в отражение, то, что делается в кафе. В углу стоял стол, за которым сидели какие-то челы. Их тоже было четверо. Садится Игорь за стол и начинает расставлять свои тарелки. И тут они у него спрашивают: "Парень, а можно у тебя стул взять?" Игорь им отвечает: "Нет! Занято!" Потом он встаёт и начинает снимать куртку… Тут же волчьи взгляды этих четверых, как вы уже поняли, фанатов ("Ultras") "Динамо Киев" устремились на Игоря… Всё стало ясно… Нам *опа!.. Подходим мы к столу. Я сразу понял, при виде выражения лица Игоря и довольных рож тех четверых, что мы очень блЪ "удачно" зашли поужинать!.. Embarassed Сидим, аппетит перебило. А я понабирал себе еды, как на двоих, очень голодный был, но… куда-то мой голод тут же исчез Smile . Дима (fed), как знал, взял только чай. И пил он его такими маленькими глотками, что пипец (когда всё это вспоминали – так ржали блин! Very Happy Laughing ), да и ещё говорил мне, чтобы я помедленнее ел. А Серёга, наш четвёртый, так до конца ничего и не понял. Мы сидим, думаем, как быть, а он всё точит и точит. Потом доел и говорит: "Ну что? Пошли?" Игорь только потом ему сказал: "Какое блЪ пошли? Ты посмотри налево". Вообщем, начинаем думать, как нам быть дальше, как выкручиваться.
Я беру свой телефон и делаю вид, что мне пришла смс-ка Smile , хотя сам дрожащими руками пишу сообщение киевскому Фану "МЮ" об ситуации, в какую мы попали. (Эта смс-ка, кстати, до сих пор у меня в телефоне сохранена. История. Smile ) А и ещё. Я забыл. Как только мы сели, эти киевляне начали нас морально "убивать". Говорили: "Ну что, ребята, мы их искали, а они к нам сами пришли! А помните, как мы бритиша вчера закатили?" Потом один их них смотрит на Феда, показывает на него пальцем и говорит: "Фас! Evil or Very Mad " Достают телефоны и начинают звонить, как оказалось, своим фанам. Короче, через минут 5 пол-кафе было в динамиках, и на улице их было столько же. В общей сложности их было человек 60… Shocked А я сижу напротив окна и вижу всё происходящее… Confused Ждали суки Evil or Very Mad . И главное сидят в кафе и глаз не сводят с нас. Страх!.. Embarassed Игорь решил сам и по совету наших "счастливчиков", которые бухали в пабе, вызвать ментов. Подходит к администратору и говорит, что так мол и так, нам *опа, вызывайте ментов. А администратор – дибил Mad ! Никак не мог врубиться, почему нас хотят отфигачить. В итоге он понял после долгих объяснений… Только он ещё сказал, что он может нас через чёрный ход вывести. "Какой блЪ чёрный ход? Они уже везде здесь!" Прошло минуты 3. Заходит их главный и говорит: "Все на выход!" Вся эта орава подымается и уходит, кидая на нас свои животные взгляды и наверняка думая: "Ой, сейчас поколотим манков! Cool ". Вообщем все они вышли и стали нас ждать у выхода. Потом, ещё через некоторое время, идут обещанные органы, мать их, безопасности. Но, мы ведь думали, что сейчас приедут на "бобике", закинут нас и быстро отвезут домой. Хер тут! Идут два дрыща, щегла-курсанта! Мы думаем: "Ёёёёё, да вас сейчас вместе с нами закатят!" Но, потом, не известно почему, все динамики взяли и двинули в одну сторону. Почему? Мы сами не знаем… И наши киевляне, которым мы рассказывали потом эту историю, не могли поверить в это. Они говорили: "Да вас, парни, должны были уже те четверо в кафе от*издить! Вы в рубашке родились Smile ". Может быть, они увидели бритишей и решили русскоговорящих пока не трогать. Короче, менты нам говорят, что давайте мы вас на метро отведём. Какое нах метро?! (Ментяры походу вообще без головы были.) Короче говоря, сели в такси и домой!.. Приехали счастливыеееее!!! Very Happy Yahoo Вот это денёк, такие эмоции, столько адреналина!!! Smile Very Happy Вообщем, я как только зашёл в квартиру – сразу в туалет! А потом ржали и бухали, в предвкушении завтрашнего первого нашего похода на матч Лиги Чемпионов!!! Very Happy

День 3.
Проснулись. У меня было небольшое, но приятное волнение по поводу того, что: "Вот оно! Я, мои друзья, Лига Чемпионов и "Манчестер Юнайтед" уже совсем скоро!!!" Very Happy Yahoo Идём к нашим. Встречаемся. Идём опять же в подобную "Домашнюю кухню". Рассказываем то, что было с нами вчера вечером; у всех глаза вот такие - Shocked . Сидим, едим, пьём… Выезжаем на вокзал, чтобы встретить оставшуюся партию москвичей, которые прибыли уже датые Laughing в день матча, и чтобы мне отдать нашим бабло на оформление членства в "One Unted", потому что без него я бы не смог сидеть в away-секторе. Забегая вперёд скажу, что все мы сидели в away-секторе, потому что ментам было пофигу, кто где. Короче, я как официальный член "One United" заплатил 100 у.е., а fed, Игорь и некоторые другие уложились в баксов 7 Embarassed . Повезло пацанам Smile . Но мне похрен, я вижу "Юнайтед" и это главное (и плюс ещё ко всему: "I'm the Official Member of "One United")!!! Потом садимся по автобусам и едем на экскурсию по славному городу Киеву!
В 5 вечера нас привозят к отличному пабу "Golden Gate", где мы до 8 сидели, пели, пили вместе с англичанами!!! Very Happy Cool Yahoo Я уже там глотку сорвал. Было супер! Yahoo
Потом выходим на улицу, нас Беркут берёт в кольцо и ведёт до "Олимпийского". Шли долго, скандируя кричалки "МЮ", под свист динамиков… Около стадиона, по подходу к нему, творилось что-то невообразимое!!! Один динамик решил проявить фантазию, позлив нас всех немного, одев майку Лидса Evil or Very Mad !
… И так, мы на стадионе. Выходят игроки. Звучит гимн Лиги Чемпионов. Аж не верится. Поём… весь матч. Гол! Yahoo Ещё! Yahoo БлЪ Evil or Very Mad !.. Гол! Yahoo Четвёртый Yahoo !!! "He plays on the leeeeft! He plays on the riiiiiiight! That boy Ronaldo makes England look shite!" 4-2. ПОБЕДА!!!
Yahoo Very Happy ГГГ
Во время матча летали иногда бутылки по трибунам, "Ultras" бушевали. Грозились всё нам… Эээх... Слова-слова… Smile
А в перерыве посмеялись… Для нашего сектора были отдельные кабинки, ну... чтобы по-маленькому Smile … Мы, среди англичан, чтобы не ждать очереди, перепрыгивая реки "Хайнекена" и пр. пива Very Happy бежим к кабинкам, становимся между ними и нагло Embarassed … Англичанка одна (лет 50) вылупилась на меня, типа: "Как?! Shocked Разве так можно?!" Я, закончив, говорю:
- I’m sorry, but I had to do it.
... Смех был довольно сильный Laughing . И, я думаю, англичанка не осталась обо мне плохого мнения. Smile
Матч закончен. Держали нас на стадионе где-то час, потом начали выводить. Около стадиона минут 40 ещё подержали. Автобусы с большинством английских фанов начали спокойно отъезжать, а некоторые бритиши пошли своим ходом, и получили в итоге… больно Mad .
Нас же, как планировалось, менты должны были отвезти обратно в паб праздновать победу. Но! Они нам говорят, что мол им нет понта нас туда везти, потому что паб до часа работает…
Shocked
Вывели на площадь около стадиона... "А дальше, ребята, своим ходом". Мы быстро начали прятать атрибутику, некоторые переворачивали куртки на левую сторону, чтобы герб не был виден, и стоим. Хорошо, что я по-русски разговариваю… Стою, смотрю на всё происходящее… Вдруг, ко мне подходит какой-то пацан и говорит:
- Здарова.
- Здарова.
- Наши?
Я, подумав, что он наш, манчестерский, спокойно говорю:
- Да, наши.
Он спрашивает:
- "Динамо"?
Тут у меня опять дыхание перебило… Ё маё, третий раз уже… Embarassed
- Да... "Динамо". (Делаю вид, что я огорчён поражением Smile ).
- Хулиганы?
- Не, не хулиганы, обычные фанаты.
- А куда бритиши пошли не знаешь?
- Нет, не знаю…
- А, ну ладно, парень, давай, пока.
- Давай…
Опять пронесло!!! Охринеть просто!.. Very Happy Yahoo
Потом решаем расходиться по домам, потому что нехер в городе сейчас ловить. Дома попразднуем. Идём домой, а сзади, оглянувшись, какие-то подозрительные рожи идут… Ну, вообщем, шаг был у нас очень быстрый… Very Happy Laughing
Ура!!! Дома!!! За победу!!! Very Happy Yahoo

День 4. Отъезд.
Собираем сумки, приходит хозяйка, "до свидания, квартирка… Smile "...
Sad
"До свидания, Киев!.." Smile


P.S. Вроде бы всё написал вкратце Smile . Если что-то ещё вспомню, то напишу, ну или fed или chacky дополнят. Smile
Фотки – позже… Wink
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Tue Dec 11, 2007 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Молодец))) наконец-то дописал)))
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол