Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След.
 Украинская Премьер-Лига « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spur
СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Украинская Премьер-Лига Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 570
Откуда: North London (WHL)

Как сообщает Daily Express, киевское Динамо готовит предложение, чтобы в январе спасти Андрея Шевченко от кошмара Челси и вернуть его в клуб, где он и стал большим футболистом.Киев уведомил юристов Шевченко о своем интересе, несмотря на то, что футболист явно несчастлив в Челси, вряд ли Шевченко готов сейчас оставить клуб. Ведь помимо удовольствия играть вместе со своим старым партнером Сергеем Ребровым, Шевченко придется смириться резким снижением зарплаты с 6 млн. фунтов в год, которые он получает в Англии, до примерно 2,5 миллионов.Но перспективы Шевченко не улучшились и при новом тренере Челси Аврааме Гранте. В матче Лиги с Валенсией он был в числе запасных и так и не вышел на поле, а с Болтоном провел на поле лишь последние 17 минут.
Вчера вечером источник, близкий к Шевченко сообщил: "Андрей знает об интересе Динамо. Клуб уже несколько раз сообщал, что они хотели бы забрать его домой".
Украинский клуб занят также поисками известного тренера на замену Анатолию Демьяненко, ушедшему в прошлом месяце после поражения в Лиге чемпионов от Ромы. Среди кандидатов бывший тренер Ливерпуля Жерар Улье, главный тренер Баварии Оттмар Хитцфельд и Альберто Дзаккерони, тренер Милана в пору прихода туда Шевченко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Уважаемый spur!прошу в следующий раз внимательнее читать темы!про Украинский чемпионат пишем в раздел "Другие Европейские чемпионаты". а эту тему я закрываю.и вообще,перед тем,как открывать новую тему,посоветуйтесь с модераторами!(либо со мной,либо с JZ4)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Oct 10, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Все можно писать отлично Smile
2 spur, вообще то замена есть это Сабо. Как он себя второй раз подряд покажет посмотрим.
Сразу хочется написать о Динамо которое не в лучшем состоянии сейчас с только денег выкидывать, а результата 0, умный человек Улье что не пошел их тренировать Very Happy
А вот Днипро слегка подкачало.
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Нада отдельную ветку для ЧУ Smile
Что касается Динамы, то пока там будет заправлять Сурок младшой - толку не будет, нужно что бы в клубе работали профессионалы а не кум,сват или брат....
Кроты походу будут в этом чемпе первыми, врятли ДК их догонит, ну разве что ШД не даст спад длительный
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Пакупал билеты на матч ДК-МЮ, прозрел от цен на билеты на игру с Фаррерами, минимальная цена 70 грн макс.200 вроде...Ну низнаю кто там такой умный что цены такие устанавливает, понимаю если бы этот матч что-то решал еще, для примера на МЮ мин. цена 40 грн.
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Интересно знать что на матч Макаби-Ливерпуль который прошел в Киеве в связи с опасность для жизни игроков цены на билеты стоили порядка 40 гр. Smile, олять же 40 грн. видимо УЕФА по ушам настреляла мерзавцам:lol:
Просто Суркисы мл. и ст. сговорились и хотят у Челси выклянчить Шевченка Smile
Вот так вот пофлудив мне в голову пришёл вопрос: а на матч Украина-Франция минимальный билет сколько будет стоить? Confused Наверное все желание ехать отобьёт Cry
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Wed Oct 17, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

я думаю на французов будет не ниже чем на макаронников, от 100 и выше значит...
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Очередной позор Динамо.

Динамо - Металлист 0:1
Гол: Девич, 81

Динамо: Шовковский, Диакате, Гиоане, Допилка (Ротань, 56), Эль Каддури, Юссуф, Гусев, Корреа, Диого Ринкон, Милевский, Шацких (Бангура, 63)

Металлист: Горяинов, Бабич, Ганчаржик, Эдмар, Слюсар, Джакобия (Нвоха, 40, Антонов, 90), Обрадович, Рыкун, Папа Гуйе, Девич, Бордиян

Предупреждены: Юссуф, 23, Эль Каддури, 85, Диакате, 89 - Эдмар, 23, Девич, 58, Обрадович, 65
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnificent
СообщениеДобавлено: Sat Nov 03, 2007 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

правильнее- привычный позор Динамо Smile
А ведь не за горами матч на Олд Траффорд у Киевлян, мне их жалко Sad
Хотя Днепр если закончит на втором месте будет не плохо, отрыв в 4 очка это не "Уххх Yahoo" но тоже результат Shuffle
интересно что с этой победой подтянулся Металлист к Динамо впритык и лишь разница забитых и пропущенных не пускает их на 3 строчку.
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident
СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Смотрим в восскресение украинское ель-классико
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Боюсь я, хана Динамке. Сил нет уже в них верить, а Шахтер щас очень мощный (Милан есть Милан, это не в счет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JZ4
СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

В "хоккей с мячём" лучше играет Динамо.
Динамо - Шахтер 2:1
Голы: Бангура, 44, 52 - Жадсон, 47 (с пенальти)

Динамо: Шовковский, Ващук, Диакате (Нинкович, 29), Эль-Каддури, Допилка, Гавранчич, Гусев (Милевский, 68), Гиоане, Корреа, Ринкон (Шацких, 90+3), Бангура

Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Езерский, Рац, Фернандиньо, Жадсон (Виллиан, 73), Хюбшман (Лукарелли, 69), Дуляй (Левандовски, 46), Гладкий, Брандао

Предупреждения: Допилка, 46, Гиоане, 67 - Брандао, 35, Лукарелли, 80
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Да, Бангура хорош. Хоть и опупел наверное слегка от такой погодки Rolling Eyes

Поздравляю фанов ДК с важной победой! Хотя признаюсь честно, киявлянам просто повезло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
resident
СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 66
Откуда: Київ

Та ладна поовезло, ничего подобного! В этом матче у ДК было больше желания выграть чем у ШД. По самоотдачи у Киевлян как ни странно вопросов нету
_________________
In Victory Through Harmony
"Я уже говорил, что год за годом Носил «Арсенал», словно горб, — и это казалось настоящим природным увечьем. Но я носил свой горб с радостью и заботливо лелеял его, ибо взамен получал то, что другим способом никогда не получишь." Ник Хорнби
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spur
СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 570
Откуда: North London (WHL)

Таблица Укр. Высшей Лиги на 12.01.08

Днепр Первый Shocked вот это Протасов выдает! Жаль что Абердин не прошли, на последних минутах 3 раза в перекладину угодили...Жаль Закарпатье хорошо ведь начали сезон, а в итоге на последнее место угодили...
_________________



http://vkontakte.ru/club3746893 - Tottenham Вконтакте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 39, 40, 41  След. Страница 1 из 41

Список форумов Английский Футбол » Европейские чемпионаты » Украинская Премьер-Лига
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол