Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Рауль Мейрелеш(Raul Meireles)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 Рауль Мейрелеш(Raul Meireles) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
RobbieFowler
СообщениеДобавлено: Tue Aug 31, 2010 5:55 pm    Заголовок сообщения: Рауль Мейрелеш(Raul Meireles) Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 598
Откуда: Украина


Полное имя:Рау́л Жозе́ Тринда́ди Мейре́лиш
Родился:17-марта 1983 в португальском Порту
Рост: 179 см
Вес: 66 кг
Позиция:Полузащитни
Номер:4
Клуб:Ливерпуль
Клубная карьера:
2001—2003:Деспортиво Авеш 42 (1)
2003—2004: Боавишта 29 (0)
2004—2010: Порту 84 (9)
2010: Ливерпуль 0 (0)
Национальная сборная
2006— Португалия 33 (5)

28 августа 2010 года в прессе появилась информация о том, что «Ливерпуль» рассматривает Мейрелиша в качестве замены переходящему в «Барселону» Хавьеру Маскерано. В тот же день это было официально подтверждено представителями мерсисайдского клуба — официальный сайт «красных» опубликовал сообщение о том, что сумма трансфера игрока согласована с «Порту», а самому футболисту осталось в самое ближайшее время пройти медосмотр, обсудить условия личного контракта и поставить под ним подпись. 29 августа стало известно, что Мейрелиш подписал с клубом контракт на четыре года, сумма трансфера составила 14 миллионов евро. Мейрелиш сказал, что тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон приложил серьёзные усилия, чтобы заручиться его подписью, и пообещал попытаться воплотить в реальность мечты и надежды, которые возлагают на него болельщики этой команды.


Последний раз редактировалось: RobbieFowler (Tue Aug 31, 2010 8:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Tue Aug 31, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Удачи ему на Энфилде. Не думал,что вот так вот просто по мановению волшебных евро, можно выдернуть из Порту ключевого игрока)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Tue Aug 31, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

его этот причесон подозрительный-нечто))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Ребят, огромная просьба,выложите фоток с Мейрелешем в нашей майке,нигде найти не могу,а мне оч надо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fregat
СообщениеДобавлено: Fri Sep 24, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Россия

Мейлереш...Дядюшка Рой,всегда мечтал с самой ранней практики на тренерском поприще,иметь игрока немножко зрелого,которого можно будет назвать нужным,необходимым решением,который внёс,изменил и напомнил игру достойную настоящей звезды.Тренеры как и женщины присматриваются,изучают походку(читаем игру...),характер,задают каверзные вопросы(читаем задачи),хотят почувствовать ауру,потом берегут...и в нужный час - поднимают шлюзы,опускают понтоны на переправе,и...лети птица,окунись с головой в то,что называется,футбол,игра,жизнь...
Мне думается он сразу поставил условия руководству...потом на переправе не ждите что я не предупреждал.А сейчас команда проходит именно переправу на живучесть.Ведь мудрость ещё не кто не отменял.
_________________
Корабли постоят - и ложатся на курс,-
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Sep 25, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Fregat
))твой пост скорее надо в тему Роя было написать..

Про Мейлереша говорить пока рано....но первые впечатление о нем, оставляют позитивный настрой на будущие, видно что он очень опытный и мастеровитый игрок и главное знает, что делать на поле. Посмотрим, какую позицию для него все же выберит Рой, под Нинье или под Стиви....
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blanco
СообщениеДобавлено: Mon Sep 27, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва

Многовато у нас лысых в команде становиться)
_________________
Всем борщам - борща! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fregat
СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 27
Откуда: Россия

Я уже принял пост до настоящей победы,а уж потом извините: мясо под дымок ,водка. пиво, и бить морально ман....впрочем цензура.
Впрочем конечно шутка...Лучше я пойду в сауну,я напишу на своём сайте так много хорошего о своём любимом клубе...впрочем как и Вы!
ЗАКОН!
_________________
Корабли постоят - и ложатся на курс,-
Но они возвращаются сквозь непогоды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

ничего не понял я что-что..)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Lucky Man писал(а):
ничего не понял я что-что..)


ага, явно не по теме)

Fregat

Это было бы боллее уместно в тему АПЛ) но так как ты уже написал, что выпил) я не удивился...пусть так останется..ладно, за победу Beer
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)


_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamilton
СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 220
Откуда: Украина, Черновцы

Я знал что Рауль любитель татуировок, но не на столько)) конкурент Дани)

Последний раз редактировалось: Hamilton (Wed Apr 20, 2011 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Еее, давно ждал этих фоток. Но спинка слабовато выглядит, да Дани ему далеко ещё...а вот тату в виде цепи с черепком ввиде амулета интересно выглядит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Koks
СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

На уровне с Аггером)

Впечатляет его "амулет" )

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danny/afc
СообщениеДобавлено: Wed Apr 20, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 645

Мейрелеш на Бэкхэма похож Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След. Страница 1 из 12

Список форумов Английский Футбол » Архив » Рауль Мейрелеш(Raul Meireles)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол