Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Знаменитые болельщики клубов РПЛ

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Знаменитые болельщики клубов РПЛ « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Знаменитые болельщики клубов РПЛ Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ну вот решил и такую тему создать)
конечно мы не берем в расчет жен футболистов.

я начну,пожалуй,с банальщины:


Боярский)

Выкладывайте тоже фотографии знаменитостей в атрибутике клубов РПЛ,болеющих за данный клуб.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Цитата:
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, как настоящий питерец, болеет за «Зенит». С детства. И пристрастий своих не поменял даже после переезда в Москву.

Спикер Госдумы Борис Грызлов симпатизирует «Динамо» и «Зениту». А руководит он не только заседаниями нижней палаты, но и всеми футбольными командами, за которые сам активно играет. Когда был министром, капитанствовал в сборной МВД. Сейчас верховодит в командах «Единой России» и Думы.

Вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров тоже болеет за питерский «Зенит». «Я вырос на этой команде и верен ей еще с 50-х годов, - говорит Чилингаров. - Бывает, что специально летаю на игры в Питер. А еще я могу похвастаться тем, что у меня в домашней коллекции есть кепка зенитовского вратаря Иванова. Мне ее подарили лет 40 назад, храню ее как ценный приз».

Лидер коммунистов Геннадий Зюганов регулярно следит и за футбольными новостями. Сначала болел за «Спартак». Потом, когда его друг Юрий Семин стал тренировать «Локомотив», начал ходить на матчи с участием этой команды.

Чемпионом в «болельщицком зачете» можно считать Юрия Лужкова - мэр Москвы разрывается сразу между тремя столичными клубами: «Спартаком», «Москвой» и «Торпедо». (А в узком кругу Лужков признавался и в любви к ЦСКА.) Губернатор Московской области Борис Громов почти с нуля создал «Сатурн» - на него и тратит свои болельщицкие эмоции.

Еще 10 лет назад почти все руководство России было окрашено в красно-белые цвета. Даже лидер ЛДПР Владимир Жириновский болел за «Спартак». Уж не потому ли, что этой команде симпатизировали Борис Ельцин и экс-премьеры Виктор Черномырдин с Евгением Примаковым?
Кстати, известный комментатор Владимир Перетурин как-то вспоминал: «На матче «Спартак» - «Реал» Примаков так переживал за нашу команду, что от волнения весь матч просвистел. Вообще это плохая примета - если свистеть, денег не будет. Но у нас же с вами денег и так нет...»

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Сначала болел за Спартак, потом за Локо. Одновременно симпатии к Динамо и Зениту. Ололо) Very Happy
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

За Спартак в 90-е только ленивый не болел на самом деле.

У Спартака СТООООООООООООЛЬКО знаменитостей, что я заепусь перечислять.

Ну вот из экзотики - Амелиа
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Хех) Хорошая тема, я из Спартака на самом деле мало знаю. Ну вот только на ум приходят Михаил Ефремов и Артур Смольянинов. Кстати Илья Ковальчук за ФКСМ болеет или просто на дерби пришел один раз?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

OneLove писал(а):
Кстати Илья Ковальчук за ФКСМ болеет или просто на дерби пришел один раз

болеет, если я не ошибаюсь.
Nine One One
фото надо,фото)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Честно говоря, в России, тяжеловато кого-то назвать действительно "знаменитым" персонажем, но тем не менее,
была в 90-ые певичка одна невыдающаяся, и какое-то время путалась с Аленичевым...

думается, за время их связи (не брака), Дима успел засадить в неё симпатию к своему клубу...



Я уж не буду говорить про Сюткина и Черданцева, которые трубят о Спартаке, где только можно.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Ну из наиболее активных:


_________________
лол


Последний раз редактировалось: Nine One One (Tue Mar 30, 2010 10:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Mar 30, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

дважды для убедительности?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Apr 20, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

http://sport.rian.ru/sport_photo/20100419/223192891.html
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Самого важного забыл:

_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Nine One One
Это бред.
всем известно,что Путин и Медведев болеют за Зенит

Цитата:
Владимир Путин, как и полагается петербуржцу, сопереживает «Зениту». Его пристрастие разделяет и третий Президент РФ Дмитрий Медведев.

- Какая ваша любимая футбольная команда? - поинтересовались мы вчера у первого вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева.

Он ответил, не задумываясь:

- Как человек из Санкт-Петербурга, я искренне болею за «Зенит»


Цитата:
Вице-премьер и министр обороны Сергей Иванов - страстный фанат ЦСКА.




Цитата:
Председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин с четырех лет болеет за «Зенит». А с 30 марта 1998-го, после того как возглавил МВД, стал «хворать» еще и за московское «Динамо». Хотя от министерско-милицейского поста Сергей Вадимович давно освободился, он все еще продолжает «бюллетенить» за динамовцев, так как возглавляет попечительский совет этого футбольного клуба.


Цитата:
Спикер Совета Федерации Сергей Миронов, как настоящий питерец, болеет за «Зенит». С детства. И пристрастий своих не поменял даже после переезда в Москву.

Спикер Госдумы Борис Грызлов симпатизирует «Динамо» и «Зениту». А руководит он не только заседаниями нижней палаты, но и всеми футбольными командами, за которые сам активно играет. Когда был министром, капитанствовал в сборной МВД. Сейчас верховодит в командах «Единой России» и Думы.

Вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров тоже болеет за питерский «Зенит». «Я вырос на этой команде и верен ей еще с 50-х годов, - говорит Чилингаров. - Бывает, что специально летаю на игры в Питер. А еще я могу похвастаться тем, что у меня в домашней коллекции есть кепка зенитовского вратаря Иванова. Мне ее подарили лет 40 назад, храню ее как ценный приз».



Цитата:
Еще 10 лет назад почти все руководство России было окрашено в красно-белые цвета. Даже лидер ЛДПР Владимир Жириновский болел за «Спартак». Уж не потому ли, что этой команде симпатизировали Борис Ельцин и экс-премьеры Виктор Черномырдин с Евгением Примаковым?


Источник: Комсомольская Правда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Arch
Без проблем, но что происходит на фото?

До того, как он стал президентом/премьером, он болел за Спартак Wink
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Nine One One писал(а):
До того, как он стал президентом/премьером, он болел за Спартак

Слав, не pizdi, а то тут некоторые думают,что все,что ты говоришь - это правда Cool Не вводи людей в заблуждение)

Nine One One писал(а):
но что происходит на фото?

Элементарно,Ватсон.
Просто произошла презентация, на которой была подарена футболка и значок какой то (или хз что там в коробке)
Или подмазываются Спартачи))))))
Не более,думаю)
Тем паче, что фото сделано уже после становления его как премьера/президента, ибо до назначения его как п.м. России Ельциным о Путине знали лишь в очень узких кругах,в основном ФСБ-шники.
Не выдавай желаемое за действительное)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Арч, я путина и всю преступную группировку терпеть не могу.
Форма это 2000 года)

Вручили её как раз тогда, когда о нём впервые заговорили, и он хорошо все отзывался о Спартаке, Россия, бла-бла-бла.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Jun 10, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Nine One One
хорошо отзываться и болеть - разные вещи;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Знаменитые болельщики клубов РПЛ
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол