Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше пройдет:
Испания
67%
 67%  [ 19 ]
Португалия
32%
 32%  [ 9 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

gunner 91 писал(а):
Ллоренте хорош, поинтереснее Фернандо выглядел. Very Happy

Ллорьенте к слову тоже Фернандо)

Смотрел только второй тайм. Португальцев так и не увидил. Испанцы играли просто в свой футбол.
Понравилось то что испанцы как в атаке сразу челевок 6-7, так и при срыве, мгновенно и в защите человек 6-7. Ну что с ними сделать.
Игра не возбуждала в том смысле в котором может возбуждать футбол. Для меня все было понятно еще до начала матча. Шансов у Роналдо и Ко просто не было. Что и подтвердилось.
Испанцы по сравнению с Евро немного сдали, но сдали исключительно в желании забивать и еще забивать. Ну и да ладно. Кто на этом турнире показывает такую игру, кроме немцев в двух матчах?
Могу сказать одно... победа была более чем уверенная.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

mashinist-english
Глупости! Макс, если ты не любишь эти сборные, это еще не значит, что нужно предвзято к ним относиться. Smile
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

snowqueen писал(а):
Глупости! Макс, если ты не любишь эти сборные, это еще не значит, что нужно предвзято к ним относиться.

как предвзято? в матче Парагвай - Япония хотя бы опасные моменты и интрига была.. а тут просто унылая возня с голом из оффсайда, в чем прикол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

mashinist-english писал(а):
snowqueen писал(а):
Глупости! Макс, если ты не любишь эти сборные, это еще не значит, что нужно предвзято к ним относиться.

как предвзято? в матче Парагвай - Япония хотя бы опасные моменты и интрига была.. а тут просто унылая возня с голом из оффсайда, в чем прикол?

Не скажи. В матче Парагвай - Япония - не желание пропустить было выше желания забить у обеих команд... а тут только у одной. Португальцы после гола играли также как и до гола... такое чувство что они всей командой поставили свои ганорары за последних лет пять на фору Португалии +1,5)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

mashinist-english писал(а):
как предвзято? в матче Парагвай - Япония хотя бы опасные моменты и интрига была..

Ты матчи случаем не путаешь?
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

snowqueen писал(а):
Ты матчи случаем не путаешь?

нет)
в Испания - Португалия все было настолько уныло, что меня друг будил через каждые 15 минут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O'Barca
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

mashinist-english
ну давай быть честным, у тебя кроме Англии вообще все команды гавно и играть не умеют. Хороший был матч, достаточно жесткий, напряженный, без ныряний, все как вы любите. Но...не Англия, да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

O'Barca писал(а):
без ныряний

Кстати, да! Вот это меня удивило больше всего! Very Happy
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

mashinist-english писал(а):
snowqueen писал(а):
Ты матчи случаем не путаешь?

нет)
в Испания - Португалия все было настолько уныло, что меня друг будил через каждые 15 минут..

машинист, матч был поздним вечером... это я к тому что подруга должна будить)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
машинист, матч был поздним вечером... это я к тому что подруга должна будить

не-не-не я футбол с бабами не смотрю)

O'Barca писал(а):
ну давай быть честным, у тебя кроме Англии вообще все команды гавно и играть не умеют. Хороший был матч, достаточно жесткий, напряженный, без ныряний, все как вы любите. Но...не Англия, да.

причем здесь Англия? я про матч говорю..
а без ныряний потому что боялись что одни других переныряют вот и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

snowqueen писал(а):
O'Barca писал(а):
без ныряний

Кстати, да! Вот это меня удивило больше всего! Very Happy

Ныряния были... но без театральщины, потому и не заметны. С другой стороны португальцам во втором тайме даже нырять было не под силам, а в первом я так понимаю еще не надо было. Ну а испнцы... ну если только Торрес и Алонсо... все-таки одна школа))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
snowqueen
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

mashinist-english писал(а):
не-не-не я футбол с бабами не смотрю)

Не нравится, что они потом обсуждают, что у Вильи 22-сантиметровый ....... оффсайд? Laughing
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

mashinist-english писал(а):
marcos писал(а):
машинист, матч был поздним вечером... это я к тому что подруга должна будить

не-не-не я футбол с бабами не смотрю)

Ну так ты ж говоришь что и не смотрел, а спал. А спать с мужчинами - плохо.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Честно говоря матч получился говном отборнейшим.

Никакой динамики. Чуть ли не самый медленный матч на чемпионате.

Да и смотреть на то как португальцы, проигрывая, 20 минут (до конца игры) катают мяч на своей половине - бред. Грусть - печаль.

Даже мой брат, не испытывающий особого оргазма от футбола, и не имеющий никаких предрассудков по отношению к каким-либо сборным,

поставил матч США - Гана (прямо скажем, тоже не героическая игра) повыше той херни, которая вчера происходила на поле.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
Ну так ты ж говоришь что и не смотрел, а спал. А спать с мужчинами - плохо.

я в кресле заспал при просмотре даже с бокалом пива в руке! ты представляешь насколько унылый должен бть матч чтобы это происходило?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 7 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Испания - Португалия 29.06.2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол