Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007 Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Блин. вообщем 2 часа писал отчет выкладывал фотки, старался как мог, но отключился комп, а никаких сохранений нет. вот из-за такой мды выкладываю лишь фотки, которых мало, они кривые, ведь отчет соотоял в основном из написанного........
Может когда злость пройдет я и напишу тут че-нить о времяпрепровождении в Киеве, а может Серега leg-breaker это напишит, это уже не важно кто будет рассказчиком. Предлагаю в этой теме всем посетившим славный город Киев и побывавшем на данной игре выложить свои впечатления, фотографии и описания приключений, которые с вами произошли, надеюсь вам повезло и таких как они были у нас, у вас не было:)
выкладываю только часть фоток, которых собирался выложить и самое мизерное описани.
Это мы перед игрой молодежек в понедельник

нас увели после первого тайма, чтобы избежать насилия со стороны динамовских ультрасопидорасов.
на этой фотке можно обозреть leg-breaker'a(1-й слева) и меня(2-й слева).

поехали дальше

Джонатан Эванс


ребята не жалеют друг другу головы

Крис Иглз

с трени.

расплывчатый Сар

сидели в пабе перед игрой



а эта девушка, если захочет сама представиться, я же не буду открывать ее ника)

понятно

я там был, честно.))

сейчас сфоткал фотографию с автографами, получилось смазано, может когданибудь сделаю норм. фотку)Саф, Кейруш, Сар, Нани, Эванс, Донг. это все.

Ну вообщем выкладываем, пишем че было, как было.
_________________
MU forever...


Последний раз редактировалось: fed (Thu Jul 03, 2008 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

зачот, молодец!! Friends
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shahta
СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 3

классные фото!!! а как фото закидывать!?? Я бы тоже закинул!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Неплохие фотки! Wink
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

shahta
загружай куда-нить, типа funkyimg.com
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

http://www.segodnya.ua/news/582249.html
Меня тут можно заметить.
Всю историю нашего пребывания в славном городе Киеве я напишу, но не сейчас. Надо набраться сил и терпения. Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

ждем Smile Fed говорил, было мега интересно Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Ага! Very Happy
Можно даже книгу написать. Ну или фильм какой-нибудь смешанного жанра снять, переходящего от комедии к триллеру...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bells
СообщениеДобавлено: Sat Oct 27, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 195
Откуда: Uralsk

leg-breaker
Хе-Хе... http://www.segodnya.ua/news/582249.html
На 4 и последней это ты? Красавец!Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Я, я.
Кто ж ещё?
Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chacky
СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Minsk

Вобщем я тож решил запостить пару запоминающихся моментов из Киева, а то Федора мне весь моск схавает... Smile

http://www.sendspace.com/file/7fklq1-тренировка. Снимал с самой бровки, но со стороны подходил мент с собакой, так что звиняйте за трясущиеся руки.
http://www.sendspace.com/file/l9yyd2-перед пресс-конференцией. Удалось удачно споймать Рио, Ферги и Кейруша.

http://www.sendspace.com/file/bl90pk-подход к стадиону.
Это незабываемые ощущения. Нас было человек 200, вокруг нас милиция держит нас в кольце. Ты смотришь на лица людей которые не в кольце и понимаешшь, что если бы не было милиции, то...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

маладец Чаки))
всем глядеть!
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Chacky,действительно очень неприятно,когда,можно сказать,твои земляки болеют против родной команды,их можно понять...
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chacky
СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 31
Откуда: Minsk

blake писал(а):
Chacky,действительно очень неприятно,когда,можно сказать,твои земляки болеют против родной команды,их можно понять...

это ты киевлян оправдать пытаешься??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Wed Oct 31, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Тут оправдывать нечего.А что они должны делать с вами были?Говорить какие вы классные и всё такое?Что за бред?наши около Траффорда Итальяшек не лучше принимали...не несите чушь,вас там никто не должен был никак кроме враждебно принимать...
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Динамо Киев - МЮ 2-4. ЛЧ 23.10.2007
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол